-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
О, я тоже после нового фильма загорелась перечитать ) Пока, к сожалению, ограничилась лишь пересмотром старого "Оно". Как-то совсем нет времени читать, поэтому все мои читалки такие мееееедлеееенныееее, что оторопь берет ((
-
Децимус Лурц Возраст: 26 лет Рост: 180 см Вес: 70 кг Класс: маг Магическая школа: Созидание Специализации: Духовный целитель/ Маг крови Социальный статус: лаэтан, член Коллегии древностей минратосского Круга Магов Внешность: высокий и статный, но когда чем-то поглощен, начинает сильно сутулиться, из чего можно сделать вывод, что прямая спина лишь постоянное усилие и контроль за осанкой. Пальцы на руках, за редким исключением, в чернильных брызгах. Над левой бровью старый шрам. Биография Небольшое видео к квенте Снаряжение Механика
-
Каждый раз, читая какой Зев милаха, хочется его таки заромансить. Но каждый раз между нами встаёт Алистер и обойти его выше моих сил )
-
Ну, не буду спорить, то прохождение было очень давно ) Просто как то даже не отложилось в памяти, что у этих двоих хоть что-то положительное было показано, кроме тех самых переломных моментов ) А лишь на них одних, имхо, невозможно держаться отношениям ) Но я в принципе разочарована романом с Андерсом, что так, что этак ) Жаркое начало, а в конце - увы ) Поэтому Фенька - любовь моих Хоук фореве )) А уж лаской мы упрямого эльфа заполучим или шмяканьем об стену - как отыгрыш сложится ) Хотя на дружбе мне роман с ним, безусловно, нравится больше ) Не люблю, когда на меня кричат )
-
Я роман с Андерсом на соперничестве проходила один раз и не поняла, что заставляет людей три года жить в одном доме, когда между ними одна ругань и огрызание друг на друга. Именно время между актами игры, когда типа ничего важного не происходит. И вот начинается новый акт, а они как две собаки в одной будке. Хотя видела подобный пример в жизни, только любовью там и не пахло, и страстью, кстати, тоже. Сплошное лицемерие и "так привычно и удобно". Ну, Феньку хоть шмякай, хоть не шмякай об стену, а все-равно аж сердце каждый раз дрогнет, как тот Хоук в Казематах просит не умирать^^
-
Да, ну ) Разве ж швыряние эльфа об стену это страсть? Или когда в третьем акте даришь ему меч Милосердия, а он посылает тебя с ним куда подальше - это страсть? ) А все его терзания и с надломом в голосе "Ты маг, но я тебя люблю, что ж ты со мной делаешь?!" остаётся и на дружбе ) И смотрится, имхо, убедительнее ) Никакими ми-ми-ми-чмок-чмок-чмок на дружбе и не пахнёт ) Роман на соперничестве (причём любой, не только с Фенрисом), имхо, похож на удовлетворение похоти во втором акте и выглядит лицемерно в третьей. "Ты меня бесишь, ты не прав/не права, ты чуть ли не враг народа, но я тебя, конечно же, люблю" Что? :/
-
Я как раз последнее прохождение играла магом. Но не "Свободу всем магам!", а "Маг магу рознь". В конечном итоге вышла дружба с Фенрисом и соперничество с Андерсом и Мерриль. С квестами по разному было, нормальным магам, которые не несли по моему мнению опасности обществу, я помогала, других не колеблясь сдавала храмовникам. Та же Мерриль с её магией крови и Андерс с его одержимостью были осуждены, заклеймены опасными со всеми вытекающими. Индунну, например, убила, ибо никто е смеет угрожать Хоукам безнаказанно ) А Фенриэлю, конечно, помогла и так далее ) Ну, и есть маленькая хитрость, если хотите всем магам помочь и с Фенрисом дружбу набить - просто не берите его в группу на выполнение таких квестов, он не будет минусить.
-
Я не специалист, но романсила его и на дружбе и на соперничестве. На дружбе мне роман больше нравится, он более органичный, на мой взгляд. На соперничестве начало романа больше напоминает изнасилование несчастного эльфа, имхо.
-
Ну, значит, не все потеряно ))
-
Приснилось сегодня, что захожу я на форум и у меня большое число уведомлений из нашего раздела. Хочу посмотреть их, а интернет виснет, с тем и сон кончился. Утром проснулась, побежала скорее смотреть, не вещий ли был сон. Увы!
-
Эх, второй день на постельном режиме. И развлекаю себя тем, что читаю наши игры. Наугад выбираю страницу в наугад выбранной игре, от неё несколько читаю, потом так же новую выбираю. Столько эмоций приятных и воспоминаний! Даже то, что когда-то было причиной огорчения, теперь вызывает какое-то тёплое сожаление, что не смогла иначе. И как раздел наш менялся эти годы, игры, игроки! ) Время летит как-то совсем незаметно. Только одно сильно огорчает - у нас столько игроков или вовсе пропало, или не играют уже давно ( Читаешь их посты, вспоминаешь какие-то сцены отыгрыша и так что-то грустно мне ( Конечно, это естественно, что состав игроков в разделе меняется, и это здорово, что появляются новые! Но вот какая-то ностальгия опять у меня. Может это осень. Или температура.
-
Оказывается, это очень приятно, когда кто-то ностальгически вздыхает в связи с твоей игрой ) Главное, Фокс, ты только хорошее вспоминай!)
-
Спасибо! Буду так теперь делать )
-
Заливать на форум - это внизу сообщения "выберите файлы" или что-то иное, о чем я не подозреваю, имеется ввиду?
-
Я поняла уже, что хорошая ) Недаром же установила. Но вот как представлю возможность бежать к какому-нить мужичку, чтоб по квесту его замочить, а по пути нахватать овердофига новых квестов и забыть куда бежала и зачем, так сразу уныние охватывает меня :/ Сейчас к такому формату не лежит душа. Но если и впрямь коротенькая, то надо продолжить играть, не боясь увязнуть в побочках, как в болоте )
-
Скажите, а на сколько примерно часов игра? Уж больно много восторгов о ней, я даже установила и даже сколько то там поиграла, немного. Но что-то пока не чувствую в себе сил окунуться в очередную песочницу, а-ля Скайрим, поэтому прохождение заглохло очень в начале.
-
Эх, Грей, когда я говорила, что плохо помню содержание книги, я нисколько не преувеличила :( А по поводу Фрая. Я его не не люблю. Я его не читала (те пара десятков страниц не в счет), хотя жанр "истории про попаданцев" не люблю в принципе. Возможно, что если бы вместо Консуэло я в своё время читала Фрая, то я бы его любила. Но ни в домашней, ни в школьной, ни даже в поселковой библиотеке книг о нем не было :/ П.С. Фу, сколько раз я повторила слово "люблю" в одном коротеньком абзаце! Надо что-то с этим делать (
-
Читала давно. Лет в 14. Уже плохо помню и саму книгу и свои впечатления, но точно не отрицательные. Может в нежном возрасте оно воспринимается иначе, может выигрывало для меня на фоне школьных произведений, может потому, что "взрослая книга" (да, мне разрешили однажды читать книги из домашней библиотеки и по-моему мнению тогда это были взрослые книги). В любом случае у Жорж Санд есть продолжение романа и я его тоже читала ) В общем, Грей сейчас просто растоптала часть моих детских, тёплых и уютных, воспоминаний :( Но я думаю, что она в этом не виновата XD
-
Я имела ввиду, что хорошо, что отменили эту игру и сделали первую часть Ведьмака ) Она мне, кстати, и в 2016ом отлично зашла ) Забыла про устаревшую графику раньше, чем пролог прошла :)
-
Как хорошо, что эту игру отменили ))
-
44. Книга, в сюжете которой есть революция/восстание Исабель Альенде «Дом духов» На самом деле этот роман можно отнести сразу к нескольким пунктам челленджа и какого-то одного все-равно будет мало. Само восстание (в данном случае военный переворот) занимает лишь последнюю.. наверное, треть книги, но именно эта треть книги, по моему скромному мнению, самая сильная ее часть, самая, что задела за живое, заставив до пол ночи дочитывать ее, кусая пальцы от переживаний. Поэтому пункт 44.
- 423 ответа
-
- 12
-
-
Ну, и плюс дружба с Хоук/ом выдержана годами и проверена временем, а Инкви он и знает год где-то (?), и как говорится - старый друг лучше новых двух )
-
А какие у вас аргументы? ) Я в свое недавнее прохождение уже была готова послать Морриган, оставить Ала у ворот и идти убиваться об Архидемона, но впереди были дополнения, которые хотелось пройти все тем же персом. Поэтому пришлось ломать отыгрыш. Раньше как то другие героини были, вполне убедительно уговаривали его. А мне вот очень не хватает варианта, чтобы Алистера не надо было заставлять совершить ритуал, а чтобы поуговаривать, объясняя доводы, потом так вздохнуть "Нет, я не могу тебя заставлять это сделать", а он бы такой "Нет, любовь моя, я все же соглашусь на чертов ритуал ради лишь тебя и нашей любви!" В общем, это единственный момент в игре, когда очень хочется переложить ответственность со своих хрупких плеч на него )