-
Публикаций
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ribka
-
тогда давайте дружно лечиться ) зельями )
-
народ, а можно предположить, что серые прилетели с лекарем или хотя бы с мешком зелий целительных?
-
Всю обратную дорогу они двигались так быстро, как только могли, учитывая раненных, но Катарина все-равно считала, что недостаточно, ругалась про себя на нерадивых спутников, а навык выживания, хоть и не настолько хороший, как у Андреаса, подсказывал, что порождений тьмы вокруг становится все больше и они все ближе. Когда они, наконец, добрались до пещеры, где оставались лошади, как выяснилось теперь дохлые, Катарина с трудом смогла удержать рвотные позывы от тяжелого смрадного запаха. Раздался ужасающий грохот и гора содрогнулась до основания. Не удержавшись на ногах (7), девушка полетела вперед, ободрав при падении ладони и коленки о шершавый камень. Вокруг воцарился хаос. Гора содрогалась, сверху посыпались камни, ее спутники побежали к выходу из пещеры. Наверное, она сошла с ума, если бросилась к своим сумкам, не в силах расстаться со своими «сокровищами» (19). А после, сгибаясь под их тяжестью (9), бежала вместе со всеми, спасаясь от вознамерившейся испепелить их лавы. На склоне полчища порождений тьмы сражались с Серыми Стражами на грифонах. Вокруг было темно от дыма и пепла,земля под ногами непрерывно сотрясалась, а вокруг падали огненные снаряды, вылетающие из вулканического жерла. Катарина еще успела пробежать несколько метров, прежде чем земля вдруг опрокинулась, стремительно удаляясь от нее. Горячий воздух хлестанул по лицу, испуганный вопль потонул в грохоте извергающегося вулкана, а потерявшая сознание магесса обмякла в сжимающих ее острых когтях грифона.
-
ну я так подумала, но мало ли ) погодите, дайте хоть улететь!
-
а подскажи, что бы такое бросить в комнате, чтобы понять вспомнила Катька в таких условиях про свои сумки или нет?
-
а как это будет выглядеть? просто описать или в кубике чего бросать?
-
как побегать??? с кунари, который еле на ногах сломанных стоит? ну вы блин, жестоки )
-
ну, вот ((( а я может хотела все потерять и рыдать 3 дня и 3 ночи от горя )))
-
во-первых, я надеялась на лошадей, во-вторых, можно было бы кого-то доброго найти, кто бы помог, в-третьих, если б никого не нашлось, можно было бы тащить за собой их волоком, материться и плакать от злости ))) а держать их на весу - тяжело очень ) я б не удержала так долго ) а Катька хлюпик )
-
я не думаю, что это реально )
-
блин, я вот теперь не знаю, что мне с сумками делать ) видимо придется все добро бросить ((( потому что не представляю Катьку в когтях грифона, удерживающую на весу килограм так 10 (((
-
а вообще, да, я этого не ожидала ) я думала или пешком ползти назад придется или выйдем куда-нить по другую сторону гор или вообще портал какой-то найдем ) а вот про СС на грифонах даже мысли не было ( черт, плохая у меня фантазия ( черт (
-
так все же - всех в когтях несли или только Криспа?
-
Я не поняла-нас в когтях грифоны понесут? кстати, нас Эккарт то обманул-говорил грифонам нельзя к вулкану,а сам прилетел.не ожидал гад, что мы живы будем
-
Но это же не отразится на нашем договоре?
-
А также те, кто не хочет просить о лечении-кунари, Рэм, Сольвейг судя по всему ты просто нарасхват
-
Тяжелым по голове подойдет?
-
что у нас с Анри то? я не понимаю ( его можно вылечить или это будет бесполезной тратой маны? потому что у нас как минимум четверо раненых ковыляют, но не один не попросит о помощи ( ну и фиг с вами, ковыляйте дальше (
-
ой, вы только сильно то не усложняйте, а то я запуталась это все только читать ((
-
нет, в любом случае, мы же им воду добывали, поили перед уходом, было б нелогично ни разу просто взять и забыть о них. другое дело, если дорогу к ним не найдем. да и вещи там все наши.... тот же котелок, где Торнадо кашу варил )))
-
но персы то этого знать не могут )
-
это песочные часы.. .когда последняя песчинка упадет, мы все умрем!
-
да! у меня там и вещи все остались! идемте за лошадками!