Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. Когда в ДАИ играла 1й раз в одном из разговоров (который без кат-сцены) "споткнулась" на каком-то моменте (сейчас уже не помню, про что конкретно шла речь). Сидела и думала, зачем Биоваре сами себе противоречат, потом поняла, что не себе, а Криспу XD Возмутилась! Осталась при своей вере XD Да Трисс же лайт-версия Йен, неужто не заметил?)
  2. А зачем вообще создавать чародейку, похожую на Йен? Если можно играть чародеем! Неужели слабо создать собственного замечательного персонажа?! В прошлых играх это здорово удавалось ) До сих пор больше верю Криспу, чем Дориану ) П.С. Джулия, перенеси в Таверну, пожалуйста! Я не знаю, как процитировать из одной темы в другую ((
  3. Не поверишь, но весьма непопулярны чародейки )
  4. Для огневой и интеллектуальной поддержки срочно требуется выпускник/выпускница Бан Арда/Аретузы!
  5. Для огневой и интеллектуальной поддержки срочно требуется выпускник/выпускница Бан Арда/Аретузы!
  6. Первым, что я прочитала у Дяченко, был как раз Ритуал ) Очень тогда понравилась эта "сказка на новый лад". Только я поняла, ритуал состоял в том, чтобы съесть принцессу. И вроде дракон уже решился, похитил, но съесть не смог и стал дожидаться принца, который бы его избавил от бренности бытия? Хотя, может, я и не верно поняла (или вообще путаю, давно читала). Потом прочитала у них "Шрам", но не понравилось совсем, третий раз так и не рискнула выбрать книгу. Но ваши отзывы заинтересовали, взяла себе на заметку названия )
  7. Ой, мне бы хотелось! Я когда играла последний раз в МЕ вдруг подумала, что эти звуки выстрелов и разваливающихся кораблей только портят общую картину эпика. А так, представьте, звучат те грустно- эпичные саунды, а гигантские корабли беззвучно разлетаются в щепки! Как то оно даже трагичнее воспринимается, мне кажется. Тут нас не успевают предупредить звуком "Внимание, сейчас жнец выстрелит и вот этот вот корабль расщепит!". Я не говорю про реалии, мне на них в космо-опере как то все-равно, это игра все же ) Но вот поймала себя на мысли, что беззвучные сражения, лишь под эпичный саундтрек выглядели бы более жуткими ) Имхо, конечно )
  8. Отличная новость! ) Гаррус у меня вечный спутник, прям рука не поднимается заменить на кого-то другого ) Надеюсь, новый персонаж будет не хуже ))
  9. Как то мне сложно оценить пока ) Надо в игре слушать )
  10. Не. 2 и без набора. Отсутствие пижамы и новой пушки я переживу )
  11. Но тут ключевое "ПОТОМ"! Я не выдержу ожидания XD
  12. Тогда к черту сомнения и жадную жабу! Беру!)) Регулярно дохнущие рыбки в МЕ2 нанесли непоправимый ущерб моей психике ) Сохраню разницу в качестве первоначального взноса на первое DLC ))
  13. Объясните непутевой, игра за 2 и 2,5 тыс отличаются только набором одежды/оружия/пыжика и чем-то, связанным с мультиплеером, во второй версии издания?
  14. Трейлер то, что надо!) Интерес и нетерпение взвились до небес, но никаких спойлеров, никаких заранее раскрытых интриг! Биовар, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, делайте так и дальше! Потому что никакой силы воли не хватит не смотреть трейлеры и прочую информацию по игре, но ведь какой кайф стать в ней первопроходцем во всех смыслах! ) А ещё хочу, чтобы внешность брата оставалась неизменной при настраиваемой внешности сестры! Такой милаха!))
  15. Ribka

    Каллен / Cullen

    Ассоциация ) У меня первая мысль про ГФ - Кусланд XD Почему то я не верю в юношескую влюблённость, пронесённую через годы. Как и в то, что там было что-то серьёзнее влюбленности ) Такое впечатление сложилось )
  16. Ribka

    Каллен / Cullen

    С чего бы? Я думаю, что и без романа он этого не стал бы делать. П.С. Вы бы хоть уточнили, что речь про Сурану/Амелл. Не у всех были такие ГФ же )
  17. Было как-то несколько раз. Заново все перенастраивала-выбирала, сейчас вроде все работает. У меня проблема выше описана и она так и не разрешилась ( Публикую посты через известное место (
  18. У нас все шансы найти такого в ближайшем городе ) Главное - платите деньги )
  19. МЕДИЦИНА/ЦЕЛИТЕЛЬСТВО Когда–то надобно начинать. Шейте красное с красным, желтое с желтым, белое с белым. Так наверняка будет хорошо… Мило Вандербек по прозвищу Русти-Рыжик, полевой хирург, низушек.
  20. О, еще совсем немного! )) Я еще никогда так 7 ноября не ждала XD
  21. Да как раз нет. Людей и даже нелюдей море, а вот ведьмаков жалкая горстка.
×
×
  • Создать...