Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. Хм, странно.. мне Пешек дал отмычек и сундук тренироваться, я их все переломала об первый же самостоятельный замок и все, больше нет у него такой строки в диалогах, только про карманное воровство. И торговать с ним нельзя. Поищу у торговцев, но что-то я не помню у них такого товара . Но я и не смотрела эти отмычки у них. А ещё вопрос. Как незаметность прокачать? Я за горожанами боюсь красться, ещё подумают обо мне чего плохого и в тюрьму упекут. А на ком-то можно безопасно тренироваться?
  2. Подскажите, а где можно разжиться отмычками? А то я тут решила сокровища поискать, нашла сундук, а там и отмычек нет и навык вообще в нуле, надо тренироваться. А отмычек то нет )
  3. А.. поняла. Было такое. Только это ко мне так Бертран подходил ) То есть просто прешь на него, пока древки не скрестятся, так? Попробую вечерком на многострадальном сотнике ) Спасибо! )
  4. Можно перевод со средневекового чешского на русский? Что такое клинч? Я о нем читаю в навыках, но не понимаю, что это? Как это? И увороты у меня так себе... Иногда кажется, что клавиатура сломалась, как неохотно Индро реагирует. Кстати, возможно научиться уворачиваться, как Бертран, с приседанием как бы? У него, аж завидно, как хорошо это дело получается. Я сейчас активно охочусь. Да, знаю, плохо, браконьерство. Но зато у меня качаются сразу несколько навыков и, наконец-то, появились деньжата ) Но, конечно же, деньги тут не при чем, все исключительно из сострадания к голодающим землякам! ) Правда, более-менее только зайцы нормально убиваются. Все прочие случаи больше напоминают шапито, где Индржих главный лицедей )
  5. У меня его регулярно контузит после минуты учебного боя. И все. Руки у него зависают в каком-нибудь положении и он только продолжает шагать и корчить мне страшные рожи, попутно обзывая собакой и прочими нехорошими словами. Но невидимые удары мне продолжают прилетать все с той же завидной регулярностью, вот только я теперь не могу даже увидеть, откуда их ждать. И при всем этом истукан сотник все также успешно уворачивается, не двигаясь, успешно парирует мои удары и мое обучение такое сомнительное,такое сомнительное... А от реальных врагов я все также успешно ныкаюсь. Что-то страшно мне вступать в бой сразу против 3-5 (мне кажется или с ростом уровня ГГ группы врагов реально стали многочисленнее? Надеюсь, что кажется иначе это полная безнадёга в моем случае).
  6. Сотник Бертран даже контуженный каким-то своим вечным багом все-равно умудряется каждый раз мне накостылять ( Я никак не могу освоить боевку (
  7. О, сколько же мгновений чУдных.. или чуднЫх ждёт меня впереди )
  8. Ничего себе, ты ураган! Или это я такой медленный газ?
  9. Ribka

    Subnautica

    Знакомая история Я на острова и на Аврору плавала исключительно без ныряний. По собачьи. Уж баг это или оставленная разрабами лазейка, но таким образом меня никто не трогал. Даже если была в Мотылька, то плыла по верху.
  10. Именно поэтому будьте внимательны и осторожны
  11. Ну, у меня то проблема в том, что пока что все эти разбойники и половцы убивают исключительно меня ) Вчера даже какие-то два нищеброда кулаками меня до смерти забили ) А я была с мечом! Какой фейл ) мне просто стыдно, что я так бездарно профукиваю грошики. но ничего не могу с собой поделать XD
  12. Решила я вдруг глянуть, сколько же все-таки Индржиху лет. И увидела такой скрин
  13. Не дело это, всякой черни с пани спать. И у нее муж есть. Фу, такими быть ) Да и вообще она мне не понравилась.. у нее лысина на затылке XD
  14. Да нет, у Биовар с этим чуток получше. Как то оставили меня разрабы с чувством, что Индро не такой уж и хороший малый, а чисто матрос :/ Эх, перезагрузиться что-ли и не ходить в гости к Терезе )
  15. Что-то на меня прям накатила какая-то ламповая ностальгия ) И не отпускает ) Волшебное, прекрасное время открытий было ))
  16. Ну, вот я пока что все время и не жилец ) Меня однозначно испортили легкие уровни в других играх ) Приходится превозмогать! )
  17. Фух, я не одна такая, кто решил, что мой меч - всем голову с плеч ) Кстати, а получается, что в каждом бою надо ещё и оружие успеть поменять.. Бедняга Индро! Он будет похож на ходячего мула XD
  18. Я так на охоту с паном Птачеком ходила ) Сперва, конечно, не просекла про стрелы, потом стала собирать. Исстреляю в зайца все, что в колчане, половину соберу, половина - сломана. Но, как ни странно, настреляла зайцев больше пана. Хотя, может, пан врал про охоту, а сам спал под кустом? Это был мой дебют в роли лучника и пока что я его не повторяла. Хотя нет, вру, вчера сбила гнездо с какой-то яблони прицельным выстрелом в упор. Когда я говорю в упор, то следует понимать, что наконечник стрелы упирался в само гнездо XD Оно низко было ) А жаль, что нельзя за гнездами на деревья залезать ) И песелей деревенских гладить. вообще невозможно в тему заходить, так хочется назад в игру, а только вечером смогу поиграть :/
  19. Бегаю, прыгаю. Читала уже где-то подобный совет. Но что-то моя выносливость все в той же прежней яме )
×
×
  • Создать...