-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
а я не могу выговорить эльфийское имя Али ((( язык заплетается ((
-
Знаете, ребят, а не хотите оставить этот разговор для игры? Очень интересный бы диалог получился между персами )
-
Я возьму маленький ножик, буду им стейки за ужином резать
-
Мой мир никогда не будет прежним
-
Я думаю нож в глаз будет эффективнее камня
-
Ножи были припасены для мальчика )
-
Но лук будет мешать моему плащу красиво развиваться за спиной ) и молот, кстати, тоже ) а что это?
-
У нас уже 2 лучника. Зачем мне лук?
-
Я секиры люблю ^_^ А ты будешь за меня его таскать?) А то я маленькая, слабенькая...
-
Ой, вспомнила вдруг-мне же еще одно оружие надо взять?
-
Зачем? Вместе интереснее
-
Значит он не ГГ и его можно не слушаться :ь
-
Добавьте меня в шапку ^_^
-
Распространенное имя среди паладинов :D
-
фотограф неудачный ракурс взял :ь
-
Каури Иволга Раса: Полуэльф Класс: паладин Мировозрение: законопослушный-добрый Божество: Тир Возраст: 20 лет Рост: 160 см Доспехи: средние - чешуйчатая кольчуга Оружие: 2 коротких меча (?) кинжал Биография Саундтрек
-
Моего ангела тоже вычеркивайте, а то от этих страстей перья из крыльев выпадут )
-
Не, ну как же? Вот ранили тебя в бою, приходишь к Избраннику, говоришь доктор, вылечите. А он-проходите, раздевайтесб, на что жалуетесь? А я ангел, мне нельзя жаловаться и раздеваться
-
Честно? Ума не приложу! Я думала воин. Это что же получается? Хилер и мужик? Как хорошо, что я паладин, а паладины не болеют!
-
Эм.. Дурацкий вопрос-а у нас что, хилера нет?
-
а мне все-равно ) я вообще бои не люблю - я на них сильно нервничаю! как решите, так и буду делать ))
-
Помнится перед "Сердцем гор" я предлагала тоже самое (хоть и более коряво). Тогда ты, Мастер, в том числе был против - типа будут посты одно и тоже "ударил, ранил, промахнулся" и хотел математики. :Ь
-
Не, слишком много обнаженки для ангела ) И плаща нет :ь
-
Кто такая Сильвана?