Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ribka

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Ribka

  1. Эвлар, такой рисунок классный
  2. Лаки, сначала эпилог выложи, потом уйдешь
  3. На правах самоназванного зама Мастера хочу напомнить (для новичков), что теперь, после мастер-эпилога отписываться в теме игры нельзя. выкладываем только эпилоги
  4. Ну, вот и закончилась наша Сказка... Хочу сказать огромное спасибо Мастеру и игрокам за эту игру! Она получилась очень легкой, веселой и волшебной! Мастер, я писала тебе в личку, но повторю здесь — отдохни и сделай нам вторую часть!! Хочу сказать несколько слов о игроках и персонажах. Было много новых игроков, ребята, с вами было очень приятно играть! Все персонажи получились яркие, живые, незабываемые! Очень жаль, что некоторых было так мало! Очень жду ваши эпилоги, очень надеюсь, что все отнесутся ответственно к их написанию и не забудут про них и напишут все в срок (да, Эйден? ) Отдельное спасибо Шаен и Фокси, которые подарили нам великолепных неписей, которые так оживили игру ))) Неврару, спасибо за бои и боевку! И очень жаль, что мы не смогли нормально отыграть, наверное, ни одного боя и по достоинству оценить. Но надеюсь, что будут другие игры и ты будешь мастером боя и у нас еще будет возможность исправить это упущение ) Еще хочу попросить прощения у вас (а мавка у ваших персов) за причиненные обиды и надеюсь, что вы меня (а персы мавку) простите! Еще раз всем спасибо за игру, очень надеюсь встретиться с вами в других играх!
  5. Остальные все пойдут в обязательном порядке!
  6. А мавка бы пошла, но не успеет до осени, поэтому в спячку уплыла (
  7. Ribka

    В гостях у сказки

    Через несколько дней после того, как отряд покинул страшное царство Кащея, мавка простилась с друзьми на берегу лесной речушки. Но прежде, как и обещала, отправила Царю весть о победе – водила тонкими пальцами по воде, шептала слова чудные и лишь самый наблюдательный мог заметить как завихряется вода невиданными образами и уносит их далее. - Вот и все, - улыбнулась мавка. –Скоро батюшка Водяной послание мое получит и Царю Балдею передаст, - она вздохнула. – А теперь пришла пора расстаться нам. Будет воля Богов – свидимся, а нет, так не поминайте лихом! Обняла мавка каждого на последок, даже богатыря, простив тому, что на чувства ее не ответил. Прижалась на миг к теплому боку печки – все же жар огня не по нраву деве водяной. - В добрый путь! – и, не оборачиваясь, вошла в воду, нырнула и исчезла из виду, даже кругов на воде не осталось. Х до эпилога.
  8. А я все вспоминаю таких замечательных персонажей, как Джинни и Ориас в "Великой войне" и милый Тайтус, Рэм, Ашабан и Корин в "Реквиеме". Так жаль, что их судьба осталась покрыта для остальных мраком
  9. Ribka

    В гостях у сказки

    - А чего их пугаться, утопленниц? - удивилась кикиморка. Мавка пожала плечиками: -Люди боятся.
  10. Ribka

    В гостях у сказки

    - А я все равно весной приду с мавками да с русалками хороводы водить, мне дедушка все-все позволяет, я ведь у него любимая внучка! -Приходи, все приходите! У мавок хороводы самые веселые! Как зазеленеет первая травка так и поведем мы их! А коли русалок-утопленниц не испугаетесь,то хороводят они в самую короткую ночь в году! Тогда же и Водяной себе жену новую выбирает. Вот только молодцам,-мавка посмотрела на богатыря, гусляра и волка,-лучше в эту ночь дома посидеть.
  11. Ribka

    В гостях у сказки

    - Ты ведь во мгновение можешь через любой ручей до своих добраться, так проводи нас сколько можешь! -Что ты, Марусенька,-засмеялась мавка, обнимая кикиморку в ответ.-Так только батюшка умеет. Мы, мавки, хоть и быстро в воде передвигаемся, но не настолько. Да и потоков здешних я нк знаю, дорогу искать придется и через море перебираться долго. Уж, не сердись, милая, да только как пределы кащеевы покинем, уплыву по первой воде. Мавка чуть задумалась и снова засмеялась звонко,в ладошки захлопала: -Вот сестрицы подивятся с кем я только дружбу не свела! Обычно мы, мавки, только с молодцами и общаемся.
  12. Ribka

    В гостях у сказки

    -Всех вас повидать буду рада,-поклонилась мавка друзьям своим.-И вы как соскучаете-покличьте у реки, али озера, вода мне зов ваш принесет.
  13. Ribka

    В гостях у сказки

    Мавка все еще изумленно смотрела то на печку, то на Нафаню, пораженная открывшейся правдой, но на последние слова Бины-Мортаны ответила грустно: -Прости меня, славная, и вы, друзья, простите! Но не могу я с вами в обратный путь пойти. Дорога дальняя, а лето почти закончилось. Не успеем вернуться до желтых листьев. Я уйду по воде и с ней же весть пошлю о победе нашей. Царь Балдей вас героями встретит, пир горой устроит. А я к тому времени уже усну до весны новой.
  14. Ribka

    В гостях у сказки

    - Морана и наказала. Потому что защищая свою любовь, я зло страшное сотворила, о котором сказать не могу, не разрешено то мне. Ведь ради любви мы способны на все, даже самые добрые из нас, а я такой не была. Мавка молчала, не осуждая Бину за прошлое, ведь и мавки от любви часто зло творили. Спросила лишь: -А кто отец Нафани?
  15. Ribka

    В гостях у сказки

    - Печка умерла. Та печка, что детей от беды схоронила, гусям-лебедям не выдала. А на ее месте я оказалась. В наказание за любовь свою и, - Бина/Мортана поколебалась и взглянула на Нафаню, - за дочь свою, против воли матери моей на свет родившуюся. Нафаня только вздохнула тихонько и с легким "дзынь" оборотилась в себя настоящую. Мавка прижала ладошку ко рту, глядя широко распахнутыми глазами на «домовиху». Потом перевела взгляд на печку: -Кто же наказал тебя? Как же это -за любовь наказывать?
  16. Ribka

    В гостях у сказки

    - Давно вспомнила, еще когда с Горынычем сражались. Но долго решала, говорить или нет. Решила молчать. Я Мортана, дочь Мораны, Хозяйки Царства Смерти. -Ох!-мавка испуганно всплеснула руками. Не ожидала она, что печка дочерью самой Мораны окажется. И тут же спросила:- Бина...Мортана...,-мавка запнулась, не зная как теперь к печке обращаться,-а как же тв печкой стала?
  17. Ribka

    В гостях у сказки

    - Как чувствуете: выполнили мы, что надо? В обратный путь пора? Обрадованная, что все живы-здоровы и не печалясь заботами Милавны о происхождении последней, мавка согласно закивала: - Пора домой нам, пора!
  18. Ribka

    В гостях у сказки

    Говорила мавка с Кащеем и сама словам своим верила — уж коли добро может злом обернуться, так неужто зло добром стать не может? Но Бессмертный лишь зубы им заговаривал, а сам выждал момент удобный, да и напал на них, на Василисушку, чуял супостат, у кого игла со смертью его! Заплакала мавка от обиды, что обманул он ее, зарыдала горько. Да только не тронули слезы девы водяной супостата. В доспехах заговоренных, на коне волшебном боевом, с мечом острым наголо, Кащей сражался один за целую армию. Вот оказался он рядом с мавкой, ударила она с силой нечеловеческой коня его, увеча. А супостат иллюзий создал дюжину, и не понять, где его искать настоящего. Ту, что рядом с озером оказалась, мавка утопила тут же. Бросилась друзьям своим помогать. Нападала на врагов со спины, опасаясь железа каленого, от коего мавке смерть верная. Долго они бились. А как остался один Кащей, настоящий, в миг Василисушка поразила его иглой в самое сердце. Сколько веков он жил, да вмиг и не стало его. Вздохнули друзья было с облегчением, да увидели Волка бездыханного, кровью истекающего. Бросились к нему, кто плачет, Милавнушка лечит его силой своей волшебной. И мавка подбежала, глядит с на берегиню с надеждой. Должен, должен Силуян смерть побороть! Не может быть, чтоб столько испытаний прошли они, а теперь, когда победили врага страшного, умер бы товарищ их!
  19. эй, стоп! мы победили? Ура! Мастер, тебе подсказка-сначала мастер-пост об окончании битвы, потом все день-два прощаемся, потом эпилог от мастера и мы пишем эпилоги! Я не хочу снова уйти, не прощаясь! ))
  20. Ribka

    В гостях у сказки

    - Мог бы, Забавушка, и мудрости ему хватило бы, да вот оказался таким. Сама же и ответила на свой вопрос, что добро творить сила нужна. И равновесие поддерживать с помощью добра тоже. А он вот, пошел по легкому пути. - Измениться никогда не поздно, - возразила мавка. - Нужно лишь захотеть... Она посмотрела на Кащея, который почему то молчал, пока его же и обсуждали, не подтверждая и не опровергая сказанное.
  21. Ребят, мы с мавкой такую чушь мелем ((( давайте уже заткните ее и будем бить Кащея, все-равно нет альтернативы, как ни старайся (((
  22. Ribka

    В гостях у сказки

    - Не слушай его, Забава, врет он все! О добре говорит, о равновесии, а сам пленников держит - помнишь сад у главных ворот? И Настена там, душа ее светлая, от Кащея отрекшаяся! Настю мавка не видела, к тому времени она уже "умерла" и корни утащили ее под землю, а потому от новости этой еще сильнее поникла. Но все же произнесла тихо: - Не все он врет. Просто равновесие это поддерживает, творя зло. Да только зло творить не сложно, оно само существует, растет и множится. А вот добро творить - это труд. Не всякий справляется, но всякий стремиться должен, - она снова помолчала и продолжила. - Помните как у Василисы Премудрой в гостях я на Феденьку обиделась? Погубить хотела даже. Но совладала с собой, отпустила его. И после когли обижалась, - мавка быстро взглянула на Евлампия, - то не пыталась более следовать порыву природы своей. Чтобы творить добро, а не зло - трудиться надо.Зла и без Кащея много. А вот добро творить надо. И Кащей бы мог это делать. Да только методы у него не те. А ведь у него и мудрости, и опыта жизненного столько! Да только не во благо он его направляет.
  23. Ribka

    В гостях у сказки

    И опять ты говоришь правильное, Кащей,-мавка повернулась к Бессмертному.-Да только методы твои неправильные, от зла добра не будет. Берегине же не ответила, не понимают ее друзья. Так скоро и вовсе во враги запишут. И мавка печально понурилась.
  24. Ribka

    В гостях у сказки

    - Нет, Забавушка, не язвительные... Грустные... Мавка сокрушенно головой покачала, сказала тихо: -Не грусть в словах твоих была, а обида злая, что супротив остальных сказала. А по себя подумала, что так и не приняли ее до конца, все в вину ставили природу ее мавкину.
×
×
  • Создать...