Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Thundervision

Посетители
  • Публикаций

    3 872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Thundervision

  1. «Mod me like one of your French girls»

     

    1. Kenpachi Rama-sama

      Kenpachi Rama-sama

      Тогда Nibbles должен мурлыкать так😸

       

  2. Thundervision

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    ОТ на консолях. Релиз: сегодня.
  3. «It's just one of those days where you don't want to wake up
    Everything is fucked, everybody sucks»
    C:

    Показать контент  
    Hide  
  4. Thundervision

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Между тем...
  5. «21st-century schizoid man» (c)  

    513794091_.png.d867b74adbf541cfeb1ab4d1b0b1c5c0.png

    Hide  

    james-bond-metal-teeth.gif

    1. Хола

      Хола

      Нидайбох он этими жвалами язык прикусит. :react_bgg:

    2. Mustard Seed

      Mustard Seed

      А что самое стрёмное - свою теперь ласково-нежно за зопу не укусить. А у егошних Канье Уэста традиционно есть за что сделать кусь, такой уж у мужика паттерн...

    3. p1cador
  6. Механист однозначно шикарен
  7. Thundervision

    Креатив

    Раскрыт секрет, как можно добиться расположения Джуди будучи мужчиной
  8. Thundervision

    Atomic Heart

    С долей скепсиса: как номинировали, так могут и отменить) Всё-таки игру и разработчиков через политическую грязь иностранный игрожур протащил в своё время на ура.
  9. Thundervision

    Final Fantasy [серия]

    edit: в качестве без комментариев
  10. Thundervision

    Starfield

    А это, к слову, тоже еще один камень в разрушение имерсивности. В игре не то что оборудования для кораблей нет, тут, похоже, и в принципе не практикуется добыча ископаемых из астероидов правильным путем - ни упоминания, ни НПС-кораблей пока не видел. Я б назвал ударом под дых и так почти никакому космосу в игре, и это вдвойне смешно и обидно, когда больше 10 лет назад была, блин, мобильная Galaxy on Fire, в которой была примитивная экономика, но хотя бы была, равно как и шахтерское дело со своими подводными камнями (обычные и экспериментальные буры, сканеры и классификация астероидов, собственная мини-игра), не говоря уже о прочих фишках, количество которых впечатляет для мобилки: Повторюсь, мобильная игра. Про сравнение с Элитой я вообще промолчу (хоть это больше и сим). А СДК ждать только в 2024... Ей богу, пусть с TESVI сразу выпускают инструменты.
  11. Thundervision

    Starfield

    Неа, в игре есть система тиров для снаряжения (скафандры, шлемаки и оружие) с префиксами: Базовая версия Calibrated Refined Advanced Superior Модифицированные же варианты будут просто добавлять Modified перед тир-префиксом, например: Modified Calibrated Rattler. А вот еще... Игра об этом вообще нигде доступно не изъясняется, но мне стало интересно после увиденного, как другие люди резво перемещаются с буст-паком без перков, и начал пытать привязку. Оказывается, если привязать к прыжку вторую клавишу, и уже через нее двойным нажатием использовать буст-пак, то тот даст ускорение в направлении движения, а не просто вверх И скажу так, вполне ускоряет перемещение на поверхности, особенно с низкой гравитацией и AMP-расходником (тут аж два в одном вообще - прыжок и скорость). I fear no man. But that thing... it scares me
  12. Thundervision

    Starfield

    Исходя из того, что кидает знакомый, не лишен перлов - это точно
  13. Thundervision

    Starfield

    Смешнее, когда у тебя в торговле также фигурирует и корабль (получается 3 окна). Нужны были мне ресурсы, так я торговцу купил все свои ресурсы со своего корабля. Заподозрил неладное, когда увидел, что у него 0 кредитов, благо что выкупил назад... Ну, я просто обратил внимание, что до первого корабля, который приземлился относительно рядом, все остальные улетали, пока я бежал к ним, хех. А контрабанду я вроде на 50% от базовой стоимость продавал торговому представителю UC в «Логове», и это с первым уровнем перка торговли. К слову, пытаться сбагрить её напарнику или выкинуть на пол внутри корабля перед сканом - бесполезно. Что крайне удивительно, учитывая лупхолы и абузы механик в Беседковских играх.
×
×
  • Создать...