Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. говорящий кролик ^_^ мы можем поговорить о морковке
  2. но с ним все-равно можно разговаривать, обнимать его, чесать за ушком! он может спать рядом, свернувшись калачиком!
  3. где ты раньше то был???????? нафиг мне эти мечи! *выкидывает* хочу быть волшебником/колдуном и завести фамильяра в виде огромной мабари!
  4. *скучает по Гисе, ищет пикси* кажется в Фаэруне они не водятся (((
  5. эх! кто ж знал! а то б играла я не мавку, а добра молодца - камнеукладчика! а мавка, что с нее возьмешь? ей только молодцев подавай. и обязательно добрых!
  6. или любовь сделает чудо и Рисса станет боброй! *с надеждой смотрит на боброго Избранника, как единственного здесь боброго мужчину* А Бина была вся такая романсабельная :D
  7. влюбилась :teddy: да что ж такое >_<
  8. *Понимает, что ничего не понимает. уходит на дно* буль-буль
  9. А кого? Все такие натуральные ) А вообще у нее часто были романсы, правда только за деньги
  10. С Фэй надо было романсить, дались вам эти мужланы
  11. Откуда у нас тут Гарри Поттер???
  12. это нам так кажется *хочет вызывать дух Криспа, чтобы узнать его мнение, но передумывает, ибо боится*
  13. внезапно проснулся доктор Лео :D *прогоняет ремнем назад в эпилог* и да, они все же разные ) Крисп бы не стал играть в снежки. Он бы посмотрел так презрительно-снисходительно и подумал "ну, что еще взять с полукровки?" да, нет, конечно, это просто мне так кажется ) Крисп не так предсказуем )
  14. и вот тогда бы ферелденец отыгрался бы за все мучения Фэй! а я вот почему то гномок не могла представить вместо Гана и Джоры
  15. а она и не задумывалась красавицей :D просто ферелденка и ферелденка, суровая даже имя было другое ) вообще все было другое )) а вообще, я тут подумала (какие только нездоровые мысли не приходят в мою больную голову), а как бы все повернулось, если бы например была не ферелденка, а ферелденец? И не Эстель, а какой-нить Эстебан О_о и не Рэми, а Рэм ) вот как бы оно все было? Вам такие мысли никогда не приходили в голову? )
  16. Мать моя - последний скрин - няша :teddy: и кольцо в ухе ^_^
  17. Хи-хи, а я все игру волосы на себе рвала, что моська Кэти Макград не Катькина - у нее столько картинок в красивых платьях :rolleyes: правда, тогда и Катька была бы не Катька, а Катерина батьковна :D
  18. не знаю, ту ли ты имел ввиду таверну.... но вот просто так чтобы не мешали эпилоги писать вот такой задумывалась изначально дама с собакой Собака осталась, а дама показала мне фигу и стала совсем другой
  19. эй! нас трое! и плюс еще двое, у которых тоже нет эпилога
×
×
  • Создать...