Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SoldTheSoul

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Хороший

Информация о SoldTheSoul

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.06.1998

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Якутск
  • Интересы
    Мир, дружба, любовь... хах и игры с музыкой:)
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age(origins!), Mass effect

Посетители профиля

2 119 просмотров профиля
  1. Кевин де Грамон «Я ― сын Империи, а всякое иное не имеет значенья» Раса: Человек Пол: Мужской Класс: Воин Внешность: Большой, сломанный нос, голубые глаза, волосы цвета вороного крыла, волевой подбородок, тонкие губы, густые тёмные брови, надбровные дуги сильно выражены. Специализация: Шевалье Локация: Орлей Семья: Милен де Грамон (жена), Шарль де Грамон (сын), Шанталь де Грамон (дочь), Эрибет Бернье (тётя) Кевин (англ. Kevin) ― молчаливый, беспристрастный рыцарь, вдовец, являющийся потенциальным романтическим интересом для Инквизитора-женщины. Биография: Характер: Личный квест:
  2. Мужика назову Брума, бабу Шарлоттой) ибо Брума на латыни - зимнее солнцестояние, и бэкграунд выберу самый суровый из всех) Шарлотта - французское имя, надеюсь будет бэкграунд за орлесианку, интриг ею можно понаплетать...
  3. Ураааа! Невервинтер 2 установился! Ща позырю, что за зверь такой...

  4. а у персонажа должна быть анимация? Может модель и настрогаю, но анимацию...
  5. За! Оригинальный голос Морри поверг меня в шок, Алистер мне нравится больше в русской озвучке, остальным тоже подходят их голоса на русском.
  6. SoldTheSoul

    Новости по DA:I

    Вольный перевод: Мы узнаем больше о кунари. Опрос о романс-сценах выявил, что большинство против затемнения экрана. Секс не единственное подтверждение чувств, однако романс-диалоги ещё в работе.
  7. Круто, пора начать клянчить деньги у родителей, способом хороших оценок...
  8. SoldTheSoul

    Mass Effect Next

    Могу сказать только одно - жду начала новой трилогии. А что там будет - решать БиоВаре. Главное - вселенная.
  9. если вы хотите видеть в темноте, то вы очень смелый. Я не такая

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. асе

      асе

      А у меня кошко. Точнее её фонари.

      Кстати о котэ, котэ тоже в темноте не видят, им необходимо хоть немного света. Как и всем у кого глаза аналогичны нашим

    3. Аутсайдер

      Аутсайдер

      Только в темноте? Ску-у-ука.

    4. Ewlar

      Ewlar

      В темноте столько стоматологов...

  10. Миранда самая-самая!) а так Лиара с Эшли тоже ничего. Очень даже ничего и Трейнор милаха... Жаль Джейкоб с Коул связался. Единственный мужчина, который мне понравился в МЕ.
  11. ... если вы говорите белыми стихами ... если перед тем как с кем-нибудь поговорить ищите F5 ... если надеетесь, что ваш пятилетний родственник всё же обладает магическим даром в отличии от взрослых ... если у вас есть плюшевый Варрик ... если ищите на кладбище прикольные надписи на надгробиях ... если птицы напоминают вам о камне ... если вы Амелл, а ваша подруга Кусланд ... если Создателя в ваших диалогах больше, чем бога ... если у каждого члена вашей семьи есть "свой уголок" и вы искренне удивляетесь, если их нет на месте ... если обыскали все сайты и поисковые системы в поисках сайта по купле-продаже пародистых щенков мабари ... если вы этот сайт нашли ... если вы на восьмое марта засыпаете с цветами и вином, дабы поздравить свои Желания ... если зима бывает только в Остагаре и Пике Солдата, притом при первом только по возвращению ... если Редклифф - это деревня, а не актёр ... если хотите попробовать жареного нага ... если цифра семь - то обязательно боги-дпаконы.
  12. SoldTheSoul

    Люблю BioWare за...

    Люблю BioWare за прекрасные вселенные, в которые так и тянет...
  13. Изабелла!)) Это коварная и вороватая женщина залезла в сердце даже фем!Хоук)) А, вообщем, всех пробовала, но Изя, она же Белла победила Хотя романс с Андерсом на соперничестве...
  14. SoldTheSoul

    Cоратники в DA:I

    Хочу язву-мага, весёлого тевинтерца с чёрным юмором аки Андерс из Авакенинга^^. И в ЛИ его! В ЛИ!))) Желательно человека, носастого брюнета с голубыми глазами... ах! А для мужика весёлую милашку блондиночку с изумрудными глазами и луком аки Лелиана)) Орлесианку....мм
×
×
  • Создать...