Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Сегерон просрали, так что слабовато гнали
  2. Еще парочка стоит недалеко возле клетки со Стеном. Их в воровстве обвиняют. Это вроде бы дефолтные модельки СС-хасинда, из предыстории, которую вырезали
  3. Мы даже не только в Орлее будем, так что не только. И не надо такого дурдома. Племя со своими традициями. Всяко лучше, чем всю игру на напудренных и напыщенных идиотов смотреть. Хотя по географии, скорее Аварров увидим. Эх, дали бы кого-нибудь вроде Келля
  4. Мабари клевый Оо. Может хасиндов дадут?
  5. Больше ничего по поводу Ферелдена в голову не приходит. Только мабари
  6. Тогда нужны еще охотники на драконов и...ммм...мабари?
  7. Друг друга они пошлепать любят. Видимо чужаков не терпят в этих делах
  8. Это уж я не знаю, какие там брачные игры у шевалье.
  9. Хорошо, наверное, когда есть эксклюзивная игра про императорский дворец, в которую можно поиграть?)
  10. Я согласен, что глупо. Но распространено.
  11. Солдатам нужен отдых. Мы же в Орлее, еще начнут друг-друга...любить.
  12. Nope, она страшная. Но кому-то и редизайн эльфов в ДА2 нравится.
  13. У ЛИ? Стратегическую инфу? Вект видимо лириум распылили. Это ваш фансервис фансервис, а бордель вещь нужная. Ахах, точно) Жаль лайки кончились. Вообще нечего демонов бесцельно убивать, пора использовать в качестве подопытных и на подсобном хозяйстве.
  14. Йэп, как-то так. Вообще, чтобы инквизицию уважали, борделем должен заведовать демон желания. Потому что инквизиция могёт
  15. Тогда уж подвал с демоном, которому скармливать, как в Драгон Коммандере Вообще, должны дать хотя бы пыточную, в самом деле. Инквизиция все-таки.
  16. Агам. Как показывали в видео - можно будет по разному замок и окрестности развивать. Вот и будет. Восстановить статую, чтобы поднять престиж. Расширить казармы, чтобы увеличить количество бойцов. И открыть бордель, потому что это круто =) Куда ж без экзотики.
  17. Может нам свой дадут открыть, и контингент подобрать. Все-таки серьезная организация.
  18. Думал уже об этом, не могут же они второй раз с ЛИ прокатить. Во всяком случае я надеюсь, Авелин не дали, еще и Касю не дадут - совсем печаль будет. Тогда вся надежда на всяких непартийных смуглянок будет, глава инквизиции - рукоблуд, как-то несерьезно. Да. Шпионской сетью может руководить. С бадейкой - главное, как я уже говорил, чтобы ориентацию с Трейнор не списали =) К сожалению да =\
  19. Про функции, я уже дописал. Будет почту нам выдавать и всякую ценную инфу. Ну-ну. Может тебе дадут провести геноцид ксеносов и негров. А, да, я уже и отвык.
  20. Да ладно, я не про характер говорил, а про функции =) Главное чтобы ориентацию не слизали. Нет уж. Франция, значит Франция! Ты прям всех провидиц в глаза видел. Ага, а так, пока вся надежда в ЛИ на Касю. Но может еще и смуглянку в партию дадут. Например выбор между ней и Дорианом/Вивьен
  21. В DAA у нас был солдат, которая передавала почту, сенешаль и заведующая деньгами. Учитывая, что сейчас масштаб и организация будут посерьезнее, без НПЦ-помощников никуда.
  22. Единственное, что сказали, смуглянка - не прототип Вивьен. Учитывая ее появление на артах, можно сказать, что в игре она будет. А вот кем - хз. Я бы хотел ривейнийскую провидицу в партию. Но мало чего хотел бы я. Может будет секретарем, типа Трейнор.
  23. Кто знает. Суровая орлесианская мода может что угодно сделать с человеком. Слишком просто. Да и смуглянка и так будет в игре. Расизму и неграм не место в Тедасе?
  24. И шепелявая. Подарок судьбы =) Лучше бы на смуглянку с артов сменяли. Это так, на глазок =)
×
×
  • Создать...