Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. нет, у меня! ну, позязя! я так хочу хоть раз сыграть няшу ((( мне надоели все эти суровые и сумасбродные чертовки (((
  2. и вообще, враги должны умилиться на мою ангельскую сущность и не нападать
  3. да никак ) чего ж поделать, что у меня такой реал ) вечером я и в выходные бываю поздно. ну, или оставить мне парочку врагов. или я вообще позже к отряду присоединюсь. видно там будет
  4. в пролете ((( ничего. я буду паладин и я буду с двумя мечами.
  5. *заинтересовалась* это как? это что?
  6. надо давать каждому по врагу и пусть каждый дерется, когда ему удобно. да, я знаю, что говорю бред. это меня просто плющит в предверии эпилогов и написания новых квент
  7. Народ, простите, но вы такие смешные ) вы правда верите, что наши бои могут пройти всего за 2 (!) часа??
  8. как это вышел? куда это вышел? мой дух! никому не отдам!
  9. я или днем до 6 (с перерывом на обед с 13 до 14), но т.к. на работе - то фиг его знает, как будет получаться - у меня то нет работы, то воз и 2 маленьких тележки! Вечерами и в выходные меня нет (почти все уже знают), появляюсь после 21-22, но опять же не до бесконечности. да, я слабачка, я нуждаюсь в сне *выставляет табличку "Ищу замену на время боев"* ))
  10. О_о вот как у вас такие выводы то в голове возникают?? далась вам моя ава! Че хочу, то и одеваю!
  11. *чувствует, что опять пропустит все бои, а значит не стоит и париться*
  12. А я вот чичас вообще не понимаю о чем идет речь ) и чему я должна радоваться? и чего у меня не хватает? и вообще о чем вы???
  13. у всех вообще то один конец - смерть! и с какой это женщиной жить ты не хочешь?? уж не с Фэй ли? так она тоже не хочет с тобой жить )) я не про Рамону, я про Фэй а я ей говорила! а она посмотрела на меня синими глазами и ушла О_о
  14. Создатель! Фэй стала шизофреником О_о
  15. не, ну я ж молчу, когда мне чьи-то авы не нравятся а мне уже та надоела!
  16. не, ну я точно воин, но да - с двумя мечами ) а уж танк-не танк - я не знаю ((( ой, а плащ то мне зеленый можно? ^_^
  17. ну, ок - чего она вас всех пугает? по-моему миленько )
  18. а воин в каком смысле воин? со щитом?
  19. Да, что ж вам всем так моя аватарка не нравится?
  20. дык, это после того, как одержимый умрет от старости!
  21. ты убил мою надежду отомстить Лео над измывательствами над Фэй (((
  22. а когда умрут, дух поднимет тело и придет зомби по душу Лео! Му-а-ха-ха!!!
×
×
  • Создать...