-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
Ну, вот, жнецы на них не нападают, может и про меня забудут, если я под рифоспина спрячусь )) Мм.. Наблюдательный пост? ) А что это за биом? Я такого еще не открывала.. эх... не скоро я поплыву куда-то )
-
О, спасибо за подсказку, я не знала. Кажется, прежде чем куда-то плыть, мне надо изготовить как минимум один шкафчик запасных энергических ячеек... Да мне убивать то его нет нужды, что потом с этой разлагающейся махиной делать ) Отогнать бы! Хотя я уже размечталась, что если он и дальше будет преследовать моего Циклопа, то поплывет следом и будет защищать от жнецов и прочей нечисти
-
Щита у меня нет, не нашла чертёж пока что ( и локатора тоже нет. Тихий ход есть, поищу камеры ) Пробовала затыкать, как мертвому припарка ) он после этого тыканья и попер на мою базу, думала уже хана ей. Стремный какой-то рифоспин >_> Хех, про бур я что-то забыла ) надо будет попробовать, если опять полезет ) хотя мне кажется, что это животное непрошибаемое
-
Так я его обустраиваю пока что, запасы делаю, чтобы уплыть. А он мешает ( Вчера базу пытался таранить, думала уже хана ей, но пронесло, сам отстал, вернулся субмарину качать >_< Она у меня вообще была на безопасных отмелях, потом я уплыла в водоросли, а эта махина влезла в водоросли следом, спряталась в них и пугала своими стонами >_< я потом наоборот выплыла в травяные плато, рифоспин выплыл следом, прижался к днищу, что я выйти из Циклопа не могла, а теперь плавает вокруг и стонет. А управлять я ещё не умею ( Как это, через камеры управлять? Я даже ещё не нашла где они есть..
-
А! СОС! От меня не отстает рифоспин! Он плавает за моей подлодкой, вокруг базы! Памагите (( Как его отпугнуть?! Он же мне разломает Циклоп весь (((
-
Построила Циклоп еле нашла вход Так его приплыл и полюбил какой-то рифоспин! А я сперва не пойму, чего это Циклоп качаться начал, вроде никуда не плыву, обустраиваю его потихоньку. Пришлось срочно осваивать курсы вождения гиганской субмарины ох, и стремный из меня водитель вышел ) Ну, хоть от рифоспина отвела его и то ладно )
-
Хех, мне нравится его перс! Пожалуй, если я когда-нибудь сподоблюсь на новое прохождение, то сделаю Инкви с такими же бакенбардами )
-
Классная база ) А вопрос: в таком аквариуме (на Циклопе который) рыбы тоже размножаются? Или надо набить его битком до отплытия и потом только доставать на обед?
-
фига... действительно обидно ( даже я уже три нашла, причем в двух были реально полезные штуки
-
Вы слишком много играли в Сабнаутику, если даже во сне весь мир под водой XD Подняться до уровня крыши? Пф, легко! Я так сразу сообразила, что надо просто всплыть выше! И что клубника на грядке тоже подводная! Мозг как бы намекает: "Хорош спать, игра ждет" XD
-
Не, металлолома то полно. Просто привыкла плавать в ближайшие заросли водорослей, у сталкеров отнимать. Все отняла. У них пусто ) А подальше то, конечно, полно этих железяк )
-
Обобрала всех сталкеров в округе до нитки. Уже ни одного кусочка металлома у них. И все-равно титана не хватает >_< Мне кажется, я что-то не то делаю..
-
Так в том то и дело, что я не плыву никуда :( Не могу себя заставить. Как только перестает до меня доходить солнечный свет, все, мне делается дурно >_< зачем вы меня подсадили на эту игру? XD вчера было 48 ч 50 м, но я еще вечером и утром играла )
-
Батофобия - боязнь глубины. Ну, вот я и нашла себе диагноз. А думала просто трусиха. Но игра у меня встала. Заплыть чуть глубже - это подвиг, после которого реально трясет. У меня сюжетка стоит и больше не двигается почему-то. Видимо надо запустить где-то какой-то триггер. То, что у меня даже не все локации открыты/исследованы - факт. А что насчет Циклопа? На нем может безопаснее в подводные бездны спускаться? Не хочу игру бросать ( Она и впрямь классная! Но я застопорилась. Вроде что-то делаю, вроде куда-то плаваю, но на деле лишь топчусь на одних и тех же местах...
-
Вот не слышала такого. Но я могла и прослушать ) Там темно и страшно, только успевай по сторонам оглядываться, до компьютера ли ) Что-то у меня вчера игра совсем глючной стала ( Сперва Мотылек провалился в текстуры, что до этого ни разу не случалось (причем потом еще раз провалился, но тут уж я была наготове и сразу перезагрузилась), потом я проплыла сквозь текстуры (там в пещере был потолок, но мне он показывал дыру), а после и вовсе из своей станции вывалилась и гуляла по морскому дну с теми же звуками, если бы ходила внутри станции. Честно говоря, меня это беспокоит..
-
Eee! ) Я вытащила Мотылька ) А еще нашла Топтунов! О_О Чесслово, не проспойлерила бы на Вики, не подплыла бы ни за что!
-
Спасибо, вечером поищу ) Вот, да, с последним полностью солидарна ) Правда, жнеца я ещё в Крабе не встречала, но всяких сталкеров, акул и змее-червей от души приложила ))
-
Ну, я не очень внимательный игрок, на самом деле >_> Вполне могла и пропустить.. Если я вообще там была. Потому что чертеж бура у меня уже давно появился ,еще до Мотылька даже. А вот на днях какие-то обломки обшаривала, глубоко, за 300 м точно (потому что Мотылек туда еще не мог спуститься ), где-то за Грибным лесом (ну, я думаю ,что это он, там еще медузки светящиеся плавают). Вот там я много всего нашла, но руку-захват только пол чертежа. Надо будет еще поплавать, поискать. Могла и пропустить запросто. А Мотылек сперва откопать попробую )
-
Так я пол руки то нашла ) Наверное, где ты и говоришь, потому что и бур нашла. А вторые пол руки нет ) А как еще быть, если Мотылек потеряла? ) ЗЫ. Шла назад - чуть снова не провалилась в ту дыру к базе Дегази! Это был бы эпик фейл!
-
А я нашла другую дыру и таки смогла через нее выплыть^^
-
так как его сделать, если у меня чертежа нет? не нашла пока.. придется ( или КРАБа бросать ( не, ну, нафиг, пойду чем-нить другим позанимаюсь. что-то рыба-обломинго сегодня мимо меня проплыла (
-
Попробую найти.. Эх, придется, видимо, вплавь выбираться ( Осталась сразу без всего транспорта ( До кучи еще потерять новые ласты и крутой баллон с кислородом и можно начинать заново игру >_< так у меня нет захвата -то. нет чертежа. только бур и торпедная установка (
-
у меня только половина чертежа этой руки (( я что-то сперва прыгнула в дыру, а потом только подумала "А как выбираться то?!" Но понадеялась на авось >_>
-
С мели Мотылька я сняла, бомбардируя его камнями и ремонтируя... А вот сейчас застряла на подводной базе Дегази на КРАБе... кажется, туда лучше было не соваться на этом средстве передвижения... он не взлетает! Слишком высоко ((( Что-то сегодня не задалась игра >_> Она как бы намекает идти делами домашними заниматься >_>