Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. Не, ну отдельные слова я понимаю, но вот что это все значит, нет. Так что лучше с начала ) Ты мне еще ничего не объяснял ) я пока только знаю, что надо кидать длинную-предлинную формулу.
  2. Звиняй, мой незеленый друг, сначала надо уложить спать маленького монстрика, потом что-то написать, чтоб рядом с вами материализоваться и самой не уснуть Мастер, я ни слова не понимаю из боевки ((
  3. *Тихо радуется* есть шансы догнать
  4. Не могу, меня нет. А еще надо все ваши посты прочитать
  5. придумаю. *подсказывает Мастеру* плащ-невидимка!я пока все-равно не могу играть. посмотрим что дальше по сюжету будет. там и буду думать куда ее приткнуть
  6. нет.хотя бы потому, что увидела бы перса Хикару. лан, пойду мастер-пост читать.
  7. а потом ни я никого не видела и меня никто не видел? прятаться в кустах это идет в разрез с характером моего перса. я потому и говорила,что вступлю в игру позже,чтобы не было вот таких вот нелогичных несостыковок.
  8. к сожалению, я пока не имею возможности вступить в игру, поэтому и найтись не могу. а когда смогу играть? надеюсь скоро. но куда определить моего перса во времени и пространстве пока не соображуф, раз уж оказывается я была со всеми и даже урон получила. у паладинов нет случайно режима невидимости?
  9. Господи, я безнадежно отстала! А я где-то там! *бегает по потолку и бьется в истерике*
  10. А вообще, да, пора личико менять...
  11. это все от обалдения "где я?" :D
  12. кажется :ь у нее просто ресницы накрашены тушью на одном глазу :-) второй не успела- бой начался
  13. блин. ок, че-нить придумаю. меня там сильно застрелили?
  14. я не люблю рп-шные бои. так что... придумаю, когда смогу в игру войти. может мне камень на голову упал? да :-)
  15. эм... и как мне теперь обставить свое эффектное появление? сидела в кустах, за своих болела? О_о хм... ну, ок
  16. внезапно О_о а как я туда попала? если меня в игре пока нет
  17. это в каком я месте там появилась? О_о
  18. а мне еще как то появиться там надо О_о
  19. Джулия, Неврар, прекрасный эпилог! Хоть и хотелось хеппи-энда ( Даешь хеппи-энды! *ушла писать бобрый эпилог для Фэйки*
  20. это как так? а обещали ж оставить парочку вражин? не?
  21. вот-вот! пока ты шипишь, он делает свое "черное дело" - творит бобро
×
×
  • Создать...