Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Элесар

    Висельник

    Желающих много набежало, а толку ноль. Титул потянут не все
  2. Элесар

    Висельник

    А Антоха? Он был проповедником еще до таких позеров, как ты и Чемп.
  3. Элесар

    Висельник

    Переживет ли наша Арена тесты?) А то как-то слабенько получается собраться.
  4. Элесар

    Висельник

    А потом введут пункт о безапелляционно введении всем экспонатам в известное место сапог. Нет уж. Нда
  5. Элесар

    Висельник

    Ничего нигде не отвалилось Права экспонатов вообще четко не определены.
  6. Элесар

    Висельник

    Выпивка и так бесплатная. Пока не поймают
  7. Элесар

    Висельник

    А сами вы экспонаты. Вот
  8. Элесар

    Висельник

    Платить за выпивку? Это очень жесткое требование
  9. Элесар

    Висельник

    А, ну раз Нургалиев Верина разрешила, тогда можно Кроме тебя тут еще много людей, Антошенька =)
  10. Элесар

    Висельник

    Кстати. Так-то у нас модер есть. Я бы не советовал об этом забывать =) Это не повод топтаться на месте и довольствоваться тем, что есть.
  11. Элесар

    Висельник

    Кто-нибудь, кто умеет? :dntknw:
  12. Элесар

    Висельник

    И правильно сделает :happy:
  13. Элесар

    Висельник

    Тыж с GG WP собрался модером быть
  14. Элесар

    Висельник

    Какая-то вы странная секта. Без генеральной линии =)
  15. На одного Жанно из Раскола понадобилась одна Евангелина. Так что тут все от персоналий зависит.
  16. Элесар

    Висельник

    Кстати да, Шант теперь, как честный человек обязан тренироваться
  17. Элесар

    Висельник

    Мы их коллегиально подвесим за душевность. И энтузиазм
  18. Элесар

    Висельник

    Как все от слова тренировка разбежались ^^ Если время будет - я всегда за потрындеть в чатике, да фигурки подвигать.
  19. Элесар

    Висельник

    Обожаю эту гифку =) Нам тоже. Можно предложить любую тему =). Это мы от безысходности
  20. Элесар

    Висельник

    Опять Шант пугает эльфиек =(
  21. Элесар

    Висельник

    Nope, это вы там с Морриган его чуть ли не на трофеи рвете =)
  22. Элесар

    Висельник

    Логейн с драконом, Ал с Анорой, я с Лелькой, Морриган с дулей. Мне нравится.
×
×
  • Создать...