-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
- На юг мы идём, добрый человек, - ответил он Петжаку. - А что лес ваш такой тихий-то? Мрачноват как-то. Я - Климек, а это мои спутники. Или я их. Коли захотят, так представятся сами, - мужчина поморщил нос, ему казалось, что весь он уже пропитался запахом хвои и смолы. - Солидный заборчик у вас. Оправдал себя небось уже не раз? - А..., - неопределенно протянул староста на слова Климека. - Заборчик то, да, помогает. Сами знаете, какое сейчас время не спокойное. А в лесу то оно завсегда такое было. Петжак был явно не в своей тарелке, волновался. Впрочем, оно и понятно, заволнуешься тут, когда под ночь приходит ватага вооруженная. Эвон, даже у девки самострел! А поди ж ты, вдруг разбойники? Может и зря ворота открыли, да пустили? Пущай бы в лесу ночевали. Да уж теперь не выгонишь их, чай. - Смолокуры мы, - начал объяснять мужчина. - Деревня наша, сами видите, не велика. А уж денег и подавно не было! - поспешно добавил он, чтобы у гостей и мысли такой не возникало. Раньше то полегче было, а таперича, значить, нильфгаардцы пришли. Ну, мы еще охотимси немного. А летом пойдут ягоды, грибы. Вот тем и живем. А вы... проездом значит? Ну, так мы вас переночевать то пустим... Есть хата пустая... Чем богаты, хе-хе, тем, как говорится... А утром дальше, стал быть двинетесь?
-
10 июня 1272 года Ехали наугад. Дорога насмехалась над путниками, виляя то на запад, то на восток, а то и вовсе раздваивалась в оба направления. Поздним утром проехали мимо сожженной деревеньки, где не было даже падальщиков, а к полудню свернули с наезженного тракта на лесную тропу, завидев издалека большой конный разъезд в блестящих на солнце черных латах. Пополнить ряды тех, кому веревка на шее оборвала жизнь, никто не хотел. Лес как лес. Солнце играет с путниками в прятки, сверкает сквозь молодую листву, бегает по их лицам, слепя глаза. В воздухе стоит терпкий сосновый дух. Но казалось, что за этой знакомой картиной скрывалось что-то еще. Оно вселяло неясную тревогу, заставляя держаться рядом и то и дело проверять оружие. На неровных выбоинах лесной дороги у телеги сначала намертво застряло колесо, а когда дружно принялись его вытаскивать, неприученная кобыла ломанулась в сторону, свернув ось. В довесок лопнула оглобля и с жутким скрежетом телега завалилась вбок, едва не покалечив лошадей. Начались споры. Одни говорили, что надо чинить телегу, другие, что стоит забрать лошадей и двигаться дальше, авось в следующей деревне найдут новую. А меж тем солнце опускалось все ниже, заходило за край деревьев, чьи тени удлинялись, тянулись к чужакам. И тут, наконец, стало понятно, что именно беспокоило их целый день. В лесу было тихо. Слишком тихо. Не перекликались птицы, желая друг другу добрых снов. Не выскочил на дорогу глупый заяц, которого так ждали подстрелить к ужину. Лес будто затаился, замер в тревожном ожидании. Даже их лошади тоже что-то чувствовали, всхрапывали, раздувая большие мягкие ноздри, тянули поводья, нетерпеливо ступая длинными ногами. Никто не высказывал своих опасений, просто забыв про прежнее несогласие, быстро двинулись вперед. К спасению ли, к погибели? Шли долго. Но прежде, чем солнце зашло окончательно, впереди показалось селение. Вернее, сначала они услышали отдаленный собачий лай, потом почувствовали запах дыма, а после увидели и сам хуторок, выстроенный в лесной чаще. Это была деревня смолокуров, не большая, всего-то с десяток домов, обнесенная высоким частоколом для защиты от лесных обитателей. Из-за этого частокола то тут, то там поднимались столбы дыма с резким хвойным запахом. Ворота были заперты, но их уже заметили и были слышны крики хуторян, всполошенные внезапными гостями. В какой-то момент даже показалось, что их не пустят и придется либо долго упрашивать открыть им, либо ночевать по эту сторону забора. Но одна створка ворот распахнулась, нешироко, только-только протиснуться лошадям, и невысокий чернявый мужичонка замахал им рукой: - Быстрее! Да быстрее же Мелитэле ради! Стоило последнему пройти внутрь, как створку немедленно захлопнули, вдвинули тяжелый брус в пазы. Местные жители с опаской поглядывали на чужаков, собравшись вокруг в неплотное кольцо. Большинство мужчин были вооружены, кто топором, кто острогой. Женщины находились поодаль, удерживая любопытных детей. Вперед шагнул тот самый чернявый мужичок. Глаза его, с хитрым прищуром, внимательно оглядели каждого, потом он заговорил: - Я староста этой деревни. Сосенки она называется. А меня Петжаком кличут. А вы… люди добрые, откель к нам попали на ночь глядя?
-
- Если этот парень ранен, быть может он отправился к дриадам? Брокилон не то чтобы прямиком на юг, но южнее. - Слыхал я, что в Брокилоне Белкам укрытие дают, но думал, что россказни пустые. Духо-бабы то, говорят, мужиков шибко не любят. Но может и есть в этом смысл. Надо будет поглядывать в селениях, может кто и видел этого эльфа. Да-да, называй меня южной нежинкой, - хохотнул он в сторону краснолюда. - А, - махнул тот рукой, - что с тебя, нильфа, взять? Поди, когда срать садишься, так ж*пу шелковой тряпицей подтираешь, а не лопухом!
-
- Нам всё одно на юг переть, - сказал он вслух. - Пока что это наша единственная зацепка. Людо вздохнул. Не любил, ох, как не любил он блужданий наугад. Будто кутенок слепой, мамкину сиську потерявший. - Циркач, правь телегу дале! Неча тут больше делать, вонь эта аж въелась! - краснолюд трубно высморкался на дорогу. - Поищем местечко для ночлега, а там гляди и скумекаем, куда этот Кой... Кай... х*р этот ушастый податься мог!
-
- В таких делах - главное найти, - ответил тому Войцех. - Эльфские засранцы наверняка успели подгадить кому из местных. А коль не успели, так ещё настанет их черёд. - Вот ты и найди! - сердито буркнул Людо. - Юг большой! Может он в ближайшем лесу засел, а может к Эмгыру под крыло подался, говорят, что черные эльфов привечают. - Так это ведь можно убить двух зайцев одним выстрелом! Или трёх гулей одной огненной вспышкой, - покосился он на Талию. - Все равно ведь искать - и с Тёмным нам поможет рассчитаться, и денежек получим. - Мертвый он нам ничем не поможет, так что поумерь свой пыл, парень!
-
- Смотрите-ка что тут у нас. - Талия показала лист. - Как насчёт поохотиться за остроухим? Денежек подзаработаем, заодно и Темерию почистим от всякой мрази. Краснолюд бросил неприязненный взгляд на Войцеха. Нет, он тоже не любил свободных Белок, борющихся, правда, по его мнению, не сколько за свою свободу, сколько за то, чтобы пустить всех людей под нож. На войне приходилось сталкиваться с такими отрядами и сеча была не единожды. Но именно такие люди разжигают расовую ненависть. Сначала Белок, потом оседлых эльфов, собственных давнишних соседей. Следом, уж как заведено, идет краснолюды и низушки. И нет никакой им разницы, что те никогда не были враждебны ни к одним, ни к другим. Краснолюды те же издревля научились жить с людьми бок о бок. Те пользуются их услугами, покупают их товары. А потом - вешают на ближайшей балке! Мда... Неприятное открытие. - Посмотри внимательнее, парень, - пробасил Гримм. - Думаешь, это нильфы повесили объявление? К ним за наградой то пойдешь? Уж не знаю, когда его повесили, но точно раньше, чем этих бедолаг! Людо забрал истрепанный листок с полустертыми рунами, внимательно рассмотрел рисунок. Ишь ты! Будто сначала поймали этого эльфа, попросили попозировать для портрета, а после отпустили, чтоб другие теперь уже могли его ловить. А говорят еще, что от скоя`таэлей никто живым не уходит. Даже художники. - А не наш ли это ходячий труп? - после раздумий выдал краснолюд. - Можа, мы слишком буквально слова то старика то приняли? Повесить повесили, правда на листке вознаграждения. А он, живехонький, на юг куда-то утопал. Только, курва, юг большой.
-
Пиит с воплем выломился из кустов: - Там... там... гуль... грайвер!.. Букса!!! Не успел подняться переполох, как из кустов выкатился... маленький ёжик. Покрутил черным носиком, деловито фыркнул и снова скрылся под кустом. Краснолюд выронил свою трубку и бросился на выручку поэту с секирой на перевес , готовый зарубить и гуля, и бруску и любую другую тварь, что решила бы полакомиться Зюзей. - Эт.. Это что?- обиженно взревел Гримм на глупую шутку поэта. Плюнул в сердцах вслед быстро семенящему ежу. - Тьфу на тебя, виршеплет! Чтоб тебе *опой на этого ежа сесть, когда срать приспичит!
-
Людо к дереве не пошел. Не хотел наугад искать. Чего хуже - затопчет следы по незнанию. Он подошел к дрожащей кобыле, нервно прядающей ушами и косящей блестящим взглядом на ближайшего гуля. - Не бойся, - краснолюд потрепал гнедую по шее, - неча эту падаль бояться. В ответ та тоненько заржала. Ее товарка подала голос в ответ. - Пойдем, отведу вас, - Гримм ухватил лошадь под узцы, уверенной рукой потянул за собой. Та было уперлась, но тут же пошла, увлекая следом телегу и привязанную к ее задку вторую кобылу. - Объедем холм, там хоть вони будет поменьше. И впрямь, за холмом ветер уносил трупное амбрэ прочь и лошади заметно успокоились. Людо прислонился к боку телеги, достал свою трубку. Летние сумерки сгущались, а вокруг, кроме голосов его спутников не было слышно никаких других звуков. Надо бы им поторопиться, а то скоро ни зги будет не видно. Ночевать же хотелось остановиться если и не в деревне, то подальше от дуба. Гримм не был суеверным и не боялся новых падальщиков, но даже краснолюду хотелось спать в более приятном месте.
-
- Людо, а тебя зацепило чтоль? Мож водой хоть ополоснуть раны - Да пустяки, царапина! - добродушно отмахнулся краснолюд, удовлетворившись хотя бы словесным унижением павшего противника. - Надо будет в следующем селении водки хоть купить, или самогону! Самое оно хлопнуть горькой после ранения! Дезинфекцию, так сказать, организма провесть! - продолжал он, распоясывая ширинку и мочась на рану. - Мы с парнями, бывало, завсегда так делали! Сначала выпить, потом уж можно и к санитарке пойти, если уж рана большая! - Ага, пусть чародейка поговорит, - с отвращением поморщился циркач, вынимая последний нож из трупа гуля. - А я бы оборванную верёвку поискал что ли. Или следы какие, - неуверенно предложил он, не желая наблюдать некромантские ритуалы. - Ну, пойдем, поищем. Хотя хер ли тут искать, не пойму? Ну, где ж это видано, чтобы трупы шлялись? - стряхивая руку и отирая ее штаны, ответил Гримм.
-
- П*дла! - коротко выругался Людо, отирая кровь с руки. Еще и боя то не успел почувствовать, как уже все было закончено. А вот поди ж ты, успела таки цапануть, тварь! И самогонка то кончилась, даже продезинфицировать нечем. И остается только уповать на крепкий краснолюдский организм. Еще и чародейка ихняя едва не поджарила, некогда было только испугаться за усы и бороду. Гримм был сердит, но больше на быстрый исход схватки. Хорошая бойня ему бы сейчас не помешала. Он ходил вокруг поверженных, обугленных, тел, ругался и то и дело плевал на быстрых врагов, будто таким образом наказывая их за хлипость.
-
- Не нравится мне это место, - Климек сжал рукоять меча, готовый вырвать его из ножен и кинуться в бой, и прищурился, разглядывая живописный холм. - Что-то я не уверен, что они захотят с нами говорить, даже если их на ноги поднять. Но в том, что ты на это способна, я, конечно, не сомневаюсь, - усмехнулся он в сторону Талии. - И правильно, что не нравится, - проворчал Гримм. - Не твои соотечественники, так разбойники, не разбойники, так падальщики. Так что держи ухо востро, парень, да по сторонам поглядывай. Если кого увидим, так хоть оборону занять успеем!
-
Какие места в Калининграде ты рекомендовал бы посетить туристам выходного дня в первую очередь и почему? ) Чай, кофе или, может быть, какао? Какой твой самый любимый напиток? ) Что будешь делать, если вдруг случится зомби-апокалипсис? ) Ты злопамятен? ) Сколько нужно Дим Шепардов, чтобы вкрутить лампочку? ) В ФРПГ по какому сеттингу ты бы очень хотел сыграть? А может, смастерить? ) Что случилось с Китни после мастер-эпилога? )
-
Для Людо такая картина была не нова. Видел уже прежде не раз. Будто мало оставалось трупов на поле брани, в дар смерти приносили все новые и новые жертвы. Щедрый у нее нынче урожай. - Надо бы нам с тракта съехать, - произнес он, неуютно поводя плечами. - Не ровен час на разъезд черных наткнемся. Он, наконец, оторвал взгляд от пыльной дороги, бегущей под ноги бодро шагающему краснолюду и посмотрел вперед, на вырастающий впереди холм. - Ишь ты, курва! Как по заказу прям! Объехать бы..., - он плюнул под ноги. - А вон ,пусть чародейка наша у жмуриков спросит. Говорят, чародейки и мертвого поднять могут. Авось и укажут, где нам Ваора, чтоб его гули загрызли, искать!
-
Но ведь уже пробила полночь и Рыбка превратилась в тыкву! )) Я даже не знаю ) Честно! Я не ожидала, что попаду в список участников, но не могла отказаться, коль другим интересно узнать меня получше ) Но даже не задумывалась над возможными вопросами ) Разве что боялась каких-то личных, на которые я бы не хотела отвечать ) Но опрашивающие оказались тактичны и с хорошим воображением^^
-
Нууууу.... Думаю, что парочка найдется ) Не, монстров нет ) Мой дом - моя крепость ) Да и в шкафах их нет, для них там места не остается :/ Сколько бы этих шкафов ни было, всегда мало! ) Банальные ) Чтобы была здоровья себе и своим родным, счастья и бесплатное проживание в вилле на Багамах с питанием XD В сказку? Хм... Пожалуй, нет ) Что-то мне кажется, что это будет не самая добрая сказка ) Злой и страшный дракон, в которого влюбится принцесса, с которой они пойдут войной на рыцаря и королевство, а потом будут жить долго и счастливо^^ Нетнетнетнет! ))) амбиции это не мое ) Я очень, просто ужасно не люблю ответственность ) Но и сказать, что семья мое все не могу - слишком много уж времени я отдаю другому ) Хм... Думаю, идеально рецепта не существует ) Все учитывается ) Но, пожалуй, для себя выделю больше игроков ) Когда подбирается хорошая компания, когда находишь общий язык, т.е. списываешься с кем-то - может пропасть мастер на пару дней, может провиснуть сюжет, но ты все-равно пишешь и пишешь и пишешь, фантазия просто бьет ключом, не давая ни секунды покоя, но это совсем не напрягается и остается лишь жалеть, что не можешь обойтись без сна ) Это здорово, я считаю, когда игроки могут сами что-то придумать, замуть какой-то интересный квест, пока мастер занят, когда они своими постами раскрашивают игру яркими красками! Потому что даже самый лучший сюжет может завянуть ,если игроки будут отписываться мало, топорно и по необходимости, имхо. Но одно следует из другого ) Без хорошего мастера и хорошей завязки и игроки не соберутся, и не расшевелятся и не вдохнут жизнь в придуманный мир )) Узнаю свою роль и жду прихода персонажа ) У меня нет готовых персонажей, которых можно при случае куда-то впихнуть. Будет игра, будет определена моя роль - персонаж придет, совершенно новый, из того мира, что описал мастер ) К сожалению бывает ( Как я говорю - перс не ожил. Приходится напрягать мозги и выдавливать из себя по капле строк, чтобы как-то отметиться в игре. Это ужасно, но бороться с этим я не умею ( Если перс не ожил, не заиграл красками, то уже никакие музыки/фильмы/книги и прочее не помогут вдохновиться на него. Остается пытаться сделать хорошую мину при плохой игре. В моих персонажах, на самом деле, очень мало от меня. Ну, или мне хочется так думать ) Возможно, через них мне удается реализовать те свои черты характера, что обычно скрыты, не знаю ) Я даже не решусь сказать, какая из моих героинь мне ближе ) Тебе кажется )) Я совсем не такая в реальности ) Я вообще боюсь живых людей и общение с незнакомцами в реале для меня настоящее испытание! я даже дверь могу не открыть, потому что никого не жду На самом деле я очень неуверенный в себе человек. Виртуальное общение оно дает возможность не показываться собеседнику на глаза, прячась за некой маской. Конечно, когда я с человеком подружусь уже, то расслабляюсь, позволяю себе вести себя естественнее ) А еще я злая :/ Не умею :( Нервы - это то, что я трачу в огромном количестве. Для меня любой конфликт, даже незначительный, это всегда стресс. Я могу даже долго переживать из-за какого-то неприветливого незнакомца. Если конфликт происходит с близким мне человеком, то про нервы можно забыть. Единственное - стала стараться сразу сглаживать конфликт, мириться, если это возможно, могу первая пойти на попятный. Но переживать и мусолить эту ситуацию все-равно потом буду долго (( Мучаюсь! Для меня дела домашние это адский ад, от которого некуда деться >_< Уборку не люблю особенно рьяно, хотя нравится, когда в доме чистота ) Я каждый раз дольше настраиваю себя взяться за швабру или пылесос, чем, собственно, убираюсь ) Ну, вообще, я всеядна XD Если выбирать между мясом и овощами, то мясо, если между сладостями и фруктами - то фрукты ) Не сладкоежка, хотя иногда хочется какую-нибудь пироженку скушать ) Но редко, на самом деле ) Люблю кислое, красную смороду могу есть немерено XD Как ни удивительно, но смотрела ) Кайло Рен... *гуглит* ох, это самый жалкий злодей XD Когда он снял свою маску, я смеялась в голос, благо в зале помимо меня было только три человека и их реакция была такая же ) Хочется узнать, что же там будет дальше ) Уф! Вроде ничего не пропустила ) Спасибо вам за ваши вопросы!^^ Это было интересно и весело, вы мне подарили два прекрасных дня хорошего настроения ))) Мой вам поклон! )))
- 35 ответов
-
- 11
-
-
Принято )
-
Да, все верно )
-
На темной ) Я иногда кричу дома "Я владыка ситхов!" и машу рулоном красной оберточной бумаги XD Это мы так в Звездные войны играем XD В праздник могу выпить бокал вина ) Мне его хватает, что бы окосеть :/ Иногда немного пива ) Крепкий алкоголь не употребляю ) А от шампанского болит голова, поэтому последний раз я его нюхала году в.... 2009 наверное О_О Гипотетически - прыжок с парашютом я бы попробовала ) И гелия вдохнуть из шарика, чтобы писклявым голосом говорить ) Больше ничего не хочу ) В студенчестве пробовала покурить, фу, бяка ) Нет! Настоящая женщина никому ничего не должна, а кому должна всем прощает! :ь Вон, стоит в углу! XD Люблю ) Но совершенно не разбираюсь ) И весьма непритязательна )
-
Конечно, Маклауд! В живых должен остаться только один! XD Нет ) Но как выше писала, очень редко смотрю кино, не смотрю сериалы, пару раз в год бываю в кинотеатре (и смотрю, что показывают), поэтому особых пристрастий нет ) Больше люблю книги, чем кино ) А если из жанров, то комедии ) На мелодрамах рыдаю, на ужастиках - слишком пугаюсь, что потом боюсь по коридору ходить без света XD, боевики, триллеры, детективы не люблю, фантастику и фэнтези - переросла? Ну, как то вижу обсуждения Хоббита и разных супер-героев, но не смотрела и нет ни сожаления по этому поводу, ни желания скорее восполнить пробел )
-
Да, атака 1д10+17 )
-
Ах! Как же я пропустила то?! Только сейчас поняла, что на вопросы ответила, но только мысленно! Ай-яй-яй! Исправляюсь ) Мой родной поселок - Максатиха, Тверская область. В нем я родилась, провела половину жизни и до сих пор каждое лето приезжаю ) Маленький поселок, который так и не получил статус города. Речки, леса, много зелени! ) К сожалению, с каждым годом времена для него все не лучшие и не лучшие ( Ну, с учетом того, что я мало где побывала, конечно, Питер ) Нет, не была. Но очень надеюсь исправить это упущение в будущем году ) Только надо загранпаспорт сначала сделать :/ Как и писала выше - Англия или Шотландия. Я читала, что вересковые пустоши невзрачны, унылы и продуваемы тоскливым ветром. Но я не верю! XD А еще - это же родина фейри!^^ Но для начала было бы не плохо хотя бы в Финляндию съездить, граница рядом )
-
Я к нему очень издалека отношусь ( Очень ленивый человек, а спорт и лень несовместимы, имхо! Периодически начинаю ходить на всякие шейпинги, бассейн, потом забрасываю это дело, потом снова начинаю. Но на постоянную основу мне не хватает силы воли ( Как не спортивный человек, интересуюсь им мало, в основном смотрю Олимпийские игры ) Но, если подумать, то мне нравится фигурное катание ) Завидую, какие кренделя они выписывать могут ) Сама встать на коньки я хочу каждую зиму, но страх упасть и чего-нибудь себе сломать сильнее меня! Поэтому ни в каких свои силы попробовать не удалось, разве что в школе на лыжах..мм... я даже не знаю, как назвать это движение ) Каракатицей передвигалась XD Увы, ни то, ни другое. Я не могу придумать рифму к слову селедка и рисовать не умею совершенно. Всегда очень хотела рисовать, балдею от тех людей, кто может. Иногда в мою головушку закрадываются мысли - а не пойти ли мне поучиться, но лень же! Лень вперед меня родилась! >_< Так что, увы и ах.
-
Нет. Только навыки. Характеристики распределялись на старте )
-
Принято.
-
Есть! Оказывается, совсем не далеко от нас ) Надо сходить )) В Англию или Шотландию! Я хочу увидеть те знаменитые вересковые пустоши, о которых часто пишут в книгах и которые с детства поразили мое воображение^^ А еще я хотела бы посмотреть на старинные замки )) Затем обязательно на Гавайские острова ) Чтоб полежать в шезлонге, на пляже, потягивая через трубочку кокосовое молоко из самого настоящего кокоса )) Ну, вообще я по природе своей домосед, само слово "путешествовать" меня пугает ) Но я бы хотела побывать в Калининграде, а еще хочу в Сибирь, за кедровыми шишками! XD У меня эти шишки прям навязчивое желание! XD В основном играю в РПГ. Кроме биоваровских это Ведьмак и ТЕС. Хочется еще попробовать Deus Ex но пока жаба жлобится Раньше еще играла в пятых Героев и ТитанКвест ) Ну, и в Call of Duty несколько частей прошла ) Но это было ооочень давно, можно сказать, что и не правда ) Но РПГ, конечно же, любимый жанр )) Шатенка ) Крашеная XD Натуральный цвет - темно-русый. Хотя побывала и рыжей, и блондинкой, и ярко-малиновые были волосы ) И длинные, и совсем короткие ) Вообще, люблю экспериментировать над волосами, хотя последние годы делаю это редко и не слишком кардинально. Ходить по парикмахерским, кстати, не люблю ) Кстати, пора бы уже и сходить! XD Я к ним не отношусь ) Совершенно точно не хотела бы еще одного мужа или вторую жену мужу ) За остальных говорить не буду - это их дело ) 164 см роста ) Не слишком высокая (особенно рядом с двухметровым мужем), но и без стульчика обхожусь легко, если не надо лезть на антресоли XD Ой, какой коварный вопрос! А вдруг муж прочитает? )) Хм... Высокий ) Обязательно брюнет ) Уверенный в себе, твердый в своем слове, чтобы в случае проблем, он сказал бы "Спокойно, я все улажу! А ты пока посиди за моей спиной, как за каменной крепостью!"^^ Быть может немного властный, но не деспотичный, конечно! Но при этом чтобы был нежным, немного безумным в личных отношениях. Но не приторно-романтичным "ой, сю-сю-сю, ты моя единственная, вот тебе чмоки-чмоки", беее Конечно, по любви ) А вообще, конечно, хорошее делом браком не назовут ) Но со штампом в паспорте ипотека выгоднее :/ Не я! XD Ульфрик Буревестник! Скайрим для нордов же! XD Партунакс^^ Как вообще может быть иначе?! Любимая раса? ) Ммм... Не знаю ) В Обливионе играла за имперку, в Скайриме - за нордку ) Но так как на второе прохождение этих игр меня не хватает, то какой-то особой расы нет ) Вот нелюбимых полно - все эльфы ) Если оценивать серии целиком, а не отдельными частями, то конечно Драгон Эйдж ) Каждая часть пройдена многократно )) Хоук! ) Обаятельная Хоук с ее язвительными шуточками ) На втором месте - Страж (а потому что надо было его озвучить тоже!), на последнем - Инквизитор, как самый безликий герой серии. Конечно, ждем! ) Концовки МЕ3 ужасны, конечно, но я смогла это пережить ) Так что вперед, к новым приключениям! )) Кхм... Снимать штаны и бегать! XD
- 35 ответов
-
- 10
-