Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. На Которые Иля всем раздавал. Т.е. 4 аптечки на отряд? Так бы и сказал сразу.
  2. Зузанна, прими мое восхищение Канниганом :daisy: такую скотину еще поискать надо ))) браво! у меня денег нет. зачем они мне? меня дома кормили, поили, одевали, обували и спать укладывали все бесплатно! ты сказал - напишите как купили аптечки. сколько мне написать, что я купила? 1,2, 10 ? я вот этот момент хочу еще знать
  3. Тогда дайте цифры-сколько денег дали на руки, цены в этом мире, сколько аптечек могу купить и сколько хп прибавляет каждая.
  4. а 3 раза подряд могу наложение рук использовать? у меня денег нет. или есть? забыла. не важно. а в Невере я помню отдохнешь и все становится хорошо ((( помните это "Спать хочется, аж очи плющит!" ))
  5. да, я вот хотела вчера спросить, но забыла. Если меня побили вчера, а я не полечилась, то утром проснулась все-равно больная? Или хп за ночь восстановились?
  6. Хикару, поздравляю, мы сделали свое черное дело-наших персов все путают ^_^
  7. всем спасибо, всем спокойной ночи ))
  8. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    - Согласна. Насчет первой части. А вот вторая и третья под большим вопросом, мы же все разные, подруга. И все влияем друг на друга. Ты не боишься измениться к концу нашего путешествия? Впрочем, это слишком серьезный вопрос, не отвечай сейчас, если не хочешь. - Мой бог ведет меня и с ним мне ничего не страшно, - снова улыбнулась Иволга. - И я верю, что у нас, у всех нас, получится стать друзьями. Нефертари понятливо заскребла дверь лапой и Рисса еще раз улыбнулась Иволге. Улыбнулась искренне, этому ангелу хотелось улыбаться. "Я не я буду, если она не окажется моей в итоге" - Похоже, мой фамилиар хочет прогуляться. Увидимся позже? Рисса встала и открыла дверь, намекая, что разговор продолжится позже и пора и честь знать. - Да, конечно! - девушка вскочила на ноги, слегка покачнулась от слабости, но быстро выпрямилась. - Благодарю тебя за помощь, Рисса. До встречи! Легко поклонившись, она поспешила выйти из комнаты волшебницы. В их с Алей комнате сестры не было. Иволга вспомнила, что та обещала помочь Иллариону и поняла куда она направилась. "О, Тир, помоги ей в ее миссии!" вознесла она краткую молитву своему богу. Раздевшись и аккуратно сложив броню и оружие на стуле, девушка легла в кровать и укрылась одеялом. Сон почти мгновенно сморил ее. Х
  9. кто-то объелся мармеладными мишками? ) нет, не дождетесь!
  10. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    - Ну-ну, успокойся, дорогая. Я не опасна для друзей, только для врагов. "Вот и не становись им. Ломать тебя будет невиданным удовольствием, пытать - так себе". - О, я искренне желаю, чтобы мы стали подругами! - порывисто воскликнула Иволга, тепло улыбаясь Риссе. - Перед нами стоит важная задача и впереди нас ждет немало препятствий и опасностей, преодолеть которые будет под силу, если мы все сплотимся и станем единой командой!
  11. и только твоя сестра дура, добровольно отказалась от брони (((
  12. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    - Ты меня не обидела. Многие пугаются, узнав кто я, хоть я и занимаюсь полезным обществу делом, карая мерзавцев и негодяев. Иволга улыбнулась дрожащими губами: - Прости, большую часть своей жизни я провела в обители палладинов, среди братьев и сестер. А потому плохо знаю окружающий мир и часто сужу неправильно о поступках других.
  13. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    - Я официальный королевский пыточных дел мастер, - с гордостью произнесла Рисса, внимательно следя за реакцией девушки на эти слова. - О, Тир! - Иволга обеими ладошками прикрыла рот, а в глазах заблестели слезы. Она никак не могла поверить, что стоящая напротив нее приветливая и заботливая девушка посвятила себя такому ремеслу. Вспомнились слова наставника: "У каждого свой путь в этом мире. И мы должны помогать другим найти дорогу к свету. Но не всегда наша помощь будет желанна. Ты еще молода и наивна, дитя, но запомни - без зла не будет и добра. Мир наш несовершенен и зло и несправедливость в нем могут встречаться чаще, чем добро. Но не думай, что это оттого, что добра мало. Это не так. Иногда ты увидишь как зло прикидывается добром, а добро может оборотиться во зло. Может выйти и наоборот. Ты должна нести добро и свет. Но будь терпелива...." Иволга потупила взгляд и закусила губу, не зная, что ответить Риссе, которая явно гордилась своим ремеслом. - Прости мою реакцию, - дрожащим голосом, наконец, выговорила она. - Я не хотела тебя обидеть. Я не вправе судить тебя. Лишь по поступкам, которые вижу. А вижу я, что ты помогаешь мне сейчас, хотя могла не делать этого. И я благодарю тебя за помощь.
  14. не пойму... это марка бытовой техники? это мировоззрение.... окай...
  15. вот чичас ее Рисса почикает и не будет у вас ангела! какая короткая игра ) а нет, я недооцениваю Риссу! она ее почикает, отпустит чтобы потом еще почикать :D
  16. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    "Ну что ж, проверим тебя на прочность, милочка", - внутренне усмехнулась волшебница, намеренно открывая саквояж слишком широко, чтобы весь ее малый пыточный инструментарий оказался на виду и доставая из недр саквояжа чистую холстинную тряпку и маленькую стеклянную бутылочку, внутри которой плескалось зеленое содержимое. Капнув чуть-чуть на край тряпки, Рисса честно предупредила: - Будет немного больно, - и тут же провела тряпкой по царапинам, оставляя на тыльной стороне ладони зеленый след и давая жгучей настойке прижечь царапины и продезинфицировать их. Иволга плотно сжала побелевшие губы, стойко перенося боль в полыхнувших огнем царапинах. - Кхм... Ты видимо хорошо разбираешься в целительстве, - чтобы отвлечься, девушка с уважением посмотрела на блестящее содержимое саквояжа, хоть и устрашающее на вид.
  17. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    Рисса властно положила свою руку поверх пораненной руки девушки. - Я настаиваю. Не хотелось бы, чтобы ты занеса в царапины инфекцию. Уверена, тебе не захочется валяться с горячкой и тратить силы нашего лидера, когда всего этого можно избежать.Заходи внутрь. И давай на "ты", нам еще долго вместе путешествовать. - О, право же... я тоже обладаю даром исцелять... - робкие возражения остались без внимания, а Иволга безропотно вошла в комнату новой знакомой. Ее все еще не оставила слабость после битвы с Тенями, хотелось скорее оказаться в своей комнате и прилечь, но это было бы невежливо по отношению к Риссе, а обидеть девушку Каури не хотела ни коим образом. - Спасибо за заботу, Рисса, - поблагодарила она, улыбаясь волшебнице.
  18. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    Видимо, девушке никто не объяснял, что тянуть руки к чужим животным вредно для здоровья. Кошка закономерно прижала уши к голове и громко возмущенно зашипела, полоснув лапой с когтями по тыльной стороне руки паладинши, показывая, что не одобряет посягательств на свою свободу. - Ой, - Иволга отдернула оцарапанную руку. - Нефертари! Ты что опять шумишь! Из двери комнаты вышла слегка недовольная Рисса, чтобы выяснить причины переполоха и увидела ангела. - А, это ты! Надо быть поосторожнее с фамильярами, они редко даются в руки кому-либо кроме хозяина или, в моем случае, хозяйки, - в подтверждение слов Риссы, кошка немедленно заурчала, начав тереться о ноги девушки. - О, прошу прощения, - тут же извинилась девушка. - Я не узнала фамильяра! И вы, безусловно, правы, говоря, что нельзя трогать чужих животных. Но она такая красивая, что я не удержалась. Взгляд Риссы упал на поцарапанную ладонь Иволги. - Давай я обработаю царапины, быстрее заживут, - волшебница наморщила лоб, но так и не вспомнила имени воительницы, так что предпочла назваться сама. - Я Рисса. - А я Каури Иволга, - представилась в ответ полуэльфийка и тоже поглядела на свою ладонь. - О что вы, не стоит беспокоиться!
  19. И будут злодеи ходить в супер доспехах и с супер оружием, а моя дура дыры латать в кольчуге
  20. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    Еще раз поблагодарив Иллариона за участие, Иволга пошла в свою комнату. У двери одной из комнат сидела красавица-кошка и лениво следила прищуренными глазами за приближающейся девушкой. - О! Какая ты красивая,-восхитилась Иволга, останавливаясь рядом и протягивая руку, чтобы погладить животное.
  21. Сориентируйте меня, пожалуйста,во времени и пространстве. Мы пришли в таверну вечером. И вечером же пошли бить теней. А Аля в это время пошла за пацаном, но попала в дождь и сидит с бардом? Ок, все забрал Иля, кому отдал-мне пофиг.
×
×
  • Создать...