Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. подеремся??? О_о но я ж не умею! меня так и не научили! я даже не знаю, как пользоваться своими способностями! *с рыданиями убежала есть печеньку*
  2. нет, тут только Бобр добр :D но Бобр занят - он творит бобро ))
  3. это не бобро. это я, Рыбка. я могу только вредные советы давать и вредным стишкам детей чужих учить :ь
  4. ,вот всему то этих орков учить надо )
  5. я доверчивый ангел, поэтому верю ((
  6. бедный полуорк! ((( *подсказка* разнеси эту таверну к чертям собачьим >_>
  7. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    Сделав шаг через проход, он сразу протянул паладинке её нож рукоятью вперёд. -Ваш? Я видел Вы оставили его у трактирщика, прежде чем я успел предупредить. Караванщик что нас довёз, оставил денег в уплату за охрану. -Его голос несколько смутился, ему было крайне стыдно как и за то что им пришлось обобрать мужчину, так и то что ей пришлось расплачиваться своими вещами и уговаривать трактирщика по его недоработке. -Мне неудобно что так всё вышло, но он снова Ваш. - О, Илларион! Как это благородно с вашей стороны, вернуть мне мой кинжал! - Иволга с улыбкой приняла оружие. - Он очень дорог мне, как память о моем наставнике. Благодарю вас! - девушка склонилась в легком поклоне. - И прошу, не козните себя! Вашей вины тут нет! Это я не дождалась ваших указаний, спеша предоставить сестре отдых после долгого пути. Я заплатил за комнату и вот ещё ваша часть денег. - О, - Иволка смущенно покраснела. - Но я ничем не заслужила их! Нет, нет, я не могу принять их! - отказалась она. Его взгляд поднялся, чтобы найти в комнате её сестру лучницу. А голос его стал несколько ещё тише. -Как она? Сильно обгорела? -Всё же солнце было беспощадно к некоторым, но он был удивлён что полуэльфийка окажется так слаба к нему. -Я могу чем-нибудь помочь? Можно найти закрытый плащ который ещё поможет в дороге, или что-нибудь ещё. Не хочу показаться навязчивым - но если что обращайтесь. - Бедная Алаяйя, она тяжело перенесла дорогу. Тир одарил меня способностью к целительству и я помогала ей с его помощью. Я буду признательна вам, если вы посмотрите ее, возможно моей помощи было мало. И... Мне понадобится ваша помощь. Тут был мальчик, бродяга или сирота, наверное, воровал еду с кухни. Вы его наверно тоже видели, я пытался его найти но уже ночь, а он шустро бегает и похоже знает эти места куда лучше чем я. И мне хотелось бы с ним поговорить, тем более он наша зацепка в этом месте. -И я подумал, что ваша сестра Аля сможет выйти на его след. - Поговорите с Алей о бедном ребенке. Уверена, сестра не откажет вам в помощи! А вас я хочу попросить помочь мне с одним делом. Трактирщик, бывший искатель приключений и в своих странствиях он собрал немало вещей, в том числе и магических. Похоже, среди них оказались и те что оказались прокляты. Чары, которых дали о себе знать только сейчас. Несколько призраков появилось в погребе, если им не помочь найти покой, скоро они могут стать опасными для всех постояльцев этого места и кто знает что ещё. Я не хотел бы беспокоить всех и подумал, что помощь паладина в этом деле будет незаменимой. - Это мой долг и мое предназначение, и я буду счастлива помочь вам, Илларион.
  8. а можно еще и априори в игре присутствовать и врагов по умолчанию убивать и вообще априори выполнить финальный ход и по умолчанию решить, что все жили долго и счастливо и умерли в один день :dry:
  9. да. прически еще разные )) наверное ) кстати, я сейчас на обед уйду до 2х. можешь мой пост удалить и идти к Реи, чтоб не сидеть просто так. а потом со мной поговоришь.
  10. ты ж бобрая! ты наоборот должна помогать другим вылезать из них! (((
  11. у тебя просто написано не хватить, а хотеть! :D мы должны вернуть эти деньги. мы можем честно заработать себе на пропитание и проживание и прочее.
  12. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    Комнатка, которую предоставил в их распоряжение трактирщик, была хоть и маленькой, но чистой и тихой - шум снизу в нее почти не доносился. Иволга как раз собирала пустые тарелки со стола, чтобы отнести их на кухню, когда в раздался стук в дверь. В дверь комнаты послышался тихий стук и голос священника. -Это Илларион, можно войти? - Да, конечно, входите, Илларион, - поспешила она открыть дверь неожиданному гостю.
  13. точно должно было? )) мы реально грабанули караванщика (((
  14. *вернула заблудшую душу на путь бобра* )
  15. потому что тьма сеет в сердце твоем зерна сомнения! отрекись от зла и обратись к добру! и будет тебе счастие! и радуга
  16. ну и ладно, и не буду больше никого лечить! и вообще, стану злой и ограниченной! я тут.
  17. вообще то ее ангел всю дорогу лечила
  18. Кстати, никто не обратил внимания, но все же-у ангела рабское клеймо на лице, у Али его нет. Просто вдруг кому пригодится
  19. а можно я просто сделаю вид, что Илларион зашел в таверну последним, а задержался с караванщиком, пока тот отсчитывал ему деньги, слезливо прощаясь с каждом монеткой? потому что уже написала одно и мой пост был раньше. и мы уже ушли в комнату кушать. и не слышали речи избранника? пожалуйста, можно? мне не жалко кинжала. честное слово.
×
×
  • Создать...