Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. Большая просьба к игрокам! Указывайте, пожалуйста, в своих квентах параметры ваших персов, ну хотя бы рост! А то все такие разные, рассы сильно отличаются друг от друга.
  2. Бедная Дагна! Как же теперь щенки то будут??? (((
  3. Никаких смертей и оторванных конечностей у моего перса! Иначе мне лучше не начинать игру.
  4. Бери большую секиру ^_^ все полуорки ходят с такими
  5. Витя! Тут Дэнька глупости говорит! Забери ее уже замуж!
  6. ишшо раз для невнимательных бардесс! иди уже замуж! и не рассуждай о том, чего не знаешь! Иди уже семью делай! *одержимая разворачивается и топает назад в лагерь, чтобы всем надавать а-та-та, просто так, чтоб не говорили глупости, а занялись уже хеппи-эндами*
  7. эй! вы то вообще все нормальные остались! чего тут об одержимости рассуждаете? мммм? ) мне лучше знать какие у нас глазки - у нас есть трофейное зеркальце :ь
  8. я все же думаю, что глаза Дэни и глаза одержимого оооочень сильно отличаются!
  9. ну, ты сравнила О_о у какого то из моих Хоуков тоже были голубые глазки, да что-то нифига на одержимого Андерса они не походили!
  10. Неврар, а нельзя все тоже самое - где-нить под спойлером в виде простого текста?
  11. А мне вот вдруг стало интересно - а с чего люди за одержимыми пойдут с кунари воевать? Или в те времена еще не боялись одержимых, пусть и духами?
  12. с нетбука вообще ни слова не вижу ((( попробуя завтра с большого рабочего компа )
  13. Я вот точно знаю, что Тан хотел написать про Серину >_> И совсем не в тему: Ямби, не слушай Джулию! Кэп твой лучший перс
  14. да ко всем! только над Фэй издевался! а между прочим, нехорошо издеваться над старшими!
  15. у меня есть целая сиреневая коса
  16. :D Лео, такой Лео )) вот только не понятно - почему ко всем он был бобр, а Фэй мучил?
  17. а я может со всеми хочу! но... посмотрим...
  18. *в панике бегает кругами и бьется в истерике* я не успею, я не успею, я ничего не успею!!!! О_О
  19. Эльх, когда планируешь начать игру? Чтобы успеть с квентой.
  20. Эй, я только сейчас увидела, что у полуэльфов тоже острые уши!
×
×
  • Создать...