-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
Не, ну отдельные слова я понимаю, но вот что это все значит, нет. Так что лучше с начала ) Ты мне еще ничего не объяснял ) я пока только знаю, что надо кидать длинную-предлинную формулу.
-
Звиняй, мой незеленый друг, сначала надо уложить спать маленького монстрика, потом что-то написать, чтоб рядом с вами материализоваться и самой не уснуть Мастер, я ни слова не понимаю из боевки ((
-
*Тихо радуется* есть шансы догнать
-
Не могу, меня нет. А еще надо все ваши посты прочитать
-
придумаю. *подсказывает Мастеру* плащ-невидимка!я пока все-равно не могу играть. посмотрим что дальше по сюжету будет. там и буду думать куда ее приткнуть
-
нет.хотя бы потому, что увидела бы перса Хикару. лан, пойду мастер-пост читать.
-
а потом ни я никого не видела и меня никто не видел? прятаться в кустах это идет в разрез с характером моего перса. я потому и говорила,что вступлю в игру позже,чтобы не было вот таких вот нелогичных несостыковок.
-
к сожалению, я пока не имею возможности вступить в игру, поэтому и найтись не могу. а когда смогу играть? надеюсь скоро. но куда определить моего перса во времени и пространстве пока не соображуф, раз уж оказывается я была со всеми и даже урон получила. у паладинов нет случайно режима невидимости?
-
Господи, я безнадежно отстала! А я где-то там! *бегает по потолку и бьется в истерике*
-
А вообще, да, пора личико менять...
-
это все от обалдения "где я?" :D
-
кажется :ь у нее просто ресницы накрашены тушью на одном глазу :-) второй не успела- бой начался
-
блин. ок, че-нить придумаю. меня там сильно застрелили?
-
я не люблю рп-шные бои. так что... придумаю, когда смогу в игру войти. может мне камень на голову упал? да :-)
-
эм... и как мне теперь обставить свое эффектное появление? сидела в кустах, за своих болела? О_о хм... ну, ок
-
внезапно О_о а как я туда попала? если меня в игре пока нет
-
это в каком я месте там появилась? О_о
-
а мне еще как то появиться там надо О_о
-
да! но только без драм!
-
Джулия, Неврар, прекрасный эпилог! Хоть и хотелось хеппи-энда ( Даешь хеппи-энды! *ушла писать бобрый эпилог для Фэйки*
-
это как так? а обещали ж оставить парочку вражин? не?
-
Ты правильно понял ^_^
-
Мечтать не вредно
-
вот-вот! пока ты шипишь, он делает свое "черное дело" - творит бобро