Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. черт, пока писала пост, все написали по два, а я такая медленная ((( черт ( черт, черт, черт (( я выпала из игры и не могу никак в нее вернуться ((
  2. Я еще только учусь быть паладином >_< Бедное, непонятое дитя *машет и уходит*
  3. Молодец ) А я провожу дни в посте и молитвах. Я слишком юна и невинна, чтобы убивать. почему только это всем покоя не дает?
  4. Эй, что за упреки? Я ж не говорю, как тебе колдовать надо )
  5. Джулия, Реи, простите, что пришлось вклиниться в вашу беседу )
  6. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    Иволга видела, как уходила Аля, но препятствовать сестре не стала, видела, что той скучно рядом с ней, ведь она такая живая, веселая, любопытная! Проведшая всю жизнь в лесах, в обществе отца да диких зверей, она теперь словно старалась наверстать упущенное, пытаясь успеть везде. И Каури искренне радовалась за нее и лишь просила у Тира защиты для Али. Ушастый знакомый давно ускакал, но следовать его примеру Иволга не спешила. Одиночество никогда не тяготило девушку. Почти всю свою жизнь она провела в тихой обители паладинов в Невервинтере, укрытая высокой крепостной стеной и толстыми стенами замка от внешнего мира. Почти все свое время она посвящала обучению — будь то грамота, воинское искусство или постижение даров Тира, и выполнению своих обязанностей как послушницы, не чураясь работы в саду или на кухне. Конечно, у нее были друзья среди других учеников и она всегда искренне радовалась их компании. А еще был наставник... Воспоминания о сэре Касавире вновь заставили тревожно сжаться сердце. Ведь она шла к нему на встречу после долгой разлуки, когда тьма накрыла ее, перенеся на летающий остров. Что он подумал? Вероятно ищет ее, волнуется, не понимает, куда она могла пропасть. Девушка слегка поежилась от внутреннего холода, хотя на поляне по прежнему пригревало солнышко. Она ясно вспомнила окно приемной залы, из которого внутренний двор замка был как на ладони. Наставник, вероятно, по обыкновению смотрел из окна, как она спешит к нему через двор, входит под арочные своды перехода и... и пропадает. Мысль эта терзала и угнетала Иволгу и чтобы успокоиться, девушка вновь обратилась к своему богу — послать утешение ее наставнику.
  7. Это Каури то строгая сестра? Еще и сердится?
  8. Ну, что за сестра мне досталась? Бросила сестру и понесла мед чужим *сокрушается*
  9. Не могу, я с сестрой где-то ) и скоро совсем уйду до вечера ((
  10. Блин, ну вы вот странные! Это мой перс, чего вы мне говорите, что и как ей делать?
  11. Вот зато Арибет и потеряла свое паладинство!
  12. А я не паладин, я только учусь :ь я рафинированная наивная дурочка, которая жила за стенами тихой обители и жизни не знает! И я играла в Невер! Не рассказывай мне сказки!
  13. Нет. Но и добивать раненых она не станет. И вообще даст уйти тем, кто пожелает. И вообще тут много вариантов.
  14. Это мой перс и мне лучше знать, что она может делать )
  15. Отстаньте от девочки! Она еще слишком юна, чтобы убивать! Не будет она этого делать! И вообще, это мой перс, не надо за него распоряжаться
  16. Это какие то неправильные паладины. А я правильный
  17. Это смотря кого ударить! Всяких там бандитов она бить не будет! ((( все, я так не играю ( вы тут, понимаете, на бьете всех, а я потом я приду, а у меня вместо ангела черт злой (((
  18. Какие все злые ((( Даже добрые ((
  19. Протестую! Ваши ходы могут противоречить моему мировоззрению! А я не хочу потерять крылья лишь потому, что мне реал помешал. Оставляйте мне тогда парочку врагов. Если сочту, что их убийство не бросит тень на безупречную репутацию паладина, то убью их. Если нет-они меня ) Вот и помоги мне творить бобро и всех мирить!
  20. Не, ну против упырей то помогла бы, если б не реал )) я ж с Тенями помогала! А я думала мы с Риссой подруги (((
  21. Я как всегда пропущу- ангел будет в сторонке биться в истерике и умолять всех жить дружно ))
  22. кто она сделал его красивым? Каури? она ничего не делала. это рабское клеймо. золотистое? хозяин был богатый, любил золото. а так -уличная магия ) и оно на скуле, а волосы - в пучок на затылке собраны, не раз упоминала. а Иля может и не знает, что это такое.
×
×
  • Создать...