Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MrXaK

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 Очень хороший

Информация о MrXaK

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 28.10.1988

Контакты

  • ICQ
    8657536

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Programming, music

Посетители профиля

2 383 просмотра профиля
  1. Мы передислоцировались
  2. Какую контру, в кваку же))
  3. Блин, на офф. форуме люди жалуются, что выиграли они, когда должны была выиграть противоположная команда, а тут... А так реально, 22 медальки и 20 секунд - это 100% коннект во второй раунд и shutdown sequence под конец первого (оно вроде паузится на время между раундами)
  4. Не то что бы они рулят, но их в разы больше. За 2 дня на ТоФНе ни разу не попал на вз империя против империи, а это уже о чем-то говорит. Но выигрывать тоже можно.
  5. Пока народ выбирает сервер для нагибания и качает очередных твинков, небольшая группа имперцев высадилась на PTS и принесла вам видяшки новых флешпоинтов)
  6. PvP против вас, товарищ, прогнозируется с точностью 98.536% вплоть до секунд, когда вы пойдете выполнять свои тактические задачи.
  7. Ну у меня есть пара скринов без баннеров
  8. Я просто оставлю это здесь: Критерии хорошей игры или не будь голословным.
  9. Кстати, если без шуток, то так и было. До 2.0 у меня под каждую вз был свой билд и несколько сменных кусков шмота
  10. Прости, но субъект действия в твоем варианте не является ни живым человеком, ни псевдоуправляемым машинным. Хотя, я понимаю, какая у тебя борьба по утрам.
  11. Когда вы идёте зимой на медведя, вы одеваете шубу, валенки; берёте с собой ружье гладкоствольное под патрон калибра 12-16. Когда вы идёте на уток, вы берёте с собой резиновые сапоги, непромокаемый плащ и ружье под дробь/картечь. Когда вы киллер и идёте убивать людей, вы берёте черную одежду, чёрный чемоданчик и снайперскую винтовку с высокой скоростью полёта пули. Когда вы едете на танке, вы одеты в бронежилет, а с собой таскаете макарова. К чему я это? По какой логике люди в PvE и в PvP должны ходить в одинаковой экипировке? В PvE мы убиваем дроидов и, зачастую, представителей других рас, за которых поиграть нельзя. В PvP мы убиваем представителей одной из 9 человекоподобных рас, имеющих по две ноги, две руки, два уха и одно сердце. Эффективность боя должна определяться чётко подобранным обмундированием, вплоть до подбора экипировки для решения, так сказать, определённых тактических задач на каждом из полей боя. Советую посмотреть в гугле расшифровки PvE и PvP, затем открыть словарь и долго медитировать над определениями последних слов в этих аббревиатурах, до обретения просветления.
  12. Starring: Kassely Goodwyn Dezmond Archeth Mrxak Greyn Amarant Zildrtel Ockham Buba Front Rainstorm Luuki Wiverio Dartstas Ixary Durshluk Qwetos Y'umi Arch'y Yaskin
×
×
  • Создать...