-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
не поняла тогда... я паладинша. но я не человек. и не аасимар... и что вообще это за предположения??? мы служим лишь бобру!
-
У нас че - две паладинши??? кто посмел??? я надеялась быть единственной (
-
Присоединяюсь к просьбе
-
из описания NWN стоит ли это учитывать при заполнении чарлиста? :D
-
Ямби, я уже сказала - мне с параметрами легче представить образ перса - молодой он или старый, высокий или низкий (простите великодушно, но я всегда представляла орков и полуорков метра под 2, но никак не 170см). Но я никого ничего не заставляю. Я попросила - в ответ получила тонко затролленное "Нет". Ок. Предлагаю на этом закончить этот бессмысленный разговор, ибо тема не для этого. не знаю, какие полукровки так мало живут, но полуэльфы живут 180 лет!
-
вот когда игра начинается и все персы новые, как то сложно сразу все про всех запомнить. и рыться по чужим квентам, чтобы узнать вверх или вниз смотреть при разговоре, или общаешься ты с ровесником или с кем-то кто в два раза старше тебя - не есть гуд. Про цвет волос и глаз - это я утрирую. Но если всем так сложно указать пару-тройку параметров перса - ну, что я могу поделать? ок. нет, так нет.
-
Я вообще не понимаю, к чему все эти разговоры? Мы всегда во всех играх указывали в квентах возраст, рост, вес, иногда даже цвет глаз и волос персонажей. Мне, например, как игроку, так легче сориентироваться среди новых персов. Это что - сильно сложно? Видимо да.
-
Знаете, забудьте мои просьбы! Нафиг рост, возраст и изображение! Как кто придумает, так тот и получит. В самом деле зачем все это? И при чем тут мой перс, если спрашиваю я? Впрочем, уже не спрашиваю
-
Не знаю как остальные но я по жизни очень плохо определяю возраст людей, причем частенько не хило ошибаюсь
-
не, ну вы уж постарайтесь определиться как-нибудь! а то как к вам обращаться то ко всем? дядя или мальчик?
-
мне самой определять возраст? как бог на душу положит? ну, ок
-
Горын, ты еще б возраст указал )
-
там бы еще см приписать в соотношениях.... Неврар, ниче не знаю - я с ним когда разговаривала всегда снизу вверх голову задирала :ь
-
это ужасно ((( полуорки и полуэльфы одного роста ((( все, моя есть в расстройстве великом ((( когда я в Невер играла, там Даелан был большой и сильный и с секирой ^_^ и уж однозначно выше моей полуэльфийки!
-
фу, мелкий полуорк
-
че полуорк такой маленький? О_о
-
пока пишешь, как и раз и отдохнем
-
а вот я помню, что героев сравнивали с едой, но не помню - делали табличку по мировоззрению? ) хотя у нас все какие то хаотики и нейтральные ))
-
в очередь >_> думаю, ты не одна нашла "девочку для битья"
-
*вздыхает, понимая, что и в этой игре не светит дружбы и добра* тяжело быть ангелом
-
Мальчики, не ссорьтесь! Мир, труд, май!
-
не, просто надо Мастеру написать аддон к игре с обязательным участием всех персов тогда им хошь-нехошь, а умирать нельзя )
-
чего это? надо всем напрячься и поставить своих персов в такие условия, когда хеппи-энд неизбежен! *смотрит на написанный в ночном бреду эпилог Фэй*
-
да! но ее щенок уже выбрал! и осиротел ((( и вообще мне ее жалко ((( хотя что поделать - она ж легионер!