Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Яромир

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о Яромир

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    ДА:О
  1. Мне одному надоели извечные сводки новостей по серии МЕ?

  2. У меня вот такой возник вопрос, я играю Хоуком магом. Сколько бы я не проходил игру, добивающих приемов просто нет, несмотря на обещания разрабов их "втулить" в игру, суть вопроса - добивающие приемы в игре за мага должны встречаться?
  3. У меня такой вопрос, в случае успешного набора предзаказов тираж будет ограничен?
  4. И эти укурки под катом занимаются разработкой ДА3??? Прощай, прости и отпусти серию - называется
  5. С такой компанией скоро и игры сам научишься программировать...
  6. Новость интересная, но я предлагаю не поддаваться пиару, потому что сейчас будет все восприниматься нами уж больно в розовых очках. Предлагаю дождаться официального анонса, а еще лучше - просто однажды купить игру в магазине и поиграть в нее, так сберегутся нервы многих, а продукт все равно появится таким, каким его задумали вне зависимости от нашего с вами мнения
  7. Вспоминаю все новости, которые выходили под заголовком Dragon Age 2, 1. Великие планы на будущее 2. Халтура и работа над ошибками 3. Обещание массы DLC 4. А в итоге сидим и читаем комиксы по серии, Короче не серия, а восходящая звезда Голливуда!!!
  8. Яромир

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Они заморозили ДА3, что бы закончить с стар ворс
  9. Танатос Честно говоря, я вообще не вижу смысла в прошедшей конференции... дядя
  10. Танатос Как же ты можешь такое говорить, разработчики ведь спрашивали твое мнение, ты им сам это все изложил в письменном виде в трех экземплярах. "Кому нужна?" - тебе нужна, потому что разрабы держат тесное общение со своими фанатами и знают, чего тебе не хватает для счастья, а ты, глупенький (каких 2/3 ролевой) не понимаешь, что все делается для твоего блага, ну и где-то там светится другая причина - для их кошелей... НО она отнюдь не первая, все ведь ради фанатов!)) Да здравствует Музика!!!
  11. Налия Мало ли что он придумал, про них можно было и комиксы написать, но мы ведь про игры говорим)
  12. кратком и не слишком эмоциональном выступлении Рэй Музика описал планы студии по кадровым изменениям. В этом году BioWare подготовили для нас следующие нововведения: 1. Уволить Гейдера 2. Уволить команду сценаристов. 3. Уволить команду дизайнеров 4. Уволить всех, кто имел причастие к разработке ДА2 и концовке МЕ3 Планы изменений в компании Биовар были восприняты аплодисментами журналистов. После окончания конференции Гейдер отказался давать комментарии, покинув студию с не эмоциональным выражением, оставив на память ей свои очки.
  13. Мне кажется, их речь о ДА3 дальше шаблонов не пройдет: "мы откроем вам секрет, но ничего точно не обещаем, фанаты, дайте нам совет, а мы из него серию в мутанта превращаем..."
  14. Я вот удивляюсь народу. Столько радости испытывает предстоящим обещаниям, а при выходе игр локти кусает. Мало ли что они скажут, важно то, что они сделают в итоге, а такие обещания, которых они даже дать не успели, рассчитаны на поддержание публики, а не на ее расширение.
  15. Яромир

    Мисс Dragon Age

    Ну и так всем понятно, что в ДАО лидирует Морриган, в ДА2 Изя, но в среди фавориток я все же выберу Морриган по нескольким причинам: 1. Изабелла имеет возможность остаться с Хоуком, а Морриган должна покинуть СС (не принимая во внимание DLC) 2. Изабелла пиратка, образ не то что бы бедный, но перед колдуньей, которая знает больше остальных разбойница явно проигрывает
×
×
  • Создать...