Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. знаю (( плохо (( *ушла поплакать в уголок*
  2. давайте попросим мастера немного его переместить >_<
  3. *идет варить кашу, чтобы все стали сытыми и добрыми*
  4. я между прочим девочка! сами сказали - назвалась девочкой, веди себя соответственно! :ь
  5. я не собираюсь ни с кем воевать! я слишком добрая для этого! *уступает полурослику место за деревом, терпеливо сносит издевательства избранника, отбегает подальше от размахавшегося топорами орка, ищет себе новое укрытие*
  6. эй! а мой то перс тут причем? он вообще всемирное добро!
  7. места нет! но я же ангел! ладно уж, прячься ты ((( а я вооон за тем, нет, вооооооооон за тем деревом если чо буду!
  8. согласно правилам фрпг мы не можем убивать чужих персов. и даже мучить их без согласия на то их авторов
  9. *радуется, что не играет мужским персом*
  10. что значит эльдарка? няшка ^_^ *делает пометку не подходить к ней ближе, чем на 10 метров, нет, лучше 20 и на всякий случай прячется за спиной Избранника*
  11. я это еще в личке говорила это все от злости
  12. господи, как я вам завидую - вы уже написали эпилоги >_<
  13. это особая уличная некромантская магия :D
  14. на самом деле очень много всего осталась необыгранным. увы, жестокий реал часто мешает. а вообще, как то не комильфо, когда слабая женщина избивает мужика, пусть даже и хилого мага
  15. нет такого согласия ((( да и смысл его бить? Рэми бы вылечила все-равно. А на Фэй бы все смотрели как на психа, который вдруг избил несчастного мага, а за что? никто не в курсе!
  16. вот вы все странные - почему Фэй ему это с рук спустила? ой, она только ему по щекам пару раз надавала. Ой, да я бы его за такое убила! а как его убьешь, когда это запрещено правилами раздела??
  17. Лео, сволочуга ты безжалостная! Почему ты не мог и с Фэй просто общаться и таким образом узнавать ее получше???
  18. *вздыхает* а могла бы не непися придумывать, а с Фэй поболтать... о гномским термах... и вообще... о девичьем...
  19. Ты заблудился во тьме и не видишь выхода к свету! Лишь оборотив зло в добро, мы принесем бобро на всем свете! чего я чичас сказала то? О_о
  20. Нет-нет! Только мир, труд, май! Мы все должны стать друзьями! ^_^ во имя БОБРА!
×
×
  • Создать...