Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

greenfox111

Посетители
  • Публикаций

    3 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент greenfox111

  1. У всех персонажей кувырки, прыжки, телепорты станят мелкоту.Не Линк N7 ли это под новым именем скрывается?
  2. Да я не об этом. Не о стыде. Немного о другом. Шепард обещал, но так и не вернулся :unsure:
  3. Потяряли хорошего человека. Помним. Скорбим :unsure:
  4. Лучше беги от них (от большего красного и "не настолько большой и красный Труъ."). Геты будут жарить, они будут снимать. Стыдно же будет потом. Беги от них пока не поздно
  5. Кто это за упоротый бесстрашный самоубийца?
  6. А кто же еще? Ребро верните нам. :rolleyes:
  7. Ну нифига, опустила прилюдно :unsure: Скажи ты, большой красный Прайм не скажет правду.
  8. :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:Пойти Баньши и фантомок на худой конец что ли, поудивлять.
  9. Удивлять? Вечно вам женщинам, нужно эдакое. А баян и так пригодится в хозяйстве.У Ворки был не тот цвет трусов, нужно было в белое покрасить, чтобы солнечные лучи отражались и слепили мобов.
  10. На это нужно будет взглянуть: как огромный красный Власте....Прайм отжаривает доминирует на гетами.
  11. Сенсей, вы же постарели уже, дорогу молодым :rolleyes:
  12. Да это чей-то второй аккаунт. Типа попытка затралировать.
  13. Он не любит играть на русских хостах, все-время жалуется на все русские хосты, что они говно-хосты. Да это и к лучшему, что он вышел. Он любитель прикручивать к пистолету моды от снайперки. Не хочет честно играть :rolleyes:
  14. После Чарджа на 4 сек дается резист 50%, лайт-мили еще 85%. В итоге 135% резиста. 135% резиста - дают полную неуязвимость (так как актуальный резист с 135 равен 100)
  15. Резист от лайти-мили Убийцы 85%. Батарианец со своим панчом отдыхает.
  16. Если не умирать на волнах, то в конце каждой волны будет пополняться определенный процент (зависящий от сложности) боезапаса. Хотя Разоритель такая вещь, что это не поможет :rolleyes:
  17. Лучше взять дефолтного солдата-человека и сначала освоиться в игре, увидеть, как все работает. А уж потом экспериментировать с персонажами :rolleyes:
  18. greenfox111

    Warframe

    Уже можно, пофиксили.
  19. Я написал же, что не буду ничего планировать. Раз меня забанили в "Рестлинге", то и рвать задницу смысла нет.
  20. Я вообще про патроны говорил и про кулдаун. Б.Ц нужна. Кулдаун нет. С Гневом он и так нормален. Хитрая какая. Покажи ей.Сначала с Охотницей разберусь, а там и до Кабалы дойдет :rolleyes: P.S А хотя в жопу, меня все-равно в "Рестлинге" забанили.
  21. У деформирующих 60. У бронебойных и зажигательных 50. Разница в 10%. С пиро у тебя появится, хоть связки делать. У деформирующих нету больше полезных свойств, только удвоенный урон по барьерам и штраф брони ненамного сокращает :rolleyes:Одно дело в команде бегать, когда внимание мобов акцентированно на всех игроках, и другое - в соло, где только на тебе. Кабал подождет, я нашел милишника лучше для мебя :rolleyes:
×
×
  • Создать...