-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
85 метров??? О_о
-
Большая просьба к игрокам! Указывайте, пожалуйста, в своих квентах параметры ваших персов, ну хотя бы рост! А то все такие разные, рассы сильно отличаются друг от друга.
-
Бедная Дагна! Как же теперь щенки то будут??? (((
-
Никаких смертей и оторванных конечностей у моего перса! Иначе мне лучше не начинать игру.
-
Бери большую секиру ^_^ все полуорки ходят с такими
-
полу-орк :teddy:
-
Витя! Тут Дэнька глупости говорит! Забери ее уже замуж!
-
ишшо раз для невнимательных бардесс! иди уже замуж! и не рассуждай о том, чего не знаешь! Иди уже семью делай! *одержимая разворачивается и топает назад в лагерь, чтобы всем надавать а-та-та, просто так, чтоб не говорили глупости, а занялись уже хеппи-эндами*
-
эй! вы то вообще все нормальные остались! чего тут об одержимости рассуждаете? мммм? ) мне лучше знать какие у нас глазки - у нас есть трофейное зеркальце :ь
-
я все же думаю, что глаза Дэни и глаза одержимого оооочень сильно отличаются!
-
ну, ты сравнила О_о у какого то из моих Хоуков тоже были голубые глазки, да что-то нифига на одержимого Андерса они не походили!
-
Неврар, а нельзя все тоже самое - где-нить под спойлером в виде простого текста?
-
А мне вот вдруг стало интересно - а с чего люди за одержимыми пойдут с кунари воевать? Или в те времена еще не боялись одержимых, пусть и духами?
-
с нетбука вообще ни слова не вижу ((( попробуя завтра с большого рабочего компа )
-
Я вот точно знаю, что Тан хотел написать про Серину >_> И совсем не в тему: Ямби, не слушай Джулию! Кэп твой лучший перс
-
да ко всем! только над Фэй издевался! а между прочим, нехорошо издеваться над старшими!
-
у меня есть целая сиреневая коса
-
:D Лео, такой Лео )) вот только не понятно - почему ко всем он был бобр, а Фэй мучил?
-
а я может со всеми хочу! но... посмотрим...
-
*в панике бегает кругами и бьется в истерике* я не успею, я не успею, я ничего не успею!!!! О_О
-
Эльх, когда планируешь начать игру? Чтобы успеть с квентой.
-
разноухий отряд ^_^
-
отряд ушастиков ^_^
-
Эй, я только сейчас увидела, что у полуэльфов тоже острые уши!