Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. Орки зеленые. Нет, ты боооольшой, тебя на ручки не взять!
  2. *строго*Ты зеленый, ты не похож на кису
  3. О_о ну ты сказал! Киса мягонькая, пушистая, ее можно потискать, за ушком почесать, она будет мурлыкать и лапками так топтать ^_^
  4. Это нечестно-всяким злым волшебницам кисок, а паладину коня
  5. блин >_< вот почему Гана зацепил именно Джора? Почему он не обращал внимания ни на Лео, ни на Хорна, ни на Сизого? Почему именно Джора? Ведь не просто же так? Ведь что-то в нем было такое, почему именно его полюбил Ган, а не просто стал другом? Ну, так вот Фэй не нашла ни в ком ничего такого, чтобы ее также зацепило, чтобы стать больше, чем подругой! Денька и Рэми - две девчонки по сути - одна взбалмашный ребенок, другая одержимая и тараканов у нее больше чем за печков на кухне банна Ульдрика! Серина - холодная долийка презирающая людей, с которой даже и общаться не получалось пол игры! Райдо - ее Фэй откровенно терпеть не могла и презирала. Джейн - рыжая. Ну вот не было среди них ни одной, с кем бы хотелось (не под действием орихалка) иметь что-то большее, чем дружба. Возможно, что что-то изменилось бы в отношении Серины, но игра оказалась слишком короткой, лишь к концу у них сложились дружеские отношения, которые могли бы возможно перерасти во что-то большее, и вообще, она сестренка :ь не хочу никого обидеть, персы классные! но не с точки зрения романсов с Фэй.
  6. >_< да как же донести до вас простую мысль, что у Фэй не было такой цели - романсить кого бы то ни было
  7. *Осматривается в поисках Джулии с тапком, не видит и, скрестив пальцы на удачу и затаив дыхание, начинает новый флуд* а вы помните авку Фокси в Войне
  8. о, боги, теперь придется опять переписывать эпилог! да что ж вы за люди то такие? все чего-то гадаете, прогнозируете, интригу ломаете.... *вариант нормальной семьи летит в мусорную корзину вслед за вариантом о шведской семье* я люблю тебя, сестричка! - Фэй нет, не плохо, но бочка орихалкового вина старались зря! ))
  9. это все потому, что все вокруг слишком натуральные >_>
  10. у нее нет цели соблазнить кого-то из отряда
  11. ушла искать расшифровку ибо кажется чем-то связанным с Серыми Стражами и гестапо О_о
  12. зачем делать ненужные усилия, которые заведомо не принесут результата
  13. и Фокси еще удивляется, почему Фэй никого не пыталась заромансить :D зачем делать ненужные усилия, которые заведомо не принесут результата, если можно пойти в бордель и тебя там полюбят за звонкую монету
  14. а кто то тоже эпилоги пишет >_>
  15. А мне бы хотелось посмотреть на такого ривейнца :rolleyes: вот я и думаю... а ведь где-то... в параллельной вселенной прошла игра именно с такими персами
  16. Дэнька наивная душа, ведется только на смазливую внешность :D
  17. Я пока больше боюсь из старого выпасть >_>
  18. Так меня еще никто не обзывал
  19. забирай себе >_> мне конь не нужОн
  20. мне уже говорили про коня. куда мне это чудовище??? буду отвыкать от Гисы ((( и учиться играть без непися забирай
×
×
  • Создать...