Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. мне >_> я все пытаюсь прочитать то, что вы за вчера понаписали (((
  2. в шапку дай ссылку, а то потом не найти будет
  3. остановите это ((( это слезливо-сопливое существо ((( мне, кажется, дурно :unsure:
  4. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    Аля всхлипнула. - Папа умер. Недавно. Но он никогда не говорил о маме... и о сестре. Только перед самой смертью хотел что-то расказать, но не успел. И еще... - Она достала медальон с портретом и протянула сестре. - Это наша мама, - Иволга любовно обвела пальчиком дорогое лицо, что осталось в воспоминаниях лишь размытым пятном, и тоже всхлипнула. - Она тоже умерла. Когда мне было шесть. А папа значит тоже... как жаль, что я так никогда и не увидела его. Девушка грустно поникла. Потом снова посмотрела на сестру, улыбнувшись сквозь слезы: - Но Боги даровали нам встречу с тобой, сестра! Скажи, как тебя зовут? Мама называла тебя Ласточкой. Меня Иволгой. Но теперь меня зовут Каури.
  5. *танцует танец дикой радости, что кому-то еще нужна неделя*
  6. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    Аля так и замерла с открытым ртом. Было так странно увидеть свое лицо не в луже и не в бочке с водой а вот так, перед собой... - Ты... ты настоящая, или наваждение, как все здесь?.. Иволга порывисто обняла сестру и снова посмотрела в ее глаза - такие же фиалковые, как и ее собственные. - Я настоящая, поверь, прошу! - взмолилась она. - Я знаю, это чудо, что мы встретили друг друга. Ведь нас разлучили так давно, несмышлеными крохами! Но мама и я всегда помнили о тебе! И об отце! И моли Богов послать вам свою милость! - девушка дотронулась до правой скулы сестры - чистой, без рабского клейма. - Ты не рабыня! Ах, Тир, какое счастье, что ты избежала этой участи! Ах, как была бы счастлива наша мать узнав об этом! Прошу, поверь мне! Я твоя сестра!
  7. да, обязательно. Фокси, поправишь? Хикару, я на обед. Отвечу после 2х
  8. ну, может Аля там кругами бегает, не знаю ) я не уходила с того места, где меня "выплюнуло" ребят, ну, пожалуйста!
  9. а я как бы ни разу не у здания! а маг так вообще как радио вещает! меня там черная дыра выплюнула где-то... где-то в гордом одиночестве. и тут на меня Алька выпрыгнула из лесу! никаких домов там и рядом нет
  10. тебе не кажется ^_^ Неврар, я думаю, что все же твой перс не видит ангела. все ж остров не 2 на 1 м! иначе б я вас увидела давно
  11. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    - Значит ты тоже пленница этого места? - спросила Аля, подходя ближе. Услышав голос - нормальный девичий голос, звучащий за спиной - Иволга обернулась и уставилась... на свое отражение! - О, милостивый Тир! Как это возможно? Сестра моя, ты ли это? - она взяла девушку за руки, боясь поверить глазам и ища более материальных доказательств, а прозрачные слезинки прочертили влажные дорожки на щеках. - Ты и впрямь здесь... О, Тир, как велика твоя милость!
  12. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    - У вас произошло пополнение, - неожиданно произнес голос и странным образом хмыкнул. - Я почему-то не заметил ее раньше. Иволга встала. Каким то шестым чувством она поняла, что голос обращается не к ней, а к своим неслышимим собеседникам - таким же пленникам этого плана, как и она. - Тир ведет меня по дороге света, - прошептала она, сжимая в руке амулет своего бога. - Мое предназначение - помогать тем, кто нуждается в моей помощи. И я сделаю все, чтобы помочь тебе, несчастная душа, покинуть твою тюрьму и обрести свободу.
  13. осторожно, я там на краю обрыва >_> а то встреча будет короткой О_о так. а голос слышат все? да? о, Тир, я схожу с ума! дай мне божественные беруши!
  14. Ribka

    Forgotten Realms: The Prison

    Шаги гулко отдаются от каменных плит, коими вымощен внутренний двор замка. Тихо звенят кольца кольчуги. Теплый ветерок шевелит выбившиеся из строгого узла на затылке пряди волос. Тень сменяет яркий свет полуденного солнца, когда Иволга входит под своды каменного перехода. От смены освещения в глазах темнеет. А потом и вовсе приходится остановиться, потому что глаза слепнут, не видя ничего, кроме непроглядной тьмы. Сколько это длится? Мгновение или вечность? Но сердце успевает пропустить удар, а потом в глаза бьет свет заходящего солнца, заставляя те слезиться, а девушка с тихим вскриком падает на колени, закрывая ладонями лицо. А сразу после этого раздался голос: - Приветствую вас. Все еще ослепленная ярким светом, стоя на коленях, Иволга завертела головой, пытаясь увидеть говорящего. Но слышала лишь голос — казалось тот был всюду, звучал одновременно за спиной, и сбоку, и даже в голове. Издалека и совсем близко. А перед, наконец-то, прозревшими глазами вставали поистине невообразимые пейзажи. Глаза испуганно распахнулись, когда девушка поняла, что находится на краю обрыва плавающего в воздухе «острова», но шелохнуться она не смела, пока Голос продолжал говорить. - Вы, возможно, думаете: «почему мы»? – сказал маг спустя пару мгновений. - Почему вы сюда попали? Я могу ответить только одно: случайность. Я не могу этого объяснить. Все, что я знаю, так это то, что я набрал достаточно сил, и позвал на помощь – как мог. И пришли вы. У вас нет выбора. Вы заперты здесь, как и я. И выбраться отсюда тоже можете только так, как я. Я говорил, что не горжусь этим. Я вынужден. А теперь вынуждены и вы. Голос говорил и говорил, будто ведя разговор с кем-то неслышимым, а когда, наконец, умолк Иволга встала на ноги, более внимательно оглядываясь вокруг. Здесь все дышало покоем и умиро творением. Теплый ветерок пускал волны по густой траве, шевелил насыщенную зелень кустов и деревьев. Звенел водопад, искрился брызгами в солнечных лучах. Щебетали птицы, а над благоухающими цветами порхали стайки разноцветных бабочек. Но сердце не принимало этой обманчивой красоты, не желало этого ложного покоя. - О, Тир! Помоги мне! - взмолилась девушка, вновь опускаясь на колени, чтобы вознести молитву своему богу.
  15. вот я только хотела запоститься, но теперь всерьез задумалась - а стоит ли О_о
  16. *делает пометки в блокноте, тяжело вздыхает и идет вправлять мозги персу*
  17. слава Тиру, ангел не ела и не пила! О_О
  18. Спасибо )) Главное, чтобы 4го не было >_> *косится на соавторов*
  19. Эпилоги почти все выложили... кхе-кхе >_> Мастер, прошу еще неделю. Эпилог пишется, даже весьма резво. Дописываем 3й том "Войны и мира". Это не мы виноваты, это все персы - тянут резину, чего-то им все неймется.... А могли бы просто - встретились и жили долго и счастливо. В общем, разрешите, пожалуйста, задержаться с эпилогом на неделю, чтобы все дописать и отредачить!
  20. вопрос - а где сейчас отряд то? просто по острову все разбрелись?
  21. *подбирает мечи, думает и снова выкидывает* я ангел, насилие мне чуждо
  22. Теперь понятно. Но в чем тогда подвох?
  23. я тупая я все-равно ничего не понимаю (((
  24. Неврар, вот этот длиннотекст на каком языке написан? О_о Мне бы надо совсем-пресовсем просто, без лишних заморочек: кидаешь то, берешь эту цифру, делаешь с ней то и то... Хотя нет, это уже писал в своем посте Мастер и я все-равно ничего не поняла. Это слишком сложно для моего больного мозга. *выкидывает мечи* я ангел и я не буду сражаться. Или, как вариант, не вводить перса в игру.
×
×
  • Создать...