Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. не надо подгонять Мастера, он занят >_>
  2. не, в выходные это я днем пропадаю, а вечерами с вами ) ну, поздними вечерами, плавно переходящими в ночи )) а на эти выходные уезжаю, поэтому в пятницу днем буду (с работы). а вечером скорее всего нет. зато в выходные буду днем появляться наверное ) это так сказать фос-мажорные обстоятельства
  3. мы такие потеряшки тут собрались :D давайте вместе находиться ))
  4. ну, ежели что - я в пятницу уезжаю и не знаю буду вечером в инете или нет. вы меня не теряйте тогда - я в субботу подтянусь
  5. в пятницу когда? днем? вечером?
  6. Я извиняюсь, а что, завтра уже старт? Или меня глючит, что такое говорили?
  7. *выныривает из дебрей эпиложного повествования* ничего, ничего, я тоже жду начала игры *вновь погружается в эпилоги*
  8. *отрывается от написания эпилогов* а все почему? а все потому, что кто-то уже хочет играть *продолжает писать эпилоги*
  9. Нет, спойлеры хороши, если текст очень большой - обычно это флешбэки. А так - только лишнее. Вот мне, как читателю, подобные посты не очень удобны для чтения - иногда теряю нить разговора, перескакивая с одного времени на другое. Хотя и сама, бывает, грешу подобными отыгрышами. Но, опять же повторюсь, ничего страшного я в таких постах не вижу.
  10. А вообще думаю (можно и ошибаюсь), что дело тут не в отыгрыше старой сцены после мастер-поста, а в том, что в одном посте перс ведет сразу несколько диалогов в разных временных периодах - это не удобно для читателя, но ничего страшного я все равно не вижу
  11. *шепотом* Тссс! Подыграй мне! *громко* да-да, Мастер, как скажешь! *снова шепотом* тихо, главное игру начать, а там все-равно наша возьмет! Я тоже за отыгрыш в игре, пусть и с кучей временных петель. А может и успевать будем, помню в Войне кроме эпилога 1 раз в личке играла (или это у меня с памятью проблемы? Да, неи, точно 1 раз), хотя мастер-посты шли регулярно. В общем, давайте сначала начнем играть, а там уговорим Мастера отменить это правило
  12. нет, нас бы всех держали по разным комнатам >_>
  13. нас бы всех собрать в одном месте - на острове необитаемом, но только чтоб кормили! - дать по компу и все бы играли, играли, играли ^_^
  14. Эльх ты меня не понял! я и в игре буду писать прошлое, не реагируя на настоящее. Но в ИГРЕ! если тебя, как Мастера, не смущает, что я буду отстувовать день-два в теме игры, пока пишу в личке, то у меня то и подавно нет проблем
  15. отличается тем, что я буду поститься в игре, а не сидеть в личке, а в игре отсутствовать. Как правильно сказала Фокси - не будет ли в игре пусто и тихо, пока все играют по личкам. И я уже объясняла почему 2 часа мало ) Эльх, просто посмотри как мы с тобой отыгрывали в личке в Сердце гор - на каждую сцену однозначно уходило больше 2-3 часов. Пара дней - в лучшем случае ) А в игре в это время я например отстутствовала. Не есть гуд, как считаю ) но, Хозяин-Мастер ))
  16. Ммм... нет. Вот я днем с кем-то что-то отыгрываю. Я на работе, другой игрок на работе. Кидаем по посту в полчаса-час. В 6 я встала и ушла домой. А в 10 вернулась - уже мастер-пост. А разговор не закончен. Ок, иду в личку. Но т.к. этот разговор может закончиться только на след. день (да хотя бы из-за разных часовых поясов), а на след. день опять все на работе и опять процесс идет не быстро (да, два часа это часто мало). А от того, как закончится разговор (который я не могу спрогнозировать) зависит станут наши два перса друзьями или врагами. Значит, пока я не закончу в личке, я не смогу писать в теме. Значит выпаду на день из темы. По мне, так лучше посты с пометками "Ранее", "Еще раньше" и "Сейчас", чем затишье в игре, потому что все сидят по личкам. Но это лишь мое мнение. Ты Мастер, как скажешь, так и будем делать
  17. Пары часиков будет однозначно мало. Все люди тут занятые и у компа сутки напролет не сидят. А продолжать каждый отыгрыш в личке не гуд. Это как в той же Сердце гор, например, я три дня сижу в личке активно пишу, а в игре меня нет. Да и прыгать между прошлым и текущим не всегда получится, бывают сцены, которые могут повлиять на отношения персонажей в будущем. А куда могут вывести разговоры я предсказать не могу.
  18. сломала мозг ((( да, свободу Вилли Рыбке!!
  19. О, нет, ты разгадала наш тайный замысел создать шведскую семью в эпилоге! Придется теперь переписывать!
  20. ты хотел сказать пофигистом? )
  21. О_О на кой мне это животное??? блин, я реально скучаю без Гисы ((
  22. У тебя сестричка есть. Добрая, между прочим. И с добрым зубастым волком, если чо) *пытается обнять потерянную сестру* *восхищенно* Какой ушастенький! Дай потрогать)) *но руки ловят воздух - та уже унеслась к мальчику с бантиком* *уходит искать пикси*
×
×
  • Создать...