-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
Можно я в таких буду ходить? ^_^
-
О, Тир, дай мне сил вразумить зло и наставить его на путь добра! >_<
-
Как можно? Нет конечно!
-
Неврар, чего это у тебя перс так разнервничался?
-
Гарри Поттер ходил ангел - :shok: автор автору - не искушай! вспомни Реквием и не искушай! >_<
-
хорошо *идет уговаривать зло стать добрым и не обижать никого*
-
я отдам вам свое >_< ангелы добрые, последнее отдают, чтоб другим хорошо было
-
*снова вспоминает, что ангел, уступает свое место за деревом и встает на защиту слабых и добрых от сильных и злых*
-
*пытается поднять секиру, раз уж никто ее не взял*
-
Не играла. Но теперь понятно
-
А при чем тут 1 и 2 оружия? И в смысле тип и вид? Я скажу меч и надо картинку? *понимает, что тупит уже дальше некуда и убегает в ужасе от себя*
-
Гоша ^_^ Твой ответ запутал меня еще больше я тупик ((
-
Т.е. надо еще какое-то взять?
-
а что получилось? вот уже 1 хеппи-энд у нас есть )) *с надеждой смотрит на Хорна и Эстель и Дэньку*
-
любовь нечаянно нагрянет :rolleyes: можно подумать в прошлых играх замыслы мастеров состояли исключительно в большом кол-ве свадеб в эпилогах :D
-
она всегда приходит и выметает нас из Записи :D
-
Джулии с метлой на нас нет :ь
-
слава Тиру! Хоть кто-то тут еще хороший! *рыдает от счастья*
-
не рыдай ) каждый сходит с ума как может
-
*считает* если Рие-девочка, а Тан- мальчик, то на 3 девочки - 6 мальчиков. *смотрит на Фокси и ставит знак вопроса напротив цифры 6, потом смотрит на Ямби и на всякий случай ставит еще знак вопроса. Потом вспоминает сеттинг и ставит знак вопроса напротив знаков вопроса* Все же, я думаю, вашим девочкам будет из чего выбирать у мальчиков выбор гораздо меньше :ь
-
а вы знаете, что у нас мальчиков по ходу больше, чем девочек!
-
Фокси права - пара дней погоды не сделает
-
день - да ((( неделю бы... *закатывает губу, продолжает метаться и заламывать руки*