Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. но меня то с вами не было. значит буду биться в ознобе, спасая Серину )
  2. а... у вас там вчера в бою четверть нанесенного урона возвращалась? все, спасибо
  3. Фу, Реи, хорошо, что я это увидела уже утром! А я вот вспомнила, что Фэй проклял шаман. Но не помню, в чем именно состоит проклятье. Напомните пожалуйста?
  4. *ушла ночевать за пределы крепости - там хотя бы тихо и можно поспать*
  5. а вот это ппц ((( как расхрапятся ночью мужики = хоть вешайся ((( и беруши тогда еще наверняка не изобрели (((
  6. ну, что вы, батюшка! Создатель с вами! Мы с вашей суженной уже под стол ходили, когда вы только родились :D о, спасибо! теперь то проблемы помыться нет - Гису поставить в узком проходе и наслаждайся купанием )
  7. ну, если рассматривать мир ДА, как приближенный к средневековью, то твоя девушка, такая же старушка, как Фэй. И да - не всем нравятся альбиноски. Нет. Фэй она совсем не привлекает.
  8. вот меня меньше всего волнует омовение Эстель! нет, не знаю (((
  9. как нет???? а чего есть то???? где двери то?????????? а как мыться то???????? а передеваться???????????????
  10. Эльх, ты забиваешь мой мозг лишней инфой. а я между прочим пытаюсь написать, где Фэй, чтобы Лео ее уже нашел наконец! )
  11. если не ошибаюсь, то Геспит как раз и была по дороге к матке О_о все поняла ) ушла в мыслительный процесс!
  12. О! А среди них же наверняка есть камнедробильщицы? :rolleyes: Отвлеклась! А вообще где Серину то искать? В смысле она где-то рядом с матками? Или просто по ГТ бегать и искать по запаху?
  13. Я хочу уточнить, а то три дня полуприсутствия сказываются не лучшим образом: отряд обнаружил, что Серина пропала. Фэй вызвалась ее искать (это вообще странно, что ее одну куда-то там на ГТ к ПТ отпустили О_о), остальные в это время дрались с матками. А потом Фэй с Сериной нашли камнедробильщики и привели в свою крепость? Так? Ничего не напутала?
  14. Мне флэшбэком еще свое спасение выкладывать.. Написать бы сначала >_> Эм... а я упустила этот момент-кто-то один только может спасать разве? перечитала мастер-пост. Слова «тот, кто идет ее искать» все-равно говорят мне о группе людей О_о разочарована в себе Хорошо, Серину иду искать я! Я спасу тебя, любимая! Или станем матками обе >_>
  15. Ой, как не удобно то получается >_> Но Фэй не может пойти Серину спасать. А то там скверна, порождения, а у меня Гиса... А Серина меня не любит.. И как то рисковать Гисой... Да и вообще...скверна опять же... А на самом деле я только завтра появлюсь полноценно в игре (
  16. Так тебе и надо, бездушный храмовник, который доверяет лишь малефикарам гнусным!
  17. Ах, Серина, ты снова разбила мне сердце! А мы были бы прекрасной парой (не считая Гисы и Брана)
  18. ты самая лучшая! только не видишь своего счастья ((
  19. а Мастер читает все это, потирает радостно потные ручонки и гомерически хохочет!
  20. не волнуйся, милая. Мы с Гисой сделаем перевес в твою сторону
  21. А себя Райдо в какую из этих частей относит?
  22. Не, Фэй сама ругалась когда ловушки делала, что яд никто не собрал. А сама она тогда была в состоянии нестояния.и без сапогов (
×
×
  • Создать...