Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Элесар

    Левиафан / Leviathan

    Оу, это я пропустил как-то) Если наткнешься как-нибудь где это было сказано, кинь сюда =) Ммм... Не уверен, на самом деле. В МЕ3 она это говорит, когда её спасаешь. Тогда действительно её музыку исказили машины. А вот в МЕ2 она только о темноте говорит, насколько я помню.
  2. Элесар

    Левиафан / Leviathan

    Дада, остальные лично мне и не понадобились. Как и фильтр с протеанами. Просто Шеп увидел плиту и решил, что Брайсон нашел связь между Лёвой и протеанами. А насчет рахни интересно достаточно. Во-первых Брайсон считал, что ими рулил Левиафан. А во-вторых царица говорила о темноте, которая исказила музыку их предков, так что шут его знает)
  3. Элесар

    Левиафан / Leviathan

    С чего это вдруг?) Новые игрушки еще появятся (ну и пусть, что у всех они появятся)
  4. Элесар

    Явик / Javik

    Да, у него в этом ДЛЦ, что не фраза - то шедевр. Веселый диалог с Вегой по поводу покерфейса. Ну и когда разговаривают о том, что нужно сводить Джокера в тир. Троллина этакая =)
  5. Элесар

    Левиафан / Leviathan

    В резервацию, как ягов, уничтожить все палантиры. Будут наглеть - взорвать планету. Можно сразу начать со взрыва =)
  6. Элесар

    Левиафан / Leviathan

    Справедливо) Ну так-то у Лёв тоже есть доступ к технологиям, плюс их палантиры. Хотя что так что так, Лёв слишком мало и их нагнут.
  7. Элесар

    Левиафан / Leviathan

    То, что они получили технологии и у них нет причин враждовать с синтетиками, не значит что они станут белыми и пушистыми =)
  8. Элесар

    Впечатления от игры

    Планка Жнецов была задрана после первой части. Учитывая как долго пришлось убивать Назару, не удивительно, что пришлось делать довольно спорные ходы со Жнецами в 3-й части. Иначе у Шепа не было бы и шанса их победить.
  9. Ну саботирование деятельности Шепа и попытка убить Совет - не самая здравая идея во время войны. Хотя она сама
  10. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Ну по сравнению с угрозой открутить головы и выкинуть в шлюз, это действительно выглядит по парагонски =)
  11. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Драматизм же!
  12. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Так потому, что те же ребята, что требуют новых концовок, потом бы ныли: "Воот, концовки продают, капиталисты, чертовы! Что им стоило сразу сделать/выпустить бесплатное ДЛЦ". Не говоря уже о том, что смена концовок через год после выхода игры - невероятно тупо. Ты что же, предлагаешь и это в игру добавить?)
  13. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Зато циклу так к 7 можно собирать команду из Шепардов
  14. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Ну не только же у Жнецов циклы должны быть, в самом-то деле :rolleyes:
  15. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Ага, еще скажи, что новость о том, что Легиона таки можно пригласить на вечеринку - троллинг -_-.
  16. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Ну хз, там и из самой Цитадели мало что есть-то. Но можете поискать
  17. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Уже после установки цитадели десяток раз пройдено? оО На самом деле реально забрать можно. Сцена с Удиной зачетная выходит, конечно :laugh:
  18. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Интересно, кто-нибудь парагонской репликой и парагонскими прерываниями в разговоре с сами-знаете кем общался?) Или все ему голову грозились открутить и в шлюз выкинуть?)
  19. Элесар

    Явик / Javik

    Это Явик выдает, если на энергичную вечеринку не позвать ни Заида ни Рекса. Тогда он нажирается в одиночестве перед теликом и выдает такие перлы =). Попутно заявляя, что музыка в нашем цикле и рядом не стояла с той, что слушали они.
  20. Элесар

    Явик / Javik

    "В нашем цикле, когда в одном месте собиралось такое количество разных рас, это называлось аукционом раб...то есть праздником "Добро пожаловать в империю"" xD
  21. На тихой, как по мне, все сильнее накидались. Иначе как объяснить тот же диалог с Рексом и Грантом?)) Ну а Тали дак 100%, татушка и то, как она объясняла разницу между Нормандиями - :D
  22. Они же коды его спектровские тырили. Когда Шеп к машинам пробивался и еще когда-то. Видимо хотели потихому протопать в архив, поменять данные о Шепе, а потом доказывай, что ты настоящий, когда отпечатки не совпадут.
  23. Ну не знаю. На мой взгляд он не особо обрадовался тому, что пришлось немного полетать за пределами Нормандии =)
×
×
  • Создать...