-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
А когда начнутся конкурсы на самого боброго бобряка? )
-
Заявка была ПИСАТЬ ЭПИЛОГ!! Господин куратор раздела, закройте этому флудерасту доступ в тему, пока эпилог не сдаст. Позязя!
-
Здесь должна быть картинка детей семейки Адамс, но я не за компом.
-
Через 9 месяцев получится ребенок.или два...
-
Мог остановился и скинув заплечный мешок, вытащил от туда кусок веревки. - Вот. Долдно хватить. - он посмотрел на Каури. - Спасибо, - поблагодарила девушка, привязывая импровизированные ножны с мечом за спину. - Вы говорите странные, для меня вещи. Я никогда не любовался ни цветами, ни закатом. - Попробуй полюбоваться ими, - предложила Иволга. - Во всем можно найти красоту. Он вздохнул. - У менч и детства-то не было. Сколько себя помню, я только и делал, что выживал. - Я понимаю тебя, - вздохнула бывшая рабыня, огорчившись за полу-орка. - Мне очень жаль, что у тебя так все вышло. Но лучше оставить прошлое прошлому и жить сейчас, ища радости во всем. Х
-
- Тогда вот этот, - рейнджер показала на самый короткий. - Думаю, с ним я справлюсь. А если нет, ты ведб мне поможешь, правда? - Конечно, - тепло улыбнулась Иволга, снимая с себя перевязь с ножнами и опоясывая ею сестру. Потом снова спросила у всех сразу: - Не может ли кто-нибудь одолжить мне ремень или веревку?
-
у меня два простейших - просто напиши, что типа - давай этот! я и отдам О_о
-
Алька, меч то выбери себе!
-
Ответы сестер, совсем, поставили его в тупик. - Да не вас я хам-хам. Цветы. Он поочередно посмотрел на девушек. - Любовался... Да. Оружием. А закатом... У нас это было время, когда надо хрыыы укладываться. - Многие любят любоваться цветами и закатами, как ты - оружием,- снова улыбнулась Иволга. - Просто потому, что им это приятно.
-
- Правда? - обрадовалась Аля. - У нас никогда не было таких красивых и блестящих мечей. Неужели это настоящая сталь? А тебе не жалко? - Мне для тебя ничего не жалко, сестра! - Иволга порывисто обняла Алю. - Выбирай себе любой! - Это ты нас, что ли, собрался хам-хам? - не поняла Алаяйя. - Ну, что ты, Аля! Конечно нет! Мог совсем не злой!
-
- Папа научил меня пользоваться длинным кинжалом, он говорил что коротким мечом можно сражаться, используя те же приемы, - кивнула Аля. - но настоящее мое оружие лук, - Девушка с любовью погладила затейливую резьбу, украшавшую оружие. - Я бы могла подарить тебе один из своих мечей, - предложила Иволга. Орк задумчиво почесал за ухом, глядя на сестер. - Они нужны только чтобы любоваться? Нет. Ну можно их хам-хам... Но, это когда сильно голоден. А какая польза в смотрении? - Ну, что вы! Цветы не едят! Неужели вы никогда ничем не любовались? Возможно, вам не нравятся цветы, ведь вы мужчина, но возможно закат, или звездное небо, или еще что-то вызывало в вас желание просто смотреть... любоваться! - Иволга мечтательно улыбнулась, подумав о том, сколько прекрасного в этом мире.
-
я то бы выкинула! но не ангелуша Сестрица, мы даже думаем одинаково ^_^
-
- А я бы и от цветов не отказалась, - полусерьезно-полушутливо сказала девушка сестре. - Тем более от такого симпатичного молодого человека. Иволга улыбнулась сестре, глядя на ту с веселым удивлением. Шуткой ли это было сказано, а может и впрямь в сердце Али зародилось то прекрасное чувство, что воспевают поэты? Расспрашивать девушка не решилась, чтобы не смущать ее. Вместо этого поделилась проблемой: - Теперь у меня три меча, слишком много. Ты не умеешь пользоваться мечом? - А почему вам так нравятся цветы? Они же бесполезны. - Недоуменно произнес Мог, глядя на сестер. - Цветы прекрасны. Они услаждают наш взор и обоняние. Но лучше любоваться ими на клумбе или поляне, чем рвать. Иначе они очень быстро умирают, - улыбнулась Иволга полу-орку.
-
да не говори ка! а то то кольчугу, то меч, а я потом майся - куда их девать? вот и тащи теперь на себе три меча! а я между прочим маленкая и хрупкая! ??? О_о
-
Священник кивнул и отпустил клинок когда убедился что она его уже держит. -Хорошо. Надеюсь он сослужит вам хорошую службу. Иволга кивнула, смущенно покраснев и улыбнувшись в ответ. Теперь перед ней встала другая задача - мечей было три, а ножен только двое. Смутившись еще больше, девушка сняла свой плащ, тщательно завернула в него дар Иллариона, и растреянно поглядела на сверток. - Прошу прощения, но нет ли у кого лишней веревки или ремня? Я верну, как только мы вернемся в таверну, - спросила она.
-
угу, споткнулась о корень, упала, сама себя зарезала. круто. так и поступлю. и она не носит мечи за спиной. за спиной - плащ
-
т.е. я должна бегать с тремя мечами, а один еще и без ножен??? О_О вот это ты меня подставил! (((
-
уже не получилось. а потому что у меня дурацкая привычка читать добавляемые ответы, пока пишу посты! так бы не видела и вышло бы как хотела! а так уже поздняк метаться - получилось, что взяла под давлением обстоятельств. и теперь я как дура буду ходить с 3 мечами >_< эм.. Иля, а ножны то от меча отдай!
-
да ладно.. чего уж.. просто я пока писала что-то пафосное о том, как она САМА его взяла, получилось, что ее чуть ли не силью заставили *скисла* сама виновата - медленно пишу
-
а все уже ( сбилась с настроя и запорола весь текст (( я ж на работе! имейте терпение!
-
-Благодарить меня не нужно, это было бы лишним Мне достаточно того что вы делаете. И я видел вас в битве, с существами тьмы, и должен сказать, что вы излишне скромны. И мне хотелось бы отдать его именно вам, его прежний хозяин тоже так хотел, в благодарность за вашу службу. Поэтому я всё же настаиваю, на этот раз более настойчиво, чем в прошлый раз. Тем более что я всё равно не знаю тех, кто в этом отряде сражался бы подобным оружием и думаю, только вы сможете по достоинству его оценить и применить в битве во благо. - Бери, Иволга, когда тебе дают. - прогудел Мог. - К тому же путь у нас не близкий, и защищаться, хочешь не хочешь, придется. -Берите. -Вновь повторил он. -В конце концов, не цветы же я дарю. А оружие, это на благо нашего общего дела, если вас это утешит. - Я приму ваш дар, Илларион и обещаю вам стать достойным владельцем для меча, обнажая его лишь для блага, но не во зло! - девушка поклонилась священнику, прежде чем осторожно, двумя руками, взять меч.
-
да блин! я пока пишу согласие, вы тут уже 100500 раз велели ей его взять (((
-
-Каури? -Обратился он к ней, тем временем доставая из свёртка кольчуги короткий меч. -Пожалуй, слишком часто я захаживаю к тебе с оружием... Трактирщик был щедр и поделился ещё вот этим. Этот клинок сменил много владельцев, и пролил немало крови. Однако я думаю, что в руках благочестивого последователя Тира, он принесёт не меньше блага в этот мир и очистившись искупит свои грехи. Хоть я вижу, что у тебя уже есть клинки, и они остры, думаю... Он пригодится. Поэтому вручаю его тебе, он твой. Улыбнувшись и легко поклонившись, он вытянул клинок и протянул его паладинке, то был клинок довольно искусной работы, но оружие он мог мало оценить, однако что лезвие, несмотря на всё оставалась горячей, словно из горнила, заметил. Иволга замерла, потрясенно глядя то на служителя Илматера, то на протянутое им оружие, не сразу найдясь, что ответить. - Воистину, Илларион, ваша доброта и щедрость безмерны и я не знаю как отблагодарить вас за них. Но я ничем не заслужила этой милости и не могу принять сей меч. Уверена, что это славное оружие найдет себе более достойного владельца, недели я. Ведь я лишь ученица паладина, но не воин.