Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. с учетом того, что почти все пати будет на меня снизу вверх смотреть, то да >_>
  2. очень, очень интересно! с нетерпением жду оставшиеся истории
  3. эм... товарищи игроки, а не могли бы вы делать в начале поста пометки, типа "Утро" или "Вечер" или еще как-то определять описываемый временной промежуток, а то как читателю неудобно - у одних уже утро и прогулка, а другие только спать ложатся. запутаться можно (
  4. А когда появятся оставшиеся квенты? ДО начала игры 3 дня... Так уже хочется всю пати узнать :rolleyes:
  5. Ribka

    НеЧат #31

    а я жду мастер-поста, потому что не знаю, где Бобби и что с ним. А то напишу эпилог, а он уже где-нить в море с ногами в цементе О_о
  6. о! это страшная, страшная вещь! в нем есть все! О_О
  7. это вы еще не знаете где я от них пряталась! О_о
  8. ты хочешь, чтобы тебе такое снилось??? мне во сне было страшно!
  9. загорелась желанием приготовить
  10. или можно в Таверне выкладывать ) а если будет черезчур много - то и тему отдельную сделать )
  11. может и было, но я тогда вообще офигевала от всего этого (это ж была моя 1 игра!) и про кулачные бои даже не думала! Джулия, ты, как всегда, молодец, проделала такую работу!
  12. Ой, а мне очень нравится бытовое оружие - можно драться на кулаках
  13. Шепард сделал свое черное дело - сегодня приснилось как я прячусь от механических гончих О_о
  14. Ширра, какой у нотариуса вкусный ужин! аж слюнки потекли )
  15. Я не имела ввиду именно покупку орка. Прилично ли даме в принципе участвовать в торгах наряду с мужчинами? Я думала, что в присутствии мужчин дам не слышно и не заметно. Но видимо я ошиблась.
  16. а это прилично, даме торги устраивать? мне почему то казалось, что дамы должны сидеть дома и молиться на Императора, а теперь читаю игру и понимаю, что была не права. И тогда совсем запуталась про обязанности и приличия дам ((
  17. Такой вопрос- а наличие у торговца нужного товара от чего то зависит или априори имеется? Т.е. хочу я купить, например, Каддис Проныры-он стопудов будет у торговца или кидать что-то на удачу?
  18. Леда не согласна со Станиславским!
  19. любофф нечаянно нагрянет :rolleyes: мне этот вариант нравится больше, чем шашлык из Рамоны (
  20. сделайте флудилку в личке ) и будет всем счастье ))
  21. ой, как мне начало ваше нравится! все такие важные, чопорные! Так держать! )))
×
×
  • Создать...