Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Это я о своем, о грустном Ну что поделать, что вы магов не жалуете, а они вас.
  2. Элесар

    Моринт / Morinth

    А хрен ее там разберешь, Моринт это или нет =) В разгар битвы-то
  3. Расскажи мне еще про бедных шевалье, к которым никто не идет.
  4. *Ушел в ворд прикидывать какие полотна нужно писать в ФРПГ*
  5. Ей-ей, в первой части Эш мне нравится. Во второй части Горизонт я готов понять и даже простить. Но в третьей части сдвиг по Церберу у нее пошел совсем уже неадекватный. Пристреливать я ее, конечно, не пристреливаю, но убеждаю ренегадским вариантом, ибо замотала. честное пионерское.
  6. Собственно выше уже писал - если ничего считать не надо - я за. А если еще и правила не в трех томах, то вообще отлично
  7. Я за. Я вообще за любую затею, где мне ничего считать не надо.
  8. Элесар

    Моринт / Morinth

    Моринт хороша как убийца? Этого мало, чтобы стать интересным персонажем. Уже не раз упоминаемый здесь мистер Тейлор прекрасный солдат и отлично выполняет свои обязанности. Вот Моринт такой же мистер Тейлор. Захотела потрахаться, соблазнила жертву, убила - все. С тем же успехом можно было давать в партию Урца, он тоже хищник. Только убивает более традиционным способом.
  9. Мда? Ну, буду знать. В любом случае, в неэкспериментальных сейвах они у меня оба живые, так что проверить особо негде.
  10. Элесар

    Моринт / Morinth

    Нет, то как он стал антагонистом (сразу же со злобным муахаха начал мешать Шепу и проекту Горн) - вина героина. А вот то, что Призрак должен нас был в конце концов кинуть - неизбежно.
  11. Элесар

    Моринт / Morinth

    оО. Человек, который создал организацию для защиты человечества, старается достичь своих целей всеми способами, стал нашим антагонистом только потому, что Жнецы сыграли на его жажде власти. И маньячка, которая не может сдерживать свои инстинкты и убивает ради удовольствия. И они оба достойны уважения? Правда?
  12. Не пьем, а принимаем успокоительное. :happy:
  13. -Себя растолкай, кабетари.- сквозь сон пробормотал Аришок шумному посетителю таверны.
  14. Я про то, что доступ к простой почте и возможность прочитать досье Веги никак не связаны. Было что-нибудь, что всю почту Шепа выбрасывали, не помню?
  15. Обязательно нужно пройти миссию на лояльность Легиона в ME2 Легион пережил события самоубийственной миссии Уничтожение базы еретиков — 2 очка Переписывание еретиков — 0 очков Тали осталась на флоте — 2 очка Тали изгнали — 0 очков Игрок помирил Тали и Легиона с помощью Героя/Отступника — 1 очко Адмирал Корис спасен (именно адмирал) — 1 очко Фермы кварианцев спасены — 1 очко Нужно 5 очков минимум. Выходит, что без живой Тали можно получить мир, если очень поднапрячься. И еще. Без легиона, выходит, совсем никак? Хм...
  16. Мы же не всех. А вот Векта не помешало бы Шант как-то слишком самонадеянно уснул.
  17. Вполне может быть. Если так - очередное доказательство, что иногда цепи и зашивание рта - нелишняя процедура.
  18. Вект эльф? Теперь понятно, откуда он знает, что кунари с эльфами спариваются. Предупреждая следующий вопрос - нет, наша армия к этому не имеет никакого отношения.
  19. Вот-вот. Только знаками и можешь расплачиваться ------------------------- P.S. Бедный Шант. Крепись
  20. Лол. Борода, не стесняйся, принимай предложение Аркея.
  21. Это вообще-то няньки и воспитывают они всех =) Ах какая многофункциональная таверна. Интересно, он нашел себе в рабы кого-нибудь уже?
  22. В подвале же Вект был. И его легион чегототам
  23. Ишшо и Аркея по дороге хватанула. Так пока до комнаты дойдет...
  24. А это уже их дело. Не нашим тамрассран мучиться =)
×
×
  • Создать...