Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Но люди как всегда брешут, а Вект молодец
  2. Почему-то вот в эпилогах и ДА2 ни слова о том, что Аноре мешают править, или что она хочет замочить Ала.
  3. Элесар

    Главный Злодей

    Башня магов - поддерживает решение перебить "тех, кто согласился жить как животные в загоне" Квест эльфов. Перебить эльфов? О, отлично, это весело! ГТ. А давай, Морри, мы тебя в голема превратим? Не хочешь? А как же мощь?)
  4. Элесар

    Cоратники в DA:I

    Ривейнийку в партию вместо Дориана. Можно в качестве выбора одного из двух оформить.
  5. Демоны выглянули бы, посмотрели, что в подземельях происходит и быстренько заштопали бы завесу, пока Инк до них не добрался.
  6. Главное, чтобы дали достаточно вместительное подземелье, чтобы можно было сразу всех туда запихнуть, пытать и убивать. Чтоб когда демоны напали на крепость инквизиции у них волосы встали дыбом от зверств, чинимых в стенах.
  7. Двойные стандарты это так банально. Пора переходить на тройные
  8. А еще можно не открывать спойлер. Это я так, к примеру говорю
  9. Элесар

    Морриган / Morrigan

    У меня возник вопрос... Можно ли укокошить одновременно и Алистера и Логейна? И есть да, какой тогда диалог у Морриган со стражем-женщиной? =)
  10. Ну зачем тогда было бы говорить, что ты обеляешь?) По поводу Орлея и Тевинтера хорошо бы высказался Эскобар, но забанють. Тяжко будет гномам. Как-никак предки часть религии :unsure:
  11. Элесар

    Cоратники в DA:I

    Воины и разбойники меня мало волнуют (волнуют конечно, но не так сильно). В качестве воина Кася-Бык вполне неплохо смотрятся в партии, в качестве роги ГГ +- Варрик. А вот с любителями палок и фаерболов у меня из игры в игру не складывается как-то.
  12. Обелять магистров и поддерживать кун, наверное, тоже немного дискомфортно?)
  13. Элесар

    Cоратники в DA:I

    Паникапаникапаника. У меня пока серьезные опасения по поводу магов. Если опять будет парочка раздражающих личностей, придется, видимо, самому посох брать.
  14. Может все знали, но успешно делают вид, что ни о каких бастардах ничего не знают?) Просто даже Логейн с Анорой по-моему не давили на то, что "Эамон врет, а этого белобрысого мы вообще в первый раз видим"
  15. Пара слов в направлении "Хорошенько подумай перед сделкой с Анорой". Не так уж и против он был, просто высказывал сомнения. Скользкость Эамона сильно преувеличена
  16. Элесар

    Главный Злодей

    Т.е. вся разница в том, что отромансить Морри можно, а тетю Флемет нельзя?) Мама и дочка одинаково мутят воду, все что говорит Морриган можно воспринимать только на веру. Учитывая, что не договаривает она много, не верить ей примерно столько же оснований, сколько и для того, чтобы верить. Флемет же, в качестве главгада, ведет себя очень странно. Сама отпускает сильного противника (Морриган) на свободу. Позволяет той заполучить Гриммуар. Спасает Стражей, чтобы те остановили Мор. Кроме её загадошности в упор не вижу причин считать ее главзлодеем.
  17. Ну так-то стараются выбирать все равно из королевской фамилии. Но, по сути, да. Королевская кровь Ала - только один плюс в его копилку, но никак не гарант трона для него. Это насколько я смог разобраться в системе наследования Ферелдена.
  18. Элесар

    Главный Злодей

    Это тут о Флемет или о Морриган?)
  19. Элесар

    Андерс / Anders

    Вот то-то и плохо, что он считает, что маги живут в вакууме
  20. А, вот о чем речь. Ну тогда да. Но это же и значит, что упоротые кх уже с некоторыми видимыми изменениями, а не вот так, внезапно превращаются из обычных.
  21. Ну, он у нее 3 года 100% был. А то и больше. Так что чего она ждала я не знаю =) Но тем не менее, непонятно, как происходит трансформация в КХ, что для этого надо. Поэтому пока воздержусь от оценки их опасности и ненависти людей к обычным храмовникам из-за деяний красных. Да ладно, толпа людей в незавидном положении и ни одного конфликта или гордеца/желающего/гневного?)
  22. Мередит идолу долго сопротивлялась. Главное, чтобы не 90% внимания. Уже подзадолбал конфликт юбочников.
  23. Эт если одержимого сразу поймать. Да и вылечить не так просто. Как будто зайти в тень и нагнуть демона легко?) Плюс, лириума нет. С помощью чего будут в тень входить?) Правильно, человеческих жертв. У Хьюстона Адронала вырисовывается проблема
  24. Это да. Но все упирается в то, что без поддержки Инкви позиция у магов, если не аховая, то близка к ней.
×
×
  • Создать...