-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
сам ты человечина
-
не, это вообще самая тошная раса (( и я уже написала квенту, поздняк метаться... но е-мое, это ужасно, что все вокруг такие злые ((( надо срочно завести доброго питомца! эм... а кого? пикси! мне нужна малютка пикси!
-
не зна фу, какие...
-
можно я лучше буду играть варваршу из Долины Ледяного ветра? С каким-нить из нехватающих мировоззрений?
-
все такие злые вокруг я не хочу играть ангелом ( все будут норовить обидеть, а я и сдачи не смогу дать (((
-
А мы пишем эпилоги. А к квентам возвращаемся, если то нужно по ходу игры
-
Уважаемые игроки, вы если вносите изменения в квенты, хоть говорите. У меня нет привычки перечитывать био по неск раз
-
170 см роста? Вряд ли... Хотя для полуросликов да... При чем тут вообще ангел и любит? О_о
-
Звучит как ругательство >_> Варвар должен быть пьян, вонюч и волосат :ь
-
какой-то варвар у нас неуверенный черезчур -то с возрастом он не определился, то с ростом, теперь с мировоззрением... смелее, друг мой! смелее! бери конечно же боброе! Ведь боброта спасет мир!
-
А у варвара в шапке нет мировоззрения
-
Это Джейн или все рыжие на одно лицо? >_<
-
Нууу, судя по постам в той же теме Арены - помощь им не нужна ) сами с усами )
-
ледяной ад ^_^ и мы с Валеном у костра сидим греемся...
-
осторожно, там бронто нагадил!... а... опоздала... уже наступил
-
нет, Мастер, давайте подождем Тана и Реи и начнем игру )) и допишем эпилоги
-
я не знала я ж спрашивала! блин, а картинки ножей все современные ((( *ушла нож искать* *вернулась* но он же в ножнах!
-
я выше отвечала - яблоки чистить, стейки нарезать на кусочки...
-
я добавила в квенту, что есть кинжал... ну, он есть, но не для боя...
-
я не паладин, я только учусь :ь
-
*в ужасе убегает молить Тира наставить варвара на путь света*
-
фу! это негигиенично!
-
а мне яблоки чистить от шкурки >_>
-
подскажите лучше - кинжалом можно что-то резать (не в бою)? или это исключительно колющее?