-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
ммм, я то однозначно нет ) подростковые метания мне давно стали чужды )
-
Он все-равно не видит :ь
-
Я не верю, что Эльх злопамятный человек! Это посох твой предмет. А Бран это непись и душа у него есть!
-
Тан, такие идеи надо в лички писать! )
-
Не найдет, это мой непись :ь
-
Да-да, с ним как раз и разбирались, когда он за Фэй с Гисой мстил )
-
Зачем магу арбалет, да еще и сломанный О_о И Хорн сказал - нет его там. Видимо выкинули ( или разбили (
-
Так я и думала ( проклятые кунари! Ну, ничего, я еще заставлю вас напиться собственной крови!
-
Кстати, вы там пока на складах рыщите - Брана никто не видел?
-
А я да, вот как раз прочитала
-
А Витька то чего не поможет?
-
не могу - надо Тедас спасти :ь
-
Да пусть видел ) Главное, что она его не видела, а то бы отомстила :D
-
Эльх, я восхищена твоей фантазией ) но там были сотни духов, которые в кого-то вселялись ) я не против, раз Лео ее видел, но она не управляла всей этой резней )
-
где это в моем посте ты такое нашел? О_о перечитай еще раз - там такого не было! о! а я что - единственная, кто пошел Тедас от кунари освобождать? Ого! Ого-го! Дайте мне медаль за это
-
это где ты такое вычитал? О_о
-
не вздыхай! это было не добровольно, это была особая уличная магия :D
-
спасибо! :daisy: снедает любопытство а я за него тебя уже благодарила )) но, спасибо еще раз :daisy: А вот только поняла, что в играх по ДА у моих персов какая-то плохая традиция уходить по-английски
-
точно! это я тупик! читала когда - все поняла. а потом посидела, забыла и спросила :D Рамоночка, спасибо, что хоть ты поругала этого гада!
-
А с чего Лео и Рэми решили, что Фэй стала одержимой? А может она просто сбежала под шумок? :D
-
*снова рвет только что склеенную квенту и уходит писать эпилог одержимой*
-
паладин тоже может умиляться цветочкам и молиться в сторонке
-
но я же паладин! а паладин не может быть трусом! *рвет к чертям квенту ангела, бормочет* буду орка-варвара играть :dry:
-
еще игра не началась :ь