Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Главное что деньги будет куда девать и обустраивать замки можно будет =). Не только. Хотя логичнее смотреться будут крусадеры. Как минимум в Ферелдене.
  2. Ну уж всяко мы не будем против наемников в своих рядах. Даже близко нет. Пусть хоть плавают в доспехах =)
  3. А вдруг засада, а они не одеты? Да и как встречные поймут, что перед ними инквизиция, если народ голышом на лошадях скакать будет?)
  4. Ну тогда все вопросы к очевидцам. Лично я такого на Вермайре не увидел.
  5. До этого косситы были как будто стероидов нажрамшись, а эльфы дунули волшебную траву. Сейчас хоть более-менее расовые бонусы отбалансировали.
  6. Элесар

    Cоратники в DA:I

    Ужас какой. Резчица будет казнить сопартийцев, играя у себя дома. Как вы такое переживете? Мне вас заранее жаль, бедняжек :happy: Сам, наверное, никого убивать/выгонять не буду, точно не в первое прохождение. Разве что под конец игры, не хочется диалоги пропустить. Тем более, что Зеврана и Фенриса я перетерпел, значит и других потерплю.
  7. Кстати, интересно как Бычок поладит с другими сопартийцами. С Серой, думаю, найдет общий язык. Если они не старые конкуренты =) И еще, Варрик же 100% будет клички давать. Так вот, как дать прозвище тому, кто зовет себя Железный Бык?)
  8. ВП хоть и любил хороший срач, старался использовать факты. Причем не те, которые сам только что сочинил.
  9. Мелкота вы все. И хорош мериться, а то тему бычка прикроют =) Кто-то (Скользкий что ли? Или нет.) помнится говорил, что забавно было бы в партию Таллис получить. Хрупкая эльфийка-кунари и здоровенный коссит тал-вашот. Вот уж развеселый конфликт бы был . Правда Таллис я в партию не хочу =\
  10. Этож надо было так стартовать :D Где ГГ ВП, кстати? Надолго ему выписали успокоительное? А то никто не доказывает, что ДАО убог. Так хоть на одну обсуждаемую здесь тему было больше.
  11. Ну так поначалу эта тема была для обсуждения новостей или чем-то вроде того. Потом ее перестроили.
  12. Вот, уже похоже на правду. Благодарствую. Особенно за гномов =)
  13. Да ладно, что в ДАО, что в ДАА, что в ДА2 у нас ребята со вселенными духами есть. Нельзя нарушать традицию =) А потом "нас все обижают, а мы такие несчастные." Фу.
  14. Он в Андерфелсе же оказался (если это он)? Эк этого революционера унесло.
  15. Еще один духовный целитель? С этими надо ухо в остро.
  16. Ну так на других испражняться-то не надо! Смуглянка
  17. Серьезно? :shok: Неужели смуглянка может быть в партии? Было бы замечательно
  18. Охохо. Где этот округ? Я хочу там побродить. (1,95м :happy: ) Дабы не было оффтопика - интересен характер. С одной стороны похож на такого залихватского разбойника, с другой стороны в описании написано - что известен тем, что жестоко наказывал за провинности.
  19. И кунари. Я хоть уже и не Аришок, но за Скользкого обидно :D .
  20. А ты молодец, всех пиратов обкакал, всех шевалье обкакал, на себя белые доспехи одел, сидишь и радуешься.
  21. Были. Различие в скиллах и сопротивление магии у гномов точно. Можно и отказаться. Но если и не отказываться, нужно как следует переделать систему, больно неравномерно.
  22. Зря ты так о пиратах. Ну, ты сам напросился. :mellow:
  23. А я так и подумал. Про ворот рукава. Ну вот. Так что не надо на здешних пиратов наговаривать!
  24. Характеристики не обязательно должны быть одинаковыми. Но вот расовые бонусы неплохо было бы сделать хоть немного равновеснее.
  25. А ты думаешь пираты из нашей таверны только и занимаются тем, что кишки выпускают?) Куда-куда засунуть?)
×
×
  • Создать...