Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. там тоже Леда не хотела ни с кем дружить (((
  2. а я так надеюсь, что мы все будем дружить, я так хочу, чтобы все дружили с моей дамой и ее собачкой :rolleyes:
  3. - Ок, не как дамочка, а как некий образ без привязки по полу. Смотри у меня, багажник скучает без тебя. - Очкастый, протери им очки. Они не видят. Бобби обиженно засопел и на всякий случай отодвинулся от Стэна - путешествовать в участок в багажнике машины больше не хотелось. - А мне не дает покоя фраза "одни цифры". Для чего-то она приклепана? Если посмотреть на нее, то получается, что цифры у бизнесменов, предпринимателей, финансистов, и, с натяжкой, адвокатов. Бобби побледнел - он был как раз офисным клерком, имеющим самое прямое отношение к цифрам и мысль, что убийство могут приписать ему привела его почти к обморочному состоянию.
  4. Он сунул вчерашний листок под нос четырехглазому. - Мысли? -Мысли..., - неуверенно начал Бобби, протирая очки огромным клетчатым платком. - Да любая из этих хиппи может подойти на роль "Алисы". Например, Айне - она странная и имени у нее нет, прозвище какое-то, как в записке написано... Или Чарли, который последовал сюда за девушкой, или старик, приехавший за внучкой - как Алиса за кроликом... Хотя кролик то тут ни при чем....
  5. - Подозрительный субъект! - подозреваемые разбредались по пляжу, а рупор он забыл взять из машины. - Ты убил Лору Палмер Джастина?! Бобби испуганно подпрыгнул на месте, очки слетели с носа и упали в песок. Подслеповато щурясь, он принялся их спасать, обиженно гнусавя: - Я никакой не подозрительный субъект! И я никого не убивал! А вот вы, - Бобби, наконец, нашел очки и прямо грязными водрузил на нос. - А вот вы все время пистолетом всем угрожаете! И меня в багажник запихали и в участок отправили! А я был ни в чем не виновен!
  6. Бедный Бобби! Из-за столь позднего визита специального агента он опоздал на последний автобус до города и теперь бесцельно слонялся по пляжу, вздрагивая от каждой тени (которая могла оказаться тем самым убийцей Джастина и его брата), голодный и видимо оставшийся без ночлега сегодня. Пытался думать над подсказкой, что дал им специальный агент, но от страха в голове стояла путаница. !
  7. столько всего вкусного *хочет пойти уволиться, но злой реал мешает*
  8. Ribka

    НеЧат #31

    о, хорошо! а то я сегодня извращалась )
  9. Ribka

    НеЧат #31

    Написала. текст зеленый, все ок?
  10. А Бобби Боббинс все это время сидел на песке дальше по пляжу, уже не заботясь о своем прости новом костюме и думал над словами специального агента. Для столь ответственного задания кандидатов было не много. И лучше всего выбрать служителя закона. Но (тут Бобби с негодованием вспомнил свой арест)! А потому он видео только одного кандидата -Арчибальда Виллиса
  11. Кто это тут про эпилоги вспомнил? ммм?
  12. Ribka

    НеЧат #31

    У меня проблемка-я до 9 за компом не появлюсь, а с телефона не умею выделять цветом. Если я имя мэра выделю БОЛЬШИМИ БУКВАМИ это очень плохо будет?
  13. да, а еще спросите Ямби, сколько я ей нервов потрепала из-за Катьки ((( а все-равно ускакала коза ((
  14. Ribka

    НеЧат #31

    даже день? ну да... там и Манька загорает ведь... что-то ступила... спасибо )
  15. Ribka

    НеЧат #31

    А какое у нас хоть время суток сейчас в игре? вечер? ночь?
  16. я когда пишу квенту представляю одного персонажа, а в игре выходит по другому. Например, Леда, которая в квенте описана как добрая и отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь, на деле почему то вышла непримиримой законницей, да еще и расисткой, которая развезла конфликт в группе (( Спасибо добрым людям - наставили на путь истинный ) Катька вовсе не должна была быть такой дурной на голову ((( А мавка такой зацикленной на добрых молодцах (( но они меня не слушались (((
  17. Я бы тоже не отказалась послушать критику в свой адрес, принять во внимание и провести работу над ошибками
  18. а мне вот приятно было вспомнить персонажей - своих и чужих, и наши приключения )))
  19. - Ей? Угрожать? - он скинул на песок пиджак и принялся растегивать пуговицы рубашки. - Малой, ты под кайфом что ли? -Нет,-смутился Бобби. Ведь и правда нет, все собираются купаться, даже коп. И Бобби тяжело вздохнул. И не только потому, что не умел плавать и у него не было с собой плавок. Но и потому, что был здесь чужаком, белой вороной. Плечи его поникли и ссутулившись больше обычного Бобби побрел прочь, уже не обращая внимания ни на Джесс (ну,какая из них пара?), ни на полицейского (больше ночевать в участке Бобби не хотел). А еще нужно было найти туалет, ну, или достаточно уединенные кустики.
  20. Когда Джесс начала стремительно оголяться, с Бобби чуть не случился удар в лучшем смысле этого слова. Он закашлялся, давясь воздухом, даже дернулся развязывать галстук, потом опомнился, покраснел еще сильнее, побледнел, снова покраснел и, заикаясь, попробовал остановить свою девушку (ага, уже свою!). Но та что-то не поделила с арестовавшим Бобби полицейским (в ушах стоял такой шум крови, что слов Бобби даже не слышал), а тот выхватил оружие и наставил его на Джесс. - Не смейте ей угрожать! - Бобби воинственно шагнул вперед, прикрывая своей хилой фигурой девушку.
  21. С этими словами Джесс повисла на шее у Бобби и жарко шепнула в ухо. - Плавать умеешь? Пойдем купаться? От похвалы, да еще от столь близкого (можно даже сказать интимного) общения, Бобби бросило в жар, потом в озноб, снова в жар, он покраснел почти до свекольного цвета и, чувствуя приятное головокружение, ответил: - Нет, не умею плавать.
×
×
  • Создать...