-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
но меня то с вами не было. значит буду биться в ознобе, спасая Серину )
-
а... у вас там вчера в бою четверть нанесенного урона возвращалась? все, спасибо
-
Фу, Реи, хорошо, что я это увидела уже утром! А я вот вспомнила, что Фэй проклял шаман. Но не помню, в чем именно состоит проклятье. Напомните пожалуйста?
-
*ушла ночевать за пределы крепости - там хотя бы тихо и можно поспать*
-
а вот это ппц ((( как расхрапятся ночью мужики = хоть вешайся ((( и беруши тогда еще наверняка не изобрели (((
-
ну, что вы, батюшка! Создатель с вами! Мы с вашей суженной уже под стол ходили, когда вы только родились :D о, спасибо! теперь то проблемы помыться нет - Гису поставить в узком проходе и наслаждайся купанием )
-
ну, если рассматривать мир ДА, как приближенный к средневековью, то твоя девушка, такая же старушка, как Фэй. И да - не всем нравятся альбиноски. Нет. Фэй она совсем не привлекает.
-
вот меня меньше всего волнует омовение Эстель! нет, не знаю (((
-
как нет???? а чего есть то???? где двери то?????????? а как мыться то???????? а передеваться???????????????
-
Эльх, ты забиваешь мой мозг лишней инфой. а я между прочим пытаюсь написать, где Фэй, чтобы Лео ее уже нашел наконец! )
-
кто такие ксеносы? О_о
-
если не ошибаюсь, то Геспит как раз и была по дороге к матке О_о все поняла ) ушла в мыслительный процесс!
-
О! А среди них же наверняка есть камнедробильщицы? :rolleyes: Отвлеклась! А вообще где Серину то искать? В смысле она где-то рядом с матками? Или просто по ГТ бегать и искать по запаху?
-
Я хочу уточнить, а то три дня полуприсутствия сказываются не лучшим образом: отряд обнаружил, что Серина пропала. Фэй вызвалась ее искать (это вообще странно, что ее одну куда-то там на ГТ к ПТ отпустили О_о), остальные в это время дрались с матками. А потом Фэй с Сериной нашли камнедробильщики и привели в свою крепость? Так? Ничего не напутала?
-
Мне флэшбэком еще свое спасение выкладывать.. Написать бы сначала >_> Эм... а я упустила этот момент-кто-то один только может спасать разве? перечитала мастер-пост. Слова «тот, кто идет ее искать» все-равно говорят мне о группе людей О_о разочарована в себе Хорошо, Серину иду искать я! Я спасу тебя, любимая! Или станем матками обе >_>
-
Ой, как не удобно то получается >_> Но Фэй не может пойти Серину спасать. А то там скверна, порождения, а у меня Гиса... А Серина меня не любит.. И как то рисковать Гисой... Да и вообще...скверна опять же... А на самом деле я только завтра появлюсь полноценно в игре (
-
Так тебе и надо, бездушный храмовник, который доверяет лишь малефикарам гнусным!
-
Ах, Серина, ты снова разбила мне сердце! А мы были бы прекрасной парой (не считая Гисы и Брана)
-
ты самая лучшая! только не видишь своего счастья ((
-
а Мастер читает все это, потирает радостно потные ручонки и гомерически хохочет!
-
не волнуйся, милая. Мы с Гисой сделаем перевес в твою сторону
-
А себя Райдо в какую из этих частей относит?
-
Не, Фэй сама ругалась когда ловушки делала, что яд никто не собрал. А сама она тогда была в состоянии нестояния.и без сапогов (
-
А ты меня не любишь (