Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. он в Тени. Если он не бессмертен, то бомба его должна убить. Она ж у трона заложена.
  2. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    - Согласен с капитаном. У нас в лучшем случае 30 минут. Мы не гарантируем точность и исправность часов. - сказал Корин из незаметности. Опыт общения с бомбами Корина у Катарины был самый неприятный и повторения она не хотела. Девушка нетерпеливо посмотрела в ту сторону, где находилась яма с пленниками, надеясь, что те пошевелятся и, наконец-то, вылезут оттуда и можно будет покинуть это ставшее еще более опасным место.
  3. нет, просто Катя явно не будет никого из ямы тягать. И пока остальные вылезают Катя вместе с магами вышла в зал, где Пт главный спит. КРисп ушел всех вас доставать, а мы с Анри остались. Тут Эспер книгу стащила... ЧИтай посты то, там все понятно написано )))
  4. Э, Торнадо, Крисп уже свой посох сам забрал )))
  5. Пуло, у тебя уши слона??? мы вообще то далеко от ямы, в зале с главным ПТ и явно говорим шепотом, а не орем, чтоб его не разбудить! как ты нас мог услышать?
  6. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    - Я - не цапалась. А Катарина стала слишком наглой, с тех пор как приобщилась к развеселой компании малефикаров, - резко ответила Айнуру Эспер, - вот увидишь, скоро она тоже будет видеть в нас, эльфах, только расходный материал. Бежал бы, пока не поздно, а ты хвостиком виляешь. Катарина не выдаржав, обернулась и бросила на Эспер возмущенный взгляд "Это кто тут еще наглый!". Но отвечать не стала, снова презрительно отвернувшись.
  7. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    - Я бы посмотрела, как ты сама вытащила бы эту книжку из-под рук магистра, чтобы вот так надуваться, - бросила ей вслед Эспер, уходя в сторону оружейной. - А я бы посмотрела как бы это сделала ты, если бы меня в тот раз не оказалось рядом, когда тебя Вороны прирезали на балу! - фыркнула в ответ Катарина, даже не поворачиваясь к эльфийке.
  8. и после этого все удивляются, что Катька эльфов не любит! А за что их любить??? Только гадости ей делают (( Прав Анри, они плохие!
  9. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    - Цыц обе! - шикнул на них Мастарна, отбирая книгу. - Нашли время! Просить книгу у Андреаса было так же быссмысленно, как, например, у камня. Потеряв возможность ее читать, Катарина обиженно посмотрела на строптивую эльфийку "Вот и спасай после этого жизни, жервуя свои силы! Никакой благодарности!". Надув губы, она отвернулась от женщины.
  10. я хорошая Катя! И я очень люблю книги, особенно древние! А она ее даже прочитать не может! Да она вообще не должна ее в руках держать! Еще испортит!
  11. а чего ушастая вцепилась??? пусть отпустит!
  12. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    Эспер захлопнула фолиант в руках у Катарины и столь же настойчиво, но более резко потянула книгу обратно от беспардонной магессы. - Сомневаюсь, что ты понимаешь хоть слово. Эта вещь скорее всего крайне ценная и опасная, и сперва ее должен посмотреть тот, кто действительно может понять. Я собираюсь отнести ее Люцию. - Не тебе судить о том, что я понимаю, а что нет. И не тебе судить об ее ценности, - Катарина клещом вцепилась в книгу, возмущенная подобной наглостью. - Когда магистр придет, тогда и отдашь, а пока я хочу посмотреть. Отпусти.
  13. давай поправлю пост? тебя не было, я и отняла... но Катька бы и так отняла. исправить? прости (
  14. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    - Я хочу... посмотреть... - Катарина осторожно, но настойчиво потянула древний фолиант из рук Эспер. Дрожащими от волнения руками, она открыла книгу, глаза забегали по строчкам, пытаясь понять написанное. Все остальное - ее спутники, порождения тьмы и тот, кто называл себя Первым, усталость, боль, опасность - было забыто.
  15. ну так как Корина из ямы вытащили по умолчанию, то думаю, мы все же сначала всех вытащили, пошли дружно в оружейную, потом дружно в зал к злодею, потом как-то почти одновременно тырили книгу и Корин закладывал бомбу и потом дружно убегали (я искренне не представляю как это делал кунари со сломанной ногой... только если в оружейной нашел два костыля). Не, магистр, я настаиваю, что Корин еще в яме сидел ) его еще точно не вытаскивали )
  16. Народ, там Корин бомбу заложил! Текаем!!!
  17. он говорит что у него одна нога опять сломалась, вряд он сам по лестнице вылезет.... хотя кто их этих кунари знает...
  18. описали этот процесс не все, так что видимо нет
  19. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    - Интересно, спит или притворяется? - пробормотал Мастарна. Идея пересекать зал на глазах у этого монстра была малопривлекательной, однако другого пути не было. Катарине было интересно другое - что за фолиант лежит на коленях у чудовища. Она бы многое отдала за возможность вглянуть на его страницы.
  20. я думаю можно было считать что все, раз сначала они искали воду, потом бились, потом завал растаскивали, и все это больше суток без сна. никто Катеньку не ценит и не слушает ( а так бы Рэм всех побил, а у Катьки маны чуток - на 1 масхилл и то - заклинание сорвалось! ))
  21. А вот если бы вы меня вчера послушали и оставили только половину маны-выносливости, бой был бы другим )
  22. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    Отвечать Теметеру Катарина и не собиралась. Она прищурившись посмотрела ему вслед и отвернулась. Ей не нужны были его нравоучения, как и ничьи другие. А вот то, что ее спутники вдруг решили, что им просто необходимо сказать, что она не права, начинало злить. Время покажет, кто из них был прав. Но магесса не сомневалась, что у нее все получится. Х
  23. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    - Рэм, Катарина, Эспер, помогите мне цепь удержать, пока остальные вылезут. - Позвал Айнур. Катарина изумленно посмотрела на эльфа. У нее не так много сил, чтобы вытаскивать из ямы тяжелых мужиков. - Не думаю, что от меня будет толк. Я буду лишь мешать вам.
  24. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    - Замётано, - тоже улыбнулся Теметер. Затем уже серьёзно добавил. - Только прошу, завязывай с магией крови. Я видел, в кого превращаются те, кто не может справится с ней. А ты, я уверен, не справишься. Обожание во взгляде сразу сменилось высокомерной холодностью. "Не твое дело!" но отвечать Катарина не стала, отвернувшись от Стража.
  25. Ribka

    Dragon Age: Реквием

    - Катарина... Я хочу сказать, что сильно ошибался на твой счёт. Понимаю, у тебя есть все основания на меня злиться, но если можешь... прости. - он ненадолго замолчал, позволяя целебной энергии разлиться по телу. - И ещё... Спасибо, что спасла мне, да и всем нам жизнь уже в который раз. Мы... Я твой должник. Это было так неожиданно, что в первое мгновение даже растерялась. А потом с обожанием посмотрела на Рэмиуса "Ну хоть кто-то оценил мои способности и поблагодарил за них! Это так приятно! Ты самый лучший Серый Страж! Ну, после Фральда!" - Да, пожалуйста, - улыбнулась она в ответ. - Не стесняйся, обращайся, когда понадобиться помощь.
×
×
  • Создать...