-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
Каждый видит персонажей по своему, тем они и хороши ) После ваших слов отчаянно захотелось перепройти ДАО и ДА2 ))
-
Точно также никогда не понимала, за что все так любят Зеврана ) Он, конечно, классный, но совсем не моя мечта, за множество прохождений так ни разу и не заромансила, хоть и создавала даже персов для этого ) Вкусовщина ) Кому-то нравится антиванский массаж, а кому-то подзавявшие цветы и неумелые, но искренние, признания )
-
Не-не, точно не нажимала. Я только у Каллена 1 раз фразу с сердечком выбирала, первый диалог в Убежище, уж больно у Инкви мося прикольная в этот момент ) И один раз у Хардинг, но сама не знаю зачем )
-
Так и я не пробовала! Дориан сам целует! По-моему, не только я обалдела, но и мой Инкви XD Еще раз спасибо за разъяснения! ) Хорошо, что я решила переиграть активацию романа, мой вариант был не самым лучшим, очевидно ))
-
За спойлер спасибо, заинтриговали ) А вот с Жизель у меня пока не было разговора. Я сходила с ним к отцу, потом у них вдвоем разговор и если нажать сердечко, то они целуются. Там Дориан говорит что-то вроде: "Теперь ты будешь обо мне хуже думать", а Инкви отвечает: "Нет, даже наоборот" и Дориан его целует. А потом уже рядом стоит Жизель и с Дорианом ругается, на сколько помню по прошлым прохождениям, она будет говорить Инкви про то, что не стоит водиться с тевинтерскими магами. Но я этот диалог не стала начинать, сделала перезагрузку до похода к отцу.
-
Ну, я пока отложила поход к отцу, пока по Крествуду побегаю, а там уж видно будет, когда начинать сердечки тыкать ) Наверное, надо было раньше начать флирт, да что-то все казалось не в тему. А после личного квеста думаю "Пора!". А он вдруг целоваться полез ) И с чего бы вдруг, если не было до этого никаких намеков ) А можно вас попросить проспойлерить немного их роман? Какой именно возможный контент теряется? )
-
До Адаманта мне ещё как до Луны ) Я даже в Крествуде ещё не была )
-
То есть, если не было сердечек и в разговоре с Жизель Дориан называет Инкви другом, то позже начать роман уже не получится? Жаль тогда. Но сама виновата, все ждала подходящего момента флирт начать, да так и не дождалась )
-
У меня ещё ни бал, ни тень не пройдены. Зачищаю локации потихоньку ) Просто этот поцелуй так несуразно выглядит после квеста с отцом :/ Хочу перепройти этот момент, но усомнилась, что можно будет начать роман и без этого поцелуя
-
Подскажите, пожалуйста, если не выбирать ответ с сердечком после квеста Дориана, где тот встречается с отцом (и соответственно не целоваться), можно ли потом еще роман начать или это и есть первый этап? До этого тоже с ним не флиртовала.
-
Черт, я и забыла, как там все... мм.. скорбно XD Но вообще, конечно, фантастика, какая у автора фантазия :/ После )
-
Честно говоря, я уже плохо помню, лишь в общих чертах, только про богиню и запомнила XD А финал - это всего лишь очередной расчетливый ход со стороны героини, там же продолжение вроде есть?
-
Поразилось очередной истории очередной серой мышки, на которую запал богатый и знаменитый (а также красивый, куда ж без) и которым она впоследствии вертела как хотела XD
-
Поздно. Я ее давно прочитала. Не спрашивайте зачем, я была наивна. Моя внутренняя богиня повесилась.
-
Да, броня и оружие крафтовые. Приходится метаться в Скайхолд, а потом долго и нудно бежать обратно. Глючное DLC, ни перезагрузиться, ни дай Бог Инкви с обрыва упадет, пока прыгает ( За советы спасибо, первый метод тоже испробую, все же таскать лишний предмет в инвентаре легче должно быть, чем забеги устраивать )
-
Впервые прохожу данное DLC. После загрузки сохранения у ГГ исчезла броня и оружие, т.е. стоит в том же, в чем и в прологе бегает, а также аксессуары У спутников все хорошо. Новой брони и оружия нет в инвентаре. Перезагрузки и более ранние сохранения не помогают. Может кто-то сталкивался с подобным и знает, как решить эту проблему? П.С. Если открыть окно инвентаря, то Инкви стоит якобы в нормальной броне и с нормальным оружием, но на деле - нет. Брр. И вообще Инкви снова 1 уровня >_< П.П.С. Если вдруг у кого-то будет похожая беда, то у меня она вылечилась возвращением в Скайхолд, а потом обратно на ГТ.
-
О, спасибо огромное! А то я уже какой день скачу вокруг гооы, будто горный козел, а в пещере была, но не заметила прохода ( Ох, уж эта моя невнимательность! Ещё раз благодарю!))
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Как туда попасть?!
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
О, я бы еще очень хотела в редакторе иметь кнопку "Отменить" для последнего действия. А то я порой до чего доправлю тот же нос, что и рад бы назад все вернуть, да никак.
-
Лысины-залысины ) Брови, главное, нормальные завезите в редактор ) А то в ДАИ прям руки чешутся взять пинцет и подравнять XD Мне понравилась та фемРайдер, что была показана в ролике. Если это возможности редактора, то я почти спокойна за будущих персов ) Почти, потому что всегда остаются мои кривые руки XD
-
Кстати говоря, про цикл книг я узнала (и впервые прочитала) как раз после игры в первого Ведьмака, так что и тут спасибо разработчикам ) До этого думала, что Ведьмак - это польский сериал про убийцу чудовищ XD Но образ героев саги у меня сложился тем не менее именно по книгам. А игры воспринимаю как отличное продолжение книжной саги :)
-
Знаете, а я вот даже согласна на те женские причёски, что были в трилогии, чем как в ДАИ - 50 оттенков лысин и залысин. Нет, я тоже бы очень хотела нормальные волосы для своих Райдер! ) Но уж лучше то, что было, чем то, что в ДАИ предлагают, имхо! Там даже выбирать не из чего, и так, и этак страшнО!
-
Хотеть! Но цена не то, что кусается, а просто насмерть загрызает :/
-
Первое прохождение, конечно же, за фемРайдер, конечно же, саморучно слепленную (за дефолт никогда не играю) и, скорее всего, простой солдат, чтобы бежать на врагов с винтовкой наперевес XD На второе прохождение возможны изменения пола и/или класса героя ) Ну, и вероятно, в первом прохождении буду стараться всем помогать и причинять добро, а на второе - либо исправлять ошибки первого, либо отыгрывать противоположные решения.
-
Честно говоря, абсолютно все-равно как выглядит дефолтная модель и с какого актера она сделана. Никогда дефолтами не играла, единственный Шепард тоже был рукотворным ) А голос приятный ) И тоже показался очень похожим на Каллена XD Но походка, даже больше бег, ускорение - какие-то странные. Какая-то болезненная скованность, странные наклоны головы :/ Надеюсь, что к выходу игры движения станут доработанными и более натуральными. Зато порадовало, что Райдер будет по человечески залезать наверх и перепрыгивать преграды ) А то обезьяньи ужимки Инквизитора здорово бесят (