Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

greenfox111

Посетители
  • Публикаций

    3 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент greenfox111

  1. Но видео-то нет. Пусть остается эта комбинация Рио-Геты. Вдруг, кто-нибудь захочет быть первым, пройдя эту комбинацию.
  2. Что понимается под "первой версией" игры?
  3. Давно проходил такую комбинацию - без видео и скринов, ради интереса. Ты же поверишь мне?
  4. Мог в текстуре застрять, а под конец бюджета - умер. Бывает.
  5. greenfox111

    Впечатления

    МЕ пошло по-другому пути - и другим играм необязательно идти по этому пути. А понимать и не надо. Понял - играй. Не понял - играй. Прям проблема вселенских масштабов. А с каких пор в РПГ не существовало "закликивания мобов"? А в целом - о чем речь вообще? Бугурт, если честно, ни о чем. Успокойся - вдохни - забудь об Инквизиции - и играй в то, чьи идеи понимаешь. Прошло уже столько времени, а ты снова об одном и том же - миллион постов.
  6. Застеснялся он и улетел в закат...
  7. greenfox111

    Fallout 4

    А Беседка возьмет, да Денуво прикрутит. Придется же тебе отменять :ph34r:
  8. greenfox111

    Warframe

    Лотос Прайм :rolleyes: Оказался прав:
  9. greenfox111

    Fallout 4

    Будут сабы в день релиза.
  10. "Ирокез" для Хьюманш Гномок Эльфиек Ver.1 Эльфиек ver. 2
  11. О каком рендере идет речь? Не особо. Чуть-чуть, что-нибудь показать иногда можно: Слишком жирно. Новой фракцией обойдешься :ph34r:
  12. А это и не "Мститель", а "Лансер" (Наемник) - посильней будет :ph34r:
  13. БВ решили основательно взяться за мультиплеер:
  14. И окажется, что он скромный и стеснительный парень в реале. Думаю, пешком, как раз до 22 августа дойду :ph34r:
  15. По-моему вы просто друг друга недопоняли :ph34r:
  16. greenfox111

    Hitman [серия]

    И в каких аспектах УГ?
  17. Небольшое 15-секундное видео: https://instagram.com/p/5BNWBkJm0W/
  18. greenfox111

    Hitman [серия]

    Материал из альфа-версии Скрины: Гифки: Видео-нарезка:
  19. Для тактики "укрывайся-перекатывайся" не нужен мастер-класс :ph34r: А не проще было бы откатиться\отпрыгнуть и применить спас. комплект до того, как щиты\барьеры спадут и убежать в закат подальше? Тратить на это панацелин и Кобру расточительно.
  20. Все равно, как-то расточительно :ph34r:
×
×
  • Создать...