Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Ну так, часть подругам, а в основном себе тырят. А потом на захваченных территориях шифруются, насилуют женщин
  2. Ну вот пусть любят друг друга и рабов. То-то Минратос еще никто не захватывал в истории, теперь причины понятные До запасов еще добраться с факелом нужно. Через толпу напомаженных и стреляющих глазками магистров
  3. Вот именно. Возник резонный вопрос, а нахрена нужен этот Минратос?
  4. Эвоно какие хитрые ходы придумывают, шобы власти побольше заграбастать. С выходом ДАИ еще и до Селины с Гаспаром дойдут. Так-то Ал и ГГ Стражи, ничего удивительного.
  5. Не, я имею ввиду, что теперь на 2 класса 3 рыла. Маловато. Сера еще неизвестно с чем будет бегать, но в любом случае нужен еще один кинжальщик или стрелок.
  6. Лучник - отдельный класс? Тогда к Варрику, Сере и Колю должен по идее еще кто-то присоединиться.
  7. Ничо такая пещерка. Может имеется ввиду что-то вроде звериных абилок мабари или голема-Шейлы? Очередное фрик-шоу какое-нибудь
  8. Шаришь. Нет, а вот это значит, что ты задрот. Deal with it
  9. Элесар

    Dragon Age 2 без Хоука

    Аришок - главный военачальник и дипломат кунари. Один из триумвирата. Триумвират управляет всем-всем-всем в жизни кунари. Главнее Аришока в армии нет и быть не может.
  10. Или отпугивать артами храмовников/кунари
  11. Естественно. Вект еще ни разу не прошел проверку.
  12. Может только что зарегистрированных проверяют на Вектовость?
  13. Можно. Если по личкам раскидать =). Если сделаешь будет офигенно, я английскую задолбался мучить, пока разберешься что написано, с моим-то знанием буржуйского.
  14. Магом минратоского круга ее назвали, ок
  15. Я дал цитату из ангийской вики со ссылкой на аглийский же ВоТ. Что там российские надмозги перевели - еще вопрос, они эльфийку из ДАО, которая на работорговца работает, магистром назвали.
  16. Карта Неваррские: Blasted Hills, Solas, Hasmal, Nessum. Не то, чтоб совсем мелкое. Кал Шарок, что интересно, теперь на территории Неварры. Моралитаси обладают весом в обществе и относительной свободой. Храмовники за ними, конечно, следят, но в Кругах Морталитаси не сидят, как и ривейнийские провидицы. Как тюфяка? Нет конечно. Но есть нотки обреченности в этом пристанище магистров
  17. Про "лучше всех обучены, кроме магистров" только о Морталитаси говориться
  18. Сегерон и северный Ривейн у кунари. Тевинтер потерял уже почти все свои владения. Как сказал бы ослик Иа, жалкое зрелище.
  19. А никто о полном захвате и говорит. Но, например, контроль надо молчаливыми равнинами на севере Неварра может установить. Андерс у тех, кто ткнул его ножичком, мертв, пока не покажут обратное, смирись.
  20. Не факт, думаю Инку все-таки дадут его восстановить. Насчет запинать и разделить не уверен, но было бы неплохо.
  21. Посмотрим, что гражданка и демоны оставят от Орлея и как он будет выкарабкиваться.
  22. Неварра завоевала у Орлея какиетотам горы, богатые полезными ископаемыми. (upd. Проклятые Холмы) Поделить Орлей между Неваррой и Ферелденом что ли.
  23. Сегерон где-то 1\4 территории Тевинтера, так что мимо.
×
×
  • Создать...