Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. Ribka

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Да, пожалуй. - Рэми уставилась куда-то в точку над левым плечом ферелденки "Да, пожалуй - закажи, или да, пожалуй - не стоит пить" не поняла ответа Фэй, но внимательно посмотрев на целительницу выбрала для нее второй вариант. Подозвав разносчицу, она заказала для девушки сытный ужин и легкий сидр вместо вина. Рамона удержалась от того, чтобы взглянуть на проводника, в его присутствии обсуждать этот вопрос она не хотела. - Думаю, смыслов тут не много в любом случае. Не знаю. Да и какая разница? - она пожала плечами. - Ты живая. Просто замкнутая в себе. Отстраненная от мира. Словно внутренний огонь потух... - Фэй качнула головой. - Не мне судить об этом. - Лео? - после нескольких секунд раздумий уточнила провидица. - И что же он сделал? Впрочем, я уверена, он не со зла. Случайно. Может... может я могу чем-то помочь? Вместо ответа, ферелденка вытянула из-под плаща кончик сиреневой косы, которая к этому времени уже доросла до талии и показала Рамоне. - Извините, - кивнул Ратиган в сторону беседующих женщин и ушёл в сторону кухни. Фэй молча проводила гнома взглядом.
  2. не поняла да - заказать или да-не стоит пить?
  3. Ribka

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Если станет плохо, буду лечиться. - отозвалась та, сама не зная, кой демон дернул ее пить эту гадость. Губы скривились от отвращения - пойло было прескверным на вкус. Она резко отодвинула кружку, немного пролив на стол. - Может заказать тебе вина? Легкого, виноградного?.. Хотя, наверное, лучше не стоит тебе пить больше... - Фэй... а Фэй... ты тоже думаешь, что я не живая? И... почему ты в шапке? Замерзла? - В каком смысле не живая? - приподняла брови ферелденка, потом дотронулась кончиками пальцев до шапки. В таверне было душно и жарко, но рисковать и вновь привлекать внимание храмовников Фэй бы не хотела, а потому не снимала головной убор и плащ, надежно скрывающие сиреневое безобразие. Она вздохнула, а глаза гневно сузились - Нет. Анджело решил поэкспериментировать над моей прической. Опыт не удался.
  4. че? присаживайся! чичас пить бум! )
  5. Ribka

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Можно нарушить ваше уединение, достопочтенные матроны? - обратился дворф, как к благородным дамам Орзаммара. Фэй кивнула на незанятые стулья, про себя удивляясь собирающейся за столиком компании. Пожалуй, эти двое были в самом конце списка тех, кто мог бы откликнуться на ее приглашение. Хотя... демоны с ними, не было никакого списка, она вообще не ожидала увидеть хоть кого-то. - Присаживайся.
  6. Джулия, я лишь отреагировала на твой пост. Пила, лечилась, снова пила и снова лечилась и опять пила - я думаю, это не 2 минуты продолжалось. Я потому ранее и спрашивала, правильно ли поняла действия Рэми. Ты сказала - да. А как то странно, что Фэй сидела, молчала, а когда та выпала в астрал, вдруг решила поговорить, не? Я потому и удивилась, зачем было приводить к Фэй Рэми, если у той в планах напиться в гордом одиночестве.
  7. Ribka

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Не стоит так налегать на выпивку,- предупредила Фэй целительницу, подозрительно покосившись на ее кружку. - Плохо станет. Лучше поужинай. Но та ее не слышала. Ферелденка неодобрительно прищурилась, но навязывать той свое общество не стала.
  8. Да, писала. *удивляется* и зачем тогда садилась?
  9. Джулия, Фэй в шапке и плаще с капюшоном. Никто ее волосы не видел, поганца Лео, который лишь слышал ее разговор с храмовниками, и Хорна, который ее от них и спас ) по-идее, никто и не знает, что с ней случилось ) И я не поняла-Рэми села рядом с Фэй, молча напилась и выпала в астрал?
  10. так не ко мне вопросы обращайтесь к хозяину - воон он за стойкой распоряжается )
  11. да ради Создателя! Останавливайтесь где вам нравится ) но... не советую - слишком шумно ) а номера наверху явно не для спокойного сна )
  12. Ribka

    Dragon Age: Сердце Гор

    В город отряд вернулся уже поздним вечером. Проходя вслед за спутниками по главной улицы, ферелденка замедлила шаги, привлеченная ярким светом в окнах большой таверны - Райдо! - окликнула она их лидера и замешкалась. В "Веселого упыря" ферелденка возвращаться после утреннего инцидента не собиралась, а вот в какой гостинице будет сегодня ночевать... - Не уходите из города без меня! - закончила женщина, поворачивая к таверне, и бросила через плечо, почти не сомневаясь, что ее предложение не будет принято. - Кто желает составить компанию за кружкой эля - милости прошу! Внутри было привычно шумно и многолюдно. Где-то в углу пиликал на лютне бард, разносчицы резво сновали по залу, разнося на круглых подносах еду и выпивку, в воздухе плавали кольца табачного дыма, пахло дешевым пивом и запахом разгоряченных человеческих тел. Фэй нашла свободный столик в углу зала и махнула рукой, подзывая разносчицу.
  13. угу ) вы там только не потеряйтесь с Джорой в темноте ) хотя... темнота вам как раз на руку )
  14. а сориентируйте меня по времени! мы в полдень ушли из города. а когда вернулись - я так думаю вечером и не ранним?
  15. так мы порядочные ) вон все пошли в таверну )
  16. этот значок означает - не вмешиваться в разговор, а не то, что вы оказались где-то на необитаемом острове и вообще, это был мой ночной бред
  17. Гномы: Р бла-бла-бла Д бла-бла-бла Р чмок-чмок-чмок Д чмок-чмок-чмок Отряд :shok: :swoon: :ohmy: :blink: :mellow: Райдо подгоняет посохом - Идите, идите, чего встали? Кто-то из отряда - Мне нужно выпить! Все - Мне тоже нужно выпить! Дружно идут в таверну.
  18. Да Лео убить мало за то, что он с Фэй сделал!
  19. Неврар >_< нельзя такое говорить вслух! Лео может подхватить идею!
×
×
  • Создать...