-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
Мне кажется, что в случае со страданиями Обломова не поможет ничто О_О
-
Дык я обратного и не говорила ) И у меня порой получалось )
-
Я отыгрывала влюблённого Геру в тот раз :D
-
Да, Йен тоже навязывают ) Но тут же МАГИЯ! :D
-
А мне Трисс во 2й части больше нравилась именно ее попа таки перевесила и я игру прошла А в 3ей у нее на лбу морщины некрасивые >_> А еще не понравилось, что она сначала как-то прохладно Геральта встречает, будто и не было ничего хотя он именно ее спасал в Лок-Муинне, а потом да, именно что навязчиво вешается. Поэтому после первого прохождения, сведя ее таки с Геральтом, я была недовольна и на второе - Йен ) Но это, конечно, чистое имхо )
-
Ничего странного ) При всей моей любви к чтению произведения из школьной программы я упорно игнорила, сдаваясь после первого десятка страниц и возвращаясь к чему-то более интересному, чем страдания Обломова :D Трудно писать сочинения, когда не читала книгу )
-
А почему ты думаешь, что "игра ради удовольствия" и знание ЛОРа, грамматики и наличие фантазии и проч. исключают друг друга?
-
*вспоминает, что первое сообщение на этом форуме было как раз просьба к Алиш взять меня в свою игру* Слава Богу, что Надж у нас такой один ну, или остальные многозначительно молчат А то я в "Войне" вообще впервые попробовала свои литературные силенки. У меня даже в школе за сочинения тройки в основном были, ну, максимум четверки. К счастью, мастер меня взял без всяких тестов >_>
-
Ну-ну. Давайте правда перед каждой игрой писать тесты на знание механики, игрового ЛОРа и эссе, чтобы мастеру показать владение литературным слогом.
-
Да я поняла тебя ) Это типа шутка была )
-
ФРПГ - познавательное, да ) Я так много для себя узнала интересного ) А уж Гугл и спецслужбы точно офигели от моих запросов :D А уж сколько я актеров новых узнала!!! ))
-
Первая игра может и не быть самой великолепной, и перс не самым ярким, и собственная игра не самой лучшей, и посты не самыми интересными. Все может быть. Но то, что она особенная это точно^^
-
Тю, да тут ностальджи :D *присоединиться или ну, нафиг?*
-
На самом деле я так и подумала ) но на всякий случай решила сказать :D
-
мм... но можно было и не мучить себя так, коль уж такой кактус )
-
А я в школе тоже эту книгу не читала, тоже испугалась после первого десятка страниц и бросила. Зато потом, 10 спустя - запоем прочла все 4 :D
-
42. Книга в пост-апокалиптическом или апокалиптическом сеттинге Блейк Крауч "Беглецы. Неземное сияние". Из описания книги: Вспыхнувшее в ночном небе ослепительное сияние навсегда разделило жизнь целой страны на «до» и «после», а всех ее жителей – на тех, кто видел эту неземную красоту, и тех, кто мирно спал. Первые стали безжалостными убийцами, вторые – их жертвами. И выход есть лишь один – бежать куда глаза глядят. Именно это пытаются сделать Джек Колклу, его жена и двое их детей – убежать из родного города, охваченного стрельбой и пожарами. Убежать туда, где еще остались не пораженные всеобщим безумием люди, туда, где они смогут найти защиту. На этом жутком пути их ждет множество смертельных опасностей, одна из которых – их собственный маленький сын. В отличие от своих родителей и сестры, он тоже видел то прекрасное сияние… Ну, что сказать то...
-
Иэх ( Не могу ( Радовид слишком суров, чтобы оставлять его в живых ((
-
Подскажите, что будет с Темерией, если после убийства Радовида встать на сторону Дийкстры? Я такой выбор делать не хочу, а последствия интересны. И кем в таком случае становится Дийкстра? Королем Редании? Или Каэдвена и Аэдирна тоже? И еще вопрос: я правильно поняла, что без Геральта Радовида не смогут убить? А то вроде ведьмак весь из себя нейтральный, думала во второй раз отказаться (типа "я же ведьмак,, а не убийца королей"), но устраивать геноцид магам и нелюдям не хочу
-
А все мобы прячутся под крыши и только Геральт без зонта лужи рассекает :D
-
Я тоже недавно перепрошла )) Моя любимая локация^^ А в Вызиме все время мысль преследовала "Деревню Гадюкино смыло!" :D
-
Не только в Велене, но судя по 1ой части и во всей Темерии ) Вспомните Вызиму и ее вечные дожди! В Темноводье я отдыхала просто душой, на этих залитых солнцем полях! :D
-
Принцессы Диснея в стиле Ренессанс (Золушка, Бель, Русалочка, Покахонтас, Мерида, Жасмин, Мулан, Белоснежка, Рапунцель, Тиана):