Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tortuga90

Посетители
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Хороший

Информация о tortuga90

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 275 просмотров профиля
  1. а мне кажется, что свои дела, ради которых он бросил Райдер на вечеринке, он уже успел сделать, и в кладовке копался именно ради бутылки. Он ведь обещал все исправить)) Тем более, если не нажимать прерывание и спрятаться, то можно увидеть, как зашедшая в кладовку пиратка, берет из ящиков бутылку возможно у Слоан тут склад с бухлишком По-крайней мере я так хэдканоню)
  2. Думаю, что Рейес успел изучить Слоан и догадывался, что от нее можно ждать. Потому так и провернул все в пещере. Сомневаюсь, что она поступила бы честнее на его месте. Вообще, чем больше я провожу времени на Кадаре, тем больше проникаюсь ощущением, что такой способ ликвидации врага вполне в духе этой планеты и нет в этом ничего ужасного и подлого. Думаю, на месте Рейеса, я бы сама что-то подобное бы выкинула только рисовалась бы меньше и БЭНГ бы не делала
  3. точняк, про подмигивание только при романе я забыла, но улыбаться он же должен был вроде? а так камера его вообще пропустила.
  4. Это очень вовремя, ибо срочно требуется принять порцию Рейеса )) Кстати, моему Скотту на дружбе Рейес в финале не подмигнул, хотя я пила с ним на крыше, шутила всю дорогу и ударила в кладовке может обиделся
  5. Мне очень нравится изображение. И Рей почему-то у меня тут ассоциируется с Гамбитом
  6. Когда я в первый раз увидела скрин с Рейесом, я подумала, что ему лет 20 0_о. Такая: Ну вот, какой-то контрабандист с дурацкой внешностью((( А уже в игре мне стало казаться, что ему 32-35 примерно.
  7. У меня вообще только СЭМ что-то говорил. Я, похоже, не тех в команду с собой беру
  8. У меня Скотт отказался. Так смешно, с видом гордой принцессы: Я не пью с незнакомцами )) Мне аж неловко стало за него.
  9. Я без романа, но пока не дошла до этого момента.
  10. Кстати, а как получить разговор с Рейесом о судьбе Кетуса? Я пообщалась с последним в камере, спросила Киму о нем, а Рей молчит.
  11. Мой Скотт бы перед такой не устоял
  12. Молодой Рейес) Ух, будь я лет на 10 моложе...
  13. Рейес и в женском обличье горяч )) Вот что значит природное обаяние)
  14. Я лично восприняла так, что Рейес не ожидал, что Зия пойдет на крайние меры. Возможно, он думал, что она неровно к нему дышит и эти чувства не дадут взять вверх злости.
×
×
  • Создать...