Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. Можно я в таких буду ходить? ^_^
  2. О, Тир, дай мне сил вразумить зло и наставить его на путь добра! >_<
  3. Неврар, чего это у тебя перс так разнервничался?
  4. Гарри Поттер ходил ангел - :shok: автор автору - не искушай! вспомни Реквием и не искушай! >_<
  5. хорошо *идет уговаривать зло стать добрым и не обижать никого*
  6. я отдам вам свое >_< ангелы добрые, последнее отдают, чтоб другим хорошо было
  7. *снова вспоминает, что ангел, уступает свое место за деревом и встает на защиту слабых и добрых от сильных и злых*
  8. *пытается поднять секиру, раз уж никто ее не взял*
  9. А при чем тут 1 и 2 оружия? И в смысле тип и вид? Я скажу меч и надо картинку? *понимает, что тупит уже дальше некуда и убегает в ужасе от себя*
  10. Гоша ^_^ Твой ответ запутал меня еще больше я тупик ((
  11. а что получилось? вот уже 1 хеппи-энд у нас есть )) *с надеждой смотрит на Хорна и Эстель и Дэньку*
  12. любовь нечаянно нагрянет :rolleyes: можно подумать в прошлых играх замыслы мастеров состояли исключительно в большом кол-ве свадеб в эпилогах :D
  13. она всегда приходит и выметает нас из Записи :D
  14. слава Тиру! Хоть кто-то тут еще хороший! *рыдает от счастья*
  15. не рыдай ) каждый сходит с ума как может
  16. *считает* если Рие-девочка, а Тан- мальчик, то на 3 девочки - 6 мальчиков. *смотрит на Фокси и ставит знак вопроса напротив цифры 6, потом смотрит на Ямби и на всякий случай ставит еще знак вопроса. Потом вспоминает сеттинг и ставит знак вопроса напротив знаков вопроса* Все же, я думаю, вашим девочкам будет из чего выбирать у мальчиков выбор гораздо меньше :ь
  17. а вы знаете, что у нас мальчиков по ходу больше, чем девочек!
  18. Для меня - лучший
  19. Фокси права - пара дней погоды не сделает
  20. день - да ((( неделю бы... *закатывает губу, продолжает метаться и заламывать руки*
×
×
  • Создать...