Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. ммм, я то однозначно нет ) подростковые метания мне давно стали чужды )
  2. Я не верю, что Эльх злопамятный человек! Это посох твой предмет. А Бран это непись и душа у него есть!
  3. Тан, такие идеи надо в лички писать! )
  4. Да-да, с ним как раз и разбирались, когда он за Фэй с Гисой мстил )
  5. Зачем магу арбалет, да еще и сломанный О_о И Хорн сказал - нет его там. Видимо выкинули ( или разбили (
  6. Так я и думала ( проклятые кунари! Ну, ничего, я еще заставлю вас напиться собственной крови!
  7. Кстати, вы там пока на складах рыщите - Брана никто не видел?
  8. Да пусть видел ) Главное, что она его не видела, а то бы отомстила :D
  9. Эльх, я восхищена твоей фантазией ) но там были сотни духов, которые в кого-то вселялись ) я не против, раз Лео ее видел, но она не управляла всей этой резней )
  10. где это в моем посте ты такое нашел? О_о перечитай еще раз - там такого не было! о! а я что - единственная, кто пошел Тедас от кунари освобождать? Ого! Ого-го! Дайте мне медаль за это
  11. не вздыхай! это было не добровольно, это была особая уличная магия :D
  12. спасибо! :daisy: снедает любопытство а я за него тебя уже благодарила )) но, спасибо еще раз :daisy: А вот только поняла, что в играх по ДА у моих персов какая-то плохая традиция уходить по-английски
  13. точно! это я тупик! читала когда - все поняла. а потом посидела, забыла и спросила :D Рамоночка, спасибо, что хоть ты поругала этого гада!
  14. А с чего Лео и Рэми решили, что Фэй стала одержимой? А может она просто сбежала под шумок? :D
  15. *снова рвет только что склеенную квенту и уходит писать эпилог одержимой*
  16. паладин тоже может умиляться цветочкам и молиться в сторонке
  17. но я же паладин! а паладин не может быть трусом! *рвет к чертям квенту ангела, бормочет* буду орка-варвара играть :dry:
×
×
  • Создать...