Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. не, это вообще самая тошная раса (( и я уже написала квенту, поздняк метаться... но е-мое, это ужасно, что все вокруг такие злые ((( надо срочно завести доброго питомца! эм... а кого? пикси! мне нужна малютка пикси!
  2. можно я лучше буду играть варваршу из Долины Ледяного ветра? С каким-нить из нехватающих мировоззрений?
  3. все такие злые вокруг я не хочу играть ангелом ( все будут норовить обидеть, а я и сдачи не смогу дать (((
  4. А мы пишем эпилоги. А к квентам возвращаемся, если то нужно по ходу игры
  5. Уважаемые игроки, вы если вносите изменения в квенты, хоть говорите. У меня нет привычки перечитывать био по неск раз
  6. 170 см роста? Вряд ли... Хотя для полуросликов да... При чем тут вообще ангел и любит? О_о
  7. Звучит как ругательство >_> Варвар должен быть пьян, вонюч и волосат :ь
  8. какой-то варвар у нас неуверенный черезчур -то с возрастом он не определился, то с ростом, теперь с мировоззрением... смелее, друг мой! смелее! бери конечно же боброе! Ведь боброта спасет мир!
  9. А у варвара в шапке нет мировоззрения
  10. Это Джейн или все рыжие на одно лицо? >_<
  11. Нууу, судя по постам в той же теме Арены - помощь им не нужна ) сами с усами )
  12. ледяной ад ^_^ и мы с Валеном у костра сидим греемся...
  13. осторожно, там бронто нагадил!... а... опоздала... уже наступил
  14. нет, Мастер, давайте подождем Тана и Реи и начнем игру )) и допишем эпилоги
  15. я не знала я ж спрашивала! блин, а картинки ножей все современные ((( *ушла нож искать* *вернулась* но он же в ножнах!
  16. я выше отвечала - яблоки чистить, стейки нарезать на кусочки...
  17. я добавила в квенту, что есть кинжал... ну, он есть, но не для боя...
  18. я не паладин, я только учусь :ь
  19. *в ужасе убегает молить Тира наставить варвара на путь света*
  20. а мне яблоки чистить от шкурки >_>
  21. подскажите лучше - кинжалом можно что-то резать (не в бою)? или это исключительно колющее?
×
×
  • Создать...