Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Как я вижу, вы относитесь к группе гуманитариев. Между прочим, Шеп спец по уничтожению гетов, которые и пользовались оружием с термозарядами. Так что паники, как у бабушки от вида сенсорника, у него быть и не должно было. Мог бы он потом спросить о том, почему оружие поменяли? Мог, конечно, но разработчики решили не заострять внимание. Возможно, переход на оружие с термозарядами начался еще в то время, когда Шеп колесил по галактике, добивая гетов. Да, получилось несколько натянуто, но введение перезарядки требовали сами игроки, так что, уж как получилось.
  2. Я вообще про теоретического Эдукана говорил, который пол Тедаса покрыть может xD Но Утемриэль с отклонениями по фазе - звучит.
  3. А Морриган-то последняя в списке обрюхаченных. Тоже подцепила :happy:
  4. Пхах. Эдукан: сын-чистокровный гном, сын-полуэльф, сын-древний бог. Как грицца, и рядом не валялся Кузя :laugh:
  5. + сын Морри. Аж трое. Гномы знают свое дело Но про Гейну я не видел
  6. Серьезно? Гейна после романа со Стражем беременна? Нихренасе, Эдуканом можно неслабое потомство оставить после себя :D
  7. Достаточно неплохо. Надпись про русских порадовала Ну и Ривейн-испания с кунари из северной африки - красиво =)
  8. Кроме Гаспара и Селины никто, случаем, на трон посягнуть не собирается? Чтобы интереснее борьбу сделать.
  9. Виртуальный интеллект, конечно, искусственный, да вот только не интеллект. Виртуальный интеллект называли так по причине того, что он является имитацией интеллекта. С тобой ведут беседу, он даже может делать некоторые выводы на основе данных, но не самосовершенствуется. Именно поэтому он виртуальный. Не из-за того, что это программа, а потому, что создается иллюзия наличия интеллекта. Искусственный интеллект - интеллект в полной мере. ИИ имеет возможность развиваться. У него есть самосознание. И искусственным его назвали в противовес органическому, естественному интеллекту. Виртуальный интеллект является искусственным, но основной посыл именно в слове виртуальный. Можно, если очень хочется, называть его "виртуальный искусственный интеллект", но, во-первых, это не делает его равным просто искусственному интеллекту, а во-вторых перегружает информацией определение. Какой-то деревянно-письменный стол выходит. Поэтому никаких нестыковок в кодексе я, лично, не вижу.
  10. Щерт, а я уж думал просветление. Морриган первая из этого мира побежит
  11. Ссылку бы. Я нашел только то, где журналюги говорили, что на карте, похоже, есть часть Тевинтера и больше ничего. Хотя помню, что была еще какая-то инфа из более авторитетного источника, а найти не могу. Странное понятие об инквизиции Вот это уже лучше =)
  12. Если делать всех убиваемыми, это к следующим частям много новых персонажей надо придумывать. А лень =)
  13. Элесар

    Морриган / Morrigan

    Так же, как и Бриала. Много ума не надо =)
  14. Там же тоже горы. Горы Охотничьего рогаили как-то так.
  15. Вот именно =) Граница Неварры и Тевинтера тоже непонятно. Равнины на севере вроде Неваррские, ближайший город тевинтерцев - Переванций - не факт что влезает в карту разрабов. Так что непонятно. Джейдер, кстати, Орлесианский. А он уже по эту сторону Морозных Гор, так что тоже не факт.
  16. Не знаю. Еще и кататься с непонятной организацией.
  17. Естественно. Вместо помощи братьям-магистрам на месте, катается с непонятной организацией. В слитой инфе - изгой, ведущий священную войну. Никакого намека на бегство. Ну и пока сыр-бор. Где писали инфу про наличие Тевинтера?
  18. М? А с чего ему работать на организацию, которая к его стране имеет мало отношения? Для меня хватит и того, что необычный магистр бегает по Орлею. Можно цепляться к словам сколько угодно, рогатик. Ну, то есть нет такого? Замечательно. А обсасывать формулировки можно долго.
  19. В результате окажется в Орлее. Напрямую, возможно, и не бежал.
  20. Был в Тевинтере, оказался в Орлее. Этого достаточно, чтобы увидеть всю иронию судьбы необычного магистра. Может быть найдешь в посте бороды слово "комикс"?
  21. Где карта, где можно увидеть, что юг Тевинтера включен? Инфу видел где-то (не помню где), а вот на карте как-то не очень. Оттуда, что он будет с нами ходить по Орлею?
  22. Оттуда, что по слухам он наш спутник, а возрождать инквизицию мы будем в Орлее.
×
×
  • Создать...