Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. Ribka

    Subnautica

    Ну, вот, жнецы на них не нападают, может и про меня забудут, если я под рифоспина спрячусь )) Мм.. Наблюдательный пост? ) А что это за биом? Я такого еще не открывала.. эх... не скоро я поплыву куда-то )
  2. Ribka

    Subnautica

    О, спасибо за подсказку, я не знала. Кажется, прежде чем куда-то плыть, мне надо изготовить как минимум один шкафчик запасных энергических ячеек... Да мне убивать то его нет нужды, что потом с этой разлагающейся махиной делать ) Отогнать бы! Хотя я уже размечталась, что если он и дальше будет преследовать моего Циклопа, то поплывет следом и будет защищать от жнецов и прочей нечисти
  3. Ribka

    Subnautica

    Щита у меня нет, не нашла чертёж пока что ( и локатора тоже нет. Тихий ход есть, поищу камеры ) Пробовала затыкать, как мертвому припарка ) он после этого тыканья и попер на мою базу, думала уже хана ей. Стремный какой-то рифоспин >_> Хех, про бур я что-то забыла ) надо будет попробовать, если опять полезет ) хотя мне кажется, что это животное непрошибаемое
  4. Ribka

    Subnautica

    Так я его обустраиваю пока что, запасы делаю, чтобы уплыть. А он мешает ( Вчера базу пытался таранить, думала уже хана ей, но пронесло, сам отстал, вернулся субмарину качать >_< Она у меня вообще была на безопасных отмелях, потом я уплыла в водоросли, а эта махина влезла в водоросли следом, спряталась в них и пугала своими стонами >_< я потом наоборот выплыла в травяные плато, рифоспин выплыл следом, прижался к днищу, что я выйти из Циклопа не могла, а теперь плавает вокруг и стонет. А управлять я ещё не умею ( Как это, через камеры управлять? Я даже ещё не нашла где они есть..
  5. Ribka

    Subnautica

    А! СОС! От меня не отстает рифоспин! Он плавает за моей подлодкой, вокруг базы! Памагите (( Как его отпугнуть?! Он же мне разломает Циклоп весь (((
  6. Ribka

    Subnautica

    Построила Циклоп еле нашла вход Так его приплыл и полюбил какой-то рифоспин! А я сперва не пойму, чего это Циклоп качаться начал, вроде никуда не плыву, обустраиваю его потихоньку. Пришлось срочно осваивать курсы вождения гиганской субмарины ох, и стремный из меня водитель вышел ) Ну, хоть от рифоспина отвела его и то ладно )
  7. Хех, мне нравится его перс! Пожалуй, если я когда-нибудь сподоблюсь на новое прохождение, то сделаю Инкви с такими же бакенбардами )
  8. Ribka

    Subnautica

    Жаль ) Спасибо
  9. Ribka

    Subnautica

    Классная база ) А вопрос: в таком аквариуме (на Циклопе который) рыбы тоже размножаются? Или надо набить его битком до отплытия и потом только доставать на обед?
  10. Ribka

    Subnautica

    фига... действительно обидно ( даже я уже три нашла, причем в двух были реально полезные штуки
  11. Ribka

    Subnautica

    Вы слишком много играли в Сабнаутику, если даже во сне весь мир под водой XD Подняться до уровня крыши? Пф, легко! Я так сразу сообразила, что надо просто всплыть выше! И что клубника на грядке тоже подводная! Мозг как бы намекает: "Хорош спать, игра ждет" XD
  12. Ribka

    Subnautica

    Не, металлолома то полно. Просто привыкла плавать в ближайшие заросли водорослей, у сталкеров отнимать. Все отняла. У них пусто ) А подальше то, конечно, полно этих железяк )
  13. Ribka

    Subnautica

    Обобрала всех сталкеров в округе до нитки. Уже ни одного кусочка металлома у них. И все-равно титана не хватает >_< Мне кажется, я что-то не то делаю..
  14. Ribka

    Subnautica

    Так в том то и дело, что я не плыву никуда :( Не могу себя заставить. Как только перестает до меня доходить солнечный свет, все, мне делается дурно >_< зачем вы меня подсадили на эту игру? XD вчера было 48 ч 50 м, но я еще вечером и утром играла )
  15. Ribka

    Subnautica

    Батофобия - боязнь глубины. Ну, вот я и нашла себе диагноз. А думала просто трусиха. Но игра у меня встала. Заплыть чуть глубже - это подвиг, после которого реально трясет. У меня сюжетка стоит и больше не двигается почему-то. Видимо надо запустить где-то какой-то триггер. То, что у меня даже не все локации открыты/исследованы - факт. А что насчет Циклопа? На нем может безопаснее в подводные бездны спускаться? Не хочу игру бросать ( Она и впрямь классная! Но я застопорилась. Вроде что-то делаю, вроде куда-то плаваю, но на деле лишь топчусь на одних и тех же местах...
  16. Ribka

    Subnautica

    Вот не слышала такого. Но я могла и прослушать ) Там темно и страшно, только успевай по сторонам оглядываться, до компьютера ли ) Что-то у меня вчера игра совсем глючной стала ( Сперва Мотылек провалился в текстуры, что до этого ни разу не случалось (причем потом еще раз провалился, но тут уж я была наготове и сразу перезагрузилась), потом я проплыла сквозь текстуры (там в пещере был потолок, но мне он показывал дыру), а после и вовсе из своей станции вывалилась и гуляла по морскому дну с теми же звуками, если бы ходила внутри станции. Честно говоря, меня это беспокоит..
  17. Ribka

    Subnautica

    Eee! ) Я вытащила Мотылька ) А еще нашла Топтунов! О_О Чесслово, не проспойлерила бы на Вики, не подплыла бы ни за что!
  18. Ribka

    Subnautica

    Спасибо, вечером поищу ) Вот, да, с последним полностью солидарна ) Правда, жнеца я ещё в Крабе не встречала, но всяких сталкеров, акул и змее-червей от души приложила ))
  19. Ribka

    Subnautica

    Ну, я не очень внимательный игрок, на самом деле >_> Вполне могла и пропустить.. Если я вообще там была. Потому что чертеж бура у меня уже давно появился ,еще до Мотылька даже. А вот на днях какие-то обломки обшаривала, глубоко, за 300 м точно (потому что Мотылек туда еще не мог спуститься ), где-то за Грибным лесом (ну, я думаю ,что это он, там еще медузки светящиеся плавают). Вот там я много всего нашла, но руку-захват только пол чертежа. Надо будет еще поплавать, поискать. Могла и пропустить запросто. А Мотылек сперва откопать попробую )
  20. Ribka

    Subnautica

    Так я пол руки то нашла ) Наверное, где ты и говоришь, потому что и бур нашла. А вторые пол руки нет ) А как еще быть, если Мотылек потеряла? ) ЗЫ. Шла назад - чуть снова не провалилась в ту дыру к базе Дегази! Это был бы эпик фейл!
  21. Ribka

    Subnautica

    А я нашла другую дыру и таки смогла через нее выплыть^^
  22. Ribka

    Subnautica

    так как его сделать, если у меня чертежа нет? не нашла пока.. придется ( или КРАБа бросать ( не, ну, нафиг, пойду чем-нить другим позанимаюсь. что-то рыба-обломинго сегодня мимо меня проплыла (
  23. Ribka

    Subnautica

    Попробую найти.. Эх, придется, видимо, вплавь выбираться ( Осталась сразу без всего транспорта ( До кучи еще потерять новые ласты и крутой баллон с кислородом и можно начинать заново игру >_< так у меня нет захвата -то. нет чертежа. только бур и торпедная установка (
  24. Ribka

    Subnautica

    у меня только половина чертежа этой руки (( я что-то сперва прыгнула в дыру, а потом только подумала "А как выбираться то?!" Но понадеялась на авось >_>
  25. Ribka

    Subnautica

    С мели Мотылька я сняла, бомбардируя его камнями и ремонтируя... А вот сейчас застряла на подводной базе Дегази на КРАБе... кажется, туда лучше было не соваться на этом средстве передвижения... он не взлетает! Слишком высоко ((( Что-то сегодня не задалась игра >_> Она как бы намекает идти делами домашними заниматься >_>
×
×
  • Создать...