Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Я ничего не высасывал, иногда стоит почитать весь диалог, вот на какое сообщение я отвечал Я лишь продолжил мысль плюшевой бороды, боле ничего. С чего ты решила, что речь ВНЕЗАПНО стала не о Дориане, я не знаю. Может быть магнитные бури.
  2. Хм, похоже все-таки проблема в том, как я пишу. Я имел ввиду, что Гейдер официально подтвердил 2-х трансов, Мейвариса и Умницу
  3. Ты взрываешь мне мозг. Трансов 2 штуки - Мейварис и Умница. Так понятнее?
  4. Замечательно. А я о Дориане. Бывает же такое.
  5. В вики есть ссылка на инфу. Да, он транс. Он и спутник Брана в Клейме Убийцы
  6. О господи. А о ком, в контексте побега в Орлей, по-твоему речь?
  7. Он в Орлее оказался, если является нашим спутником. Это не доказано? Ну дак то, что о нем говорится в комиксе тоже нет железных фактов. Ну так вот, если магистр оказался в Орлее это о многом говорит. Что в такой простой мысли может быть непонятного, я не в курсе.
  8. Ах как мне давно не объясняли в чем была моя изначальная мысль. Я уже даже поотвык
  9. И? Главное то, что магистр, которого уже заранее посчитали таким человечным и нестандартным, оказался аж в Орлее. Мысль понятна?
  10. То есть в ДАИ Дориан в Орлее из принципа гулять не будет? Замечательно.
  11. ДАИ в Орлее проходит, разве нет? Насколько это говорит о нем, как о человеке - вопрос. Фенрис за Хоука тоже сражается
  12. Отреагировала-то она, может, и правильно, только вот после этого ее капитально заклинило на Цербере, и обвиняет она Шепа потом на протяжении половины МЕ3 огульно. Объяснять ей что-либо достаточно быстро надоедает, ибо на все аргументы ответ один "Ты работал с Цербером, как я могу тебе верить?!?!?!" Моя жизнь никогда не станет прежней оО
  13. Мей ничего такого не сделало. Просто противостояние с окончательно шизанутым Титусом. А Дориана еще не подтвердили, тем более ушастость, так что мимо. Но то, что он утопал из Тевинтера в Орлей, как бы намекает.
  14. Ахахах, полез искать инфу, о которой говорил в свое время Вект (ссылка от Векта, когда такое было в последний раз) Так вот, считается отклонением, только когда этим развлекаются знатные. А вот раба можно отбарабанить любого пола. Как я люблю магистров, только появилось хоть что-то, за что я их мог уважать и тут такая ситуация :D 72 страница ВоТа
  15. МК у них тоже запрещена, а на деле... Но официально отношение к однополым связям - отрицательное (у знатных, во всяком случае)
  16. Там, кстати, это извращением считается =) Он не заслуживает ни хвалебных постов на Социалке, ни тонн фекалиев на БРЦ, но получает и то и то. Интересно =)
  17. Бетани, стало быть, тоже усыпить надо из жалости?)
  18. Каллен мог слететь, а не в любом случае слетал. Никаких переделок, выбрали одну линию и все
  19. Кому же понравится, когда домашние хомячки невесту спалили =\
  20. А что делает-то?) Создал, теперь проверяет время от времени. Пока ему особо не нравится то, что он увидел =)
  21. Ну а чо. Создал, посмотрел, подумал "Ну нахрен" и удалился. Потом вернулся, потыкал палкой, подумал "ну вот теперь уж точно ну нахрен" и свалил опять =)
×
×
  • Создать...