Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. не поняла тогда... я паладинша. но я не человек. и не аасимар... и что вообще это за предположения??? мы служим лишь бобру!
  2. У нас че - две паладинши??? кто посмел??? я надеялась быть единственной (
  3. из описания NWN стоит ли это учитывать при заполнении чарлиста? :D
  4. Ямби, я уже сказала - мне с параметрами легче представить образ перса - молодой он или старый, высокий или низкий (простите великодушно, но я всегда представляла орков и полуорков метра под 2, но никак не 170см). Но я никого ничего не заставляю. Я попросила - в ответ получила тонко затролленное "Нет". Ок. Предлагаю на этом закончить этот бессмысленный разговор, ибо тема не для этого. не знаю, какие полукровки так мало живут, но полуэльфы живут 180 лет!
  5. вот когда игра начинается и все персы новые, как то сложно сразу все про всех запомнить. и рыться по чужим квентам, чтобы узнать вверх или вниз смотреть при разговоре, или общаешься ты с ровесником или с кем-то кто в два раза старше тебя - не есть гуд. Про цвет волос и глаз - это я утрирую. Но если всем так сложно указать пару-тройку параметров перса - ну, что я могу поделать? ок. нет, так нет.
  6. Я вообще не понимаю, к чему все эти разговоры? Мы всегда во всех играх указывали в квентах возраст, рост, вес, иногда даже цвет глаз и волос персонажей. Мне, например, как игроку, так легче сориентироваться среди новых персов. Это что - сильно сложно? Видимо да.
  7. Знаете, забудьте мои просьбы! Нафиг рост, возраст и изображение! Как кто придумает, так тот и получит. В самом деле зачем все это? И при чем тут мой перс, если спрашиваю я? Впрочем, уже не спрашиваю
  8. Не знаю как остальные но я по жизни очень плохо определяю возраст людей, причем частенько не хило ошибаюсь
  9. не, ну вы уж постарайтесь определиться как-нибудь! а то как к вам обращаться то ко всем? дядя или мальчик?
  10. мне самой определять возраст? как бог на душу положит? ну, ок
  11. Горын, ты еще б возраст указал )
  12. там бы еще см приписать в соотношениях.... Неврар, ниче не знаю - я с ним когда разговаривала всегда снизу вверх голову задирала :ь
  13. это ужасно ((( полуорки и полуэльфы одного роста ((( все, моя есть в расстройстве великом ((( когда я в Невер играла, там Даелан был большой и сильный и с секирой ^_^ и уж однозначно выше моей полуэльфийки!
  14. че полуорк такой маленький? О_о
  15. пока пишешь, как и раз и отдохнем
  16. а вот я помню, что героев сравнивали с едой, но не помню - делали табличку по мировоззрению? ) хотя у нас все какие то хаотики и нейтральные ))
  17. в очередь >_> думаю, ты не одна нашла "девочку для битья"
  18. *вздыхает, понимая, что и в этой игре не светит дружбы и добра* тяжело быть ангелом
  19. Мальчики, не ссорьтесь! Мир, труд, май!
  20. не, просто надо Мастеру написать аддон к игре с обязательным участием всех персов тогда им хошь-нехошь, а умирать нельзя )
  21. чего это? надо всем напрячься и поставить своих персов в такие условия, когда хеппи-энд неизбежен! *смотрит на написанный в ночном бреду эпилог Фэй*
  22. да! но ее щенок уже выбрал! и осиротел ((( и вообще мне ее жалко ((( хотя что поделать - она ж легионер!
×
×
  • Создать...