Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KirMuz

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KirMuz

  1. Первая и вторая DA изначально продавались в Steam, но вторую потом изъяли из-за появления Origin. Теперь игры EA выходят только в нём, так что не ждите ни BF, ни Mass Effect 3, ни Dead Space 3, ни тем более DA:I в Steam'е.
  2. Честно говоря, я не занимаю определённую сторону - за локализацию или за оригинал. Но лично для меня локализация в Золотом Издании Mass Effect после неоднократного прохождения версии с сабами я просто ужаснулся. Да, Джокер сказал "Вообще ни хера нет", чем прямо таки доставил. Но Шепард! Это пипец, товарищи. Срочно полез в инет и нашёл способ вернуть оригинальную озвучку. Женский голос ещё более-менее, но мужской из бравого коммандера превратился в салагу капитана. В третьей части даже сабы местами хромали: там, где "yep" произносилось с грустной иронией и переводилось скорее как "ага", ставили "да". И таких мест много. Мне лично не сложно читать сабы во время активных событий на экране - многолетняя привычка. Не как у хардкорных олдскульщиков возрастом за 30, но всё же. Отказываться от озвучки в локализации или нет - для меня не принципиально. Но вот если сабы портачат, то это писец. Тогда уж не делать совсем локализацию, чем некачественно сделать работу и впарить со словами "и тааак сойдёт".
  3. Возможно меня неправильно могли понять люди. С Казахии нашей к оплате принимается только PayPal или банковская карта типа VISA Virtuon. Я об этом, а не о таймкарте говорил ранее. Со следующей з/п опять посредством прокси и WM оформлю себе полгода подписки, дабы не гемороиться с ежемесячными транзакциями))
  4. У меня тоже было, но проблема, как и остальные накопившиеся, была решена переустановкой винды)
  5. Извините, в первый раз использовал цитирование на этом форуме, были проблемы со спойлерами.
  6. Да. В TFU я поиграл немного, плюнул и пошёл играть обратно в свои стимовские Jedi Outcast и Jedi Academy. Графа старовата, но сама игра на пару-тройку голов превосходит ЭТО детище LA.
  7. Да, продали бы лицензию на KotOR. Уверен, что у BioWare с EA хватило бы денег на такую лакомую франшизу - после... хм... разочарования в TOR многие фанаты с новой силой принялись гундеть "Хотим KotOR 3". Я, кстати, в их числе, хоть и не разочаровался в TOR.
  8. Чуваки, возьмите сюжеты из Игромании себе в раздел))
  9. Товарищи казахстанцы, оказывается, ларчик просто открывался - достаточно использовать российский прокси сервер. Тогда можно в аккаунте указать Russion Federation и использовать для оплаты CC, подписки и Rise of the Hutt Cartel систему WebMoney - даже цены будут указаны в рублях, а не евро.
  10. Да ладно, я же пошутил про движок TOR. Ну, а если серьёзно, то свежей графики классической дилогии не помешало бы влить и переиздать. Особенно если учесть новую волну слухов о KotOR3, про который мусолят на swtor.ru и свтор.рф

  11. Уважаемый, поделитесь мудростью своей - каким образом вы с вебмани оплатили RotHC? Я сегодня перешёл на платную подписку (купил в Origin) и решил сразу прикупить аддон, а они мне заявляют на офсайте, что принимают только карточку или PayPal. Возникает почти мем-вопрос: "Это потому, что я казахстанец?.." Если есть способ оплатить покупки на swtor.com через WM, то не подскажете их простому народу, чтобы больше не спрашивали? Да, обменники в моём случае не катят - казахстанские аккаунты PayPal не принимают средства от других участников системы.
  12. Вот бы переиздали SW:KOTOR 1 и 2 на движке SW:TOR...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Zero_Gravity

      Zero_Gravity

      Можно было бы переиздать с хд текстурами, а так без родного двигла это был бы уже не котор

    3. Tanatos

      Tanatos

      Незачем. Меня графика вполне устраивает, даже сейчас ничего так выглядит.

    4. Krosent

      Krosent

      Да,желательно бы переиздание,с HD текстурками на 1920x1080 разрешение и будет всё чОтко.

  13. Извините, уважаемый, но от этих самых, на первый взгляд не имеющих к сюжету никакого отношения, миссий зависит - кто выживет в конце игры, а кто нет. Что, на мой взгляд является просто одной из главных частей сюжета. Плюс они раскрывают прошлое персов, раскрывая их характер и открывают доступ к дополнительному умению как для персонажа, так и для Шепарда, что, в свою очередь, расширяет геймплей. И поэтому хорошо, что они уже в игре, а не в DLC. По теме новости. Статья - обычная вода. Всем и так ясно, что BioWare и EA, как и все остальные игроделы мира сего хотят заработать денег. И побольше. Персонаж Джавик (послушайте, как в озвучке его называет Шепард) ((от "Явика" ощущения как от гвоздя, царапающего стекло)) - весьма важен для сюжета. На него и виртуальный протеанин по особому реагирует, и по ходу заданий даёт весьма интересные и познавательные комментарии относительно происходящего. Я нормально отношусь к DLC, покупал их раньше - буду покупать и потом. Но Джавик, в отличии от тех же Заида и Касуми во второй части, которые не вносили в основной сюжет никакой дополнительной информации, а лишь расширяли игровую вселенную (да, Заид немного рассказал о Синих Светилах, а Касуми - о серых ящиках и кое каких событиях прошлого), делает прохождение совсем иным и, по-моему, должен был идти сразу в игре, а не в DLC. Хоть у меня и Digital Deluxe Edition и этот персонаж был доступен мне сразу, но всё же мимо людей, которые не купили это издание, а приобрели обычное, прошла львиная доля полезной информации об игровой вселенной. Именно это меня раздражает. А то, что DLC делают параллельно с игрой никак не значит, что оно должно входить в саму игру только из-за этого.
×
×
  • Создать...